Страница 2 из 6
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

А что, они уже закончились?



Гы! Так в субботу было голосвание или вск.
:-D

Peltik писал(а):

Играл человек в шахматы, неплохо играл, кстати. И вдруг позвонили ему демократы забугорные - "Хочешь, шахматист, бабла срубить? Россию продать, тем более, она не твоя.." Хочу - ответил шахматист. И понеслось.... Му..к он, этот Каспаров, сидел бы слоников двигал по диагонали и коней букой Г.


Блин , мне бы позвонили Sad Я бы купил - продал но уже дороже. :-D
Но куплю патриота.
Е.Бунко
Скандер писал(а):

И посчитай, сколько этому техасцу осталось сидеть в Белом доме. А потом сделай выводы.


Умрет техацец а на его место придут пятеро. высокие цены на нефть нужны США, хотят этого или нет - это необходимо!
примерно как необходимо большинство ЕР в думе, как яичко ко христову дню.. как инсулин диабетику... и так далее..
если в жизни все делать так как хочется, то скоро сгинешь в грязной канаве, пьянымс и счастливым..
Chuppy
Скандер писал(а):

Эта "партия" и придумана для таких скотов как ты


Я предполагал, что чел голосует исключительно за партию Любителей пива, отделение "Хофбройхауз" на Мойке. Как жестоко я ошибся! Smile
Леонид _21104
Е.Бунко писал(а):

Скандер писал(а):

И посчитай, сколько этому техасцу осталось сидеть в Белом доме. А потом сделай выводы.


Умрет техацец а на его место придут пятеро. высокие цены на нефть нужны США, хотят этого или нет - это необходимо!



Е.Бунко писал(а):

высокие цены на нефть нужны США, хотят этого или нет - это необходимо!

Это с точностью наоборот.

В 2000 году страны ОПЕК называли ценовой коридор 22-28 долларов, как справедливый. А вообще цены на нефть растут благодаря Китаю и Индии, риспект им, искренний. :cool:

А каспарову надо было дать не 5 суток ареста, а 100, или лучше 50 рублей штрафа, так пострадавший от властей он смотрелся бы забавнее. (оштрафовали опозиционера на 2 бакса, кровопийцы) Smile Лишить премии за тупость, ответственного за работу с ооппозицией.
tihohod
Ну, положим, шахматами он особо никогда не ограничивался, а выступать имел привычку еще с советских времен. И Карпова опускал, обвиняя в связях с гэбней (еще во время тех бесконечных матчей за чемпионство), и ГКЧПистов хаял по радио, когда они в Кремле сидели и вообще свои либеральные взгляды при случае всегда озвучивал, сколько себя помню. За что лично я его уважаю.
Потому что человек, имеющий твердые взгляды (пусть они мне и не всегда нравятся) заслуживает больше уважения, чем стадо жополизов, так блестяще выигрывших недавние выборы.
А, двигая слоников, он денег столько заработать может, сколько не заработает перепродав три раза все наши космические нанокорабли вкупе с материнским капиталом.

Peltik писал(а):

Играл человек в шахматы, неплохо играл, кстати. И вдруг позвонили ему демократы забугорные - "Хочешь, шахматист, бабла срубить? Россию продать, тем более, она не твоя.." Хочу - ответил шахматист. И понеслось.... Му..к он, этот Каспаров, сидел бы слоников двигал по диагонали и коней букой Г.

Скандер
tihohod писал(а):

Потому что человек, имеющий твердые взгляды (пусть они мне и не всегда нравятся) заслуживает больше уважения, чем стадо жополизов, так блестяще выигрывших недавние выборы.



+1000!

tihohod писал(а):


А, двигая слоников, он денег столько заработать может, сколько не заработает перепродав три раза все наши космические нанокорабли вкупе с материнским капиталом.



И нужно сказать - уже заработал. Давно мог бы завалиться на печку и не думать ни о чём, как, я уверен, на его месте сделали бы большинство форумчан Автолады.
Но он не такой. За это я его уважаю.
Дмитрий_053
Каспаров, каспаров... я считаю что Бобби Фишер - талатливее!
Скандер
Дмитрий_053 писал(а):

Каспаров, каспаров... я считаю что Бобби Фишер - талатливее!



Кстати тоже уважаю за принципиальность.
TURBOS
Скандер
а Крамнега уважаешь ?
Новайс
KKK (Ku Klux Klan) ? тайная пиндосская террористическая расистская организация.

ККК
Карпов-Каспаров-Крамник


Smile
bandgap
Скандер писал(а):

Но он не такой. За это я его уважаю.



Я вот посмотрел на то яблство по амерскому ящику - и уважать перестал.

Был гроссмейстер, да весь вышел. Подался в валютные наперсточники от политики.

И рожа нехороший человек у него мерзкая.
Limon
По моему мнению, каспаров бред несет. У него вообще не было шансов набрать больше 1% голосов! Смотрел какую-то передачу про него. Так вот там он от не удобных для себя вопросов старался уходить в сторону, нес какую-то безоснованную чушь. Вообщем ничего путного он там не сказал.
tihohod писал(а):

чем стадо жополизов, так блестяще выигрывших недавние выборы.


Кого это ты стадом жополизов назвал? ЕР что ли? Если да, то кому они жопу лижут, чё то не могу понять?
IvSPb
Надысь этот демократический (!) оппозист предложил коммунистам (!) выдвинуть на выборах президента единую кандидатуру. Был послан.
Andreiko
Дмитрий_053 писал(а):

Каспаров, каспаров... я считаю что Бобби Фишер - талатливее!



Талантливее всех Дип Блю.
MRiX
Каспаров - ИМХО, элементарный дурак, если думает, что ему что-то светит в политике РФ. Дают ему американцы бабло или нет - неважно. Я бы на их месте не давал - толку никакого.

Чего еще ждать от человека, который рьяно рекламирует "новую хронологию" академика Фоменко? Ходячий анекдот этот Каспаров, вот и все.
Скандер
Limon писал(а):

По моему мнению, каспаров бред несет.



В чём конкретно заключается его бред? В чём он по-твоему неправ?
Скандер
IvSPb писал(а):

Надысь этот демократический (!) оппозист предложил коммунистам (!) выдвинуть на выборах президента единую кандидатуру. Был послан.



Ты имеешь в виду КПРФ? Естественно, а что могут сделать эти "коммунисты"? Не для того Газпром их в думе держит, чтобы позволять им вести переговоры с оппозицией.
А вот настоящие коммунисты - национал-большевики, АКМ, Региональная партия коммунистов, Революционная рабочая партия и другие выходят вместе с Каспаровым на демонстрации.
Скандер
MRiX писал(а):

Чего еще ждать от человека, который рьяно рекламирует "новую хронологию" академика Фоменко? Ходячий анекдот этот Каспаров, вот и все.



Но факт в том, что никакой другой реальной оппозиции в России нет. Если вы такие умные, то почему у вас только "ходячий анекдот" единственный, кто осмелился возвысить голос против власти?
Мне вот тоже в Каспарове многое не нравится. Но поддерживаю его потому что не вижу другой оппозиции кроме него и нескольких других мелких партий, выступающих с ним одним фронтом.
Скандер
Всё, что сейчас происходит, напоминает мне события начала 80-ых. Тогда тоже кругом трещали о Западе, плетущем интриги против единственного правильного государства на всём земном шаре, о продавших страну интеллигентах-диссидентах... Через несколько лет, когда система затрещала по швам, на многие вещи люди взглянули иначе.

Думаю, что когда в России молоко будет стоить 100 рублей, а литр бензина и буханка хлеба 50, многие вспомнят, что я здесь говорил. 8-)
MRiX
Скандер писал(а):

А вот настоящие коммунисты - национал-большевики


Это ты, наверное, пошутил так. Эдичка Лимонов - коммунист. Smile

Скандер писал(а):

Но факт в том, что никакой другой реальной оппозиции в России нет. Если вы такие умные, то почему у вас только "ходячий анекдот" единственный, кто осмелился возвысить голос против власти?


Знаешь, орать в матюгальник на митингах и провоцировать ОМОН на драку, чтобы потом красиво порисоваться на западном ТВ - много ума не недо. Срать я хотел на такую оппозицию.
Оппозиция - это те, кто делает. А п..ть не мешки ворочать, это давно известно.
Скандер
MRiX писал(а):

Скандер писал(а):

А вот настоящие коммунисты - национал-большевики


Это ты, наверное, пошутил так. Эдичка Лимонов - коммунист. Smile



Лимонов - коммунист. Причём намного более коммунист чем те, кто его в своё время выслал из СССР. И те, кто сейчас протирает задницами думские кресла.

Коммунист - тот, кто борется за социальную справедливость и выступает против угнетения. И как бы экстравагантно Лимонов ни смотрелся, он намного ближе к идеям коммунизма чем зюгановские чинуши совкового типа.
IvSPb
MRiX писал(а):

Оппозиция - это те, кто делает. А п..ть не мешки ворочать, это давно известно.


Вот-вот. А таких у нас что-то не видать. Наверное, власти виноваты.
Скандер
MRiX писал(а):

Знаешь, орать в матюгальник на митингах и провоцировать ОМОН на драку, чтобы потом красиво порисоваться на западном ТВ - много ума не недо. Срать я хотел на такую оппозицию.
Оппозиция - это те, кто делает. А п..ть не мешки ворочать, это давно известно.



Ну и кто же в России сейчас реально что-то делает против власти?
"Несогласные" используют единственно возможный сейчас в России способ ведения борьбы с властью - мирный протест. Что им предлагаешь, за оружие браться?
Limon
Скандер писал(а):

В чём конкретно заключается его бред?


В его словах, в том что он говорит
Скандер писал(а):

В чём он по-твоему неправ?


Во всем. Он не сказал ничего такого к чему можно было прислушаться. Он не сказал ничего такого что могло повлиять на мой выбор в его пользу.
Скандер
Limon писал(а):

Скандер писал(а):

В чём конкретно заключается его бред?


В его словах, в том что он говорит



Ну приведи конкретный пример. Хотя бы пару цитат.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы