Страница 2 из 2
Rock'n'Rolf
FragZM
Ты зачем машине рассказал, что будешь её продавать?! Попроси прощения, скажи бес попутал, никому тебя не отдам.
FragZM
Rock'n'Rolf писал(а):

FragZM

Ты зачем машине рассказал, что будешь её продавать?! Попроси прощения, скажи бес попутал, никому тебя не отдам.


А я и так уж ее уговариваю:"Ну что ты на меня взъелась, я ж тебя в хорошие руки отдаю, принарядил перед продажей, будешь красивая..." Smile Confused Вроде понимает Smile Smile
Trinka
Да уж, точно поверишь в эти приметы Very Happy

Везла родителей с дачи, по дороге папа начал говорить, что эта машина плохая , тебе иномарку надо.......
в итоге при подъезде к дому отлетел подкрылок, хорошо, что шиномонтаж был по дороге, мне закрепили все, и это еще не все, около дома запахло паленым в салоне машины, оказалось, что печка накрылась Very Happy

В итоге разговор в машине о ее качестве и предстоящей замене обошелся заменой печки и закреплением подкрылка.

а сейчас еще и аккумулятор стал барахлить.....

(ПыСы паньше ничего такого не было и моя куропаточка летала без проблем)
Very Happy
FragZM
Ну вот как бы и все, отдал свою машинку. Погрустил как водится на прощание. Теперь подыскиваю новую, заготовленный вариант соскочил))
Муса Джалиль
Я когда 2114 продавал, у мня на полугодовалой, патрубок печки рванул из под хамута... Покупатель был в шоке...
Otto Frija
Недавно был на фатерлянде. Зашел в гараж, порадовался, протер тряпочкой, подкачал шины, масло проверил, АКБ подцепил, бензонасосом карб наполнил, цепь подтянул. Завожу. Заводится. Еду. Едет. Гармония.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы