Страница 2 из 4
poliman
Anhel писал(а):

те кто не нашелся в одноклассники - шхерятся от ГРУ, или на киче итд.


+1 и ты тоже анхель! Smile
Anhel
poliman писал(а):

+1 и ты тоже анхель!


да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал? Very Happy Very Happy
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал? Very Happy Very Happy


Shocked
maxred
Anhel писал(а):

poliman писал(а):

+1 и ты тоже анхель!


да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал? Very Happy Very Happy


а ты в натуре дурной.
neprezent
Так сложилось, что бывшую девушку вывел на чистую воду именно с помощью Инета и оставленной в нём инфы (не одноклассники и прочее, другое). Так что всегда можно заюзать открытую и вовремя не убранную инфу по своему усмотрению.
Теперь по теме... вся страна как на ладони... ну, ну 4-5 млн человек всего.
Про кошек... подруге не разрешили фотку машины повесить там, зато долго висела картинка "поху*! у меня всё получится", её даже оценивали. У кого-то 42 фотки себя любимых, а кому-то машинку не дают повесить.

Последний раз редактировалось: neprezent (05 Декабря 2007 00:08), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):+1 и ты тоже анхель!

да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал?


лолка!
Anhel
maxred писал(а):

Anhel писал(а):

poliman писал(а):

+1 и ты тоже анхель!


да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал? Very Happy Very Happy


а ты в натуре дурной.


:-D ну вот один повелся уже. завтра меня заберут. прасчайте таварисчи Confused Confused Confused
poliman
Anhel писал(а):

завтра меня заберут


"...а для вас я никто.....как и вы для меня...я плюю на закон....вы меня - в лагеря...."(с)бутырка
Smile
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

да я всюдорогу пешу из лефортово. ты не знал?


А у Лефоротово какой айпи? Very Happy
ZaSKaR
SMF писал(а):

А у Лефоротово какой айпи?


Динамический! Laughing
Anhel
Smile Smile Smile
лана, я в одноклассники. некогда мне тут с вами. хоть погляжу на них напоследок :-D
Тимыч
нее открывается...но судя по адреусу бред какой то?!
ДАйти угадаю, пишут что одноклассники это база данных на весь честный люд созданный КГБ?
Чушь....ибо проект то не бесплатный, да и данных мало....
а вот вконтакте вполне возможно..
FilmFilmFilm
Тимыч писал(а):

ДАйти угадаю, пишут что одноклассники это база данных на весь честный люд созданный КГБ?

Чушь....ибо проект то не бесплатный, да и данных мало....


продают одноклассников за 10 лямов. так что делайте выводы госпада.
Beаvis
Прочитал весь топик и сходил по ссылке. Ничего не понял. А на нас с Батхедом есть досье в кей-джи-би? Shocked
в123вв
BEАVIS писал(а):

Прочитал весь топик и сходил по ссылке. Ничего не понял. А на нас с Батхедом есть досье в кей-джи-би? Shocked


На этих что-ли?



Их досье на сайте beavis-butthead.ru Smile
RFT
Все это глобальная паранойя. Давайте тогда в паспортных столах не регистрироваться(прописка), в банках(зарплата), на работе(работа), телефоны, роддома, ЗАГСы, на...в...и т.д.
Находили людей же еще и во времена отсутствия интернета. И никто не боялся. Не врал и не боялся(С). Very Happy
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://iraqwar.mirror-world.ru/article/147459

большой брат опять смотрит за тобой...



Лажа полная... Вообще ниачом... Афтар статьи - недалекий идиот... А почему сайт про войну в ираке???? там видимо, все такие "разоблачающие" статьи публикуются... Smile
АНТИфриз
Peltik писал(а):

Лет через 50 у всех россиян будут биометрические паспорта, лет через 100 чипы в жопах. О чём вы говорите, какие нафиг спецслужбы. Уже сейчас по сигналу телефона, по проходу в метро по соц.карте, по оплате всякими карточками ( в том числе и без карточек - по оплате услуг в ящиках на улицах), по проезду авто мимо камер "Потока" (а их уже в Москве до фига) можно расписать день человека по минутам.


И не говори. Матрица, одним словом. Confused
Vasa
Регистрироваться на одноклассниках не стал. Точнее зарегился, но под вымышленным ником, и ни в одном сообществе не отмечался. Можете считать, что у меня мания преследования.
Там же люди полные расклады выкладывают... Остается зайти только на номер.орг и пробить по имени фамилии - домашний номер телефона и адрес проживания.
Vasa
RFT писал(а):

Давайте тогда в паспортных столах не регистрироваться(прописка), в банках(зарплата), на работе(работа), телефоны, роддома, ЗАГСы, на...в...и т.д.



С удовольствием променял бы все это на какой нибудь зелененький паспорт.
Serrrgey
Vasa писал(а):

Точнее зарегился, но под вымышленным ником, и ни в одном сообществе не отмечался.


Нехорошо... Препятствуете качественному расследованию уголовных дел и осуществлению правосудия :-D

ИМХО статья - паранойя склонных к девиантному и истерическому поведению субъектов... Кто боится, признавайтесь? :-D
FilmFilmFilm
Vasa писал(а):

Регистрироваться на одноклассниках не стал. Точнее зарегился, но под вымышленным ником, и ни в одном сообществе не отмечался. Можете считать, что у меня мания преследования.


+1
также именно и сделал. на одноклассника, и на вконтакте.ру
а знакомых и друзей я и так смогу найти.
RFT
Vasa писал(а):

зайти только на номер.орг и пробить по имени фамилии - домашний номер телефона и адрес проживания


На мою ФИО даже с отчеством По Вашему запросу найдено: 93. Без отчества Количество строк 1268. При этом я живу не там, где прописан. При этом во всех этих базах не все жильцы квартиры, а только тот, на кого зареген телефон (у нас на отца, который тоже там не живет).
FinVal
RFT писал(а):

Vasa писал(а):

зайти только на номер.орг и пробить по имени фамилии - домашний номер телефона и адрес проживания


На мою ФИО даже с отчеством По Вашему запросу найдено: 93. Без отчества Количество строк 1268. При этом я живу не там, где прописан. При этом во всех этих базах не все жильцы квартиры, а только тот, на кого зареген телефон (у нас на отца, который тоже там не живет).



Это все просто немного усложняет поиск =)
RFT
Вот в том-то и дело, что раньше, когда участковый знал всех жильцов в лицо и поголовно, поиск был гораздо проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы