Страница 2 из 3
Simaks
Е.Бунко писал(а):

Матвиенку ЕР (тьфу-ты!! ГД конечно!!) выдвинет.


тоже слыхал, что именно ее рассматривают в качестве кадидата (источник участвовал в организации региональной кампании ЕР). 8-)
GENA
Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):

МВ2112 писал(а):

Будем равняться на передовиков. также как и в прошедшие твыборы.
Вобщем как мулла скажет
http://www.regnum.ru/#full928666


самое интересное...чем богаче регион тем меньше поддержка ЕР...



Чем богаче регион, тем умнее там люди.
Чем умнее там люди, тем меньше зомбируются СМИ
Чем меньше зомбируются СМИ, тем меньше поддержка ЕР

(нефтянные регионы исключить)


63% ЕР + 12% КПРФ + 10% ЛДПР + 7% СР = 92% населения России нефтянники или не умные, а вернее нищие (мозг на99% занят думами о прозябании). :-D
В принципе не далеко от правды. 8-)
GENA
STAS152005 писал(а):

За кого скажут ...Того и выберут......
А собственно кака х*р разница....
Ни че ровным счетом не изменится.....



Эт точно. После мапетшоу от 2 декабря, уже по бубену кто президетном будет. Это будет зицпрезидент.
На втрое мапетшоу даже за деньги не пойду. 8-)
daddy
Кашапов Рафис писал(а):

Список предварительных имен кандидатов в президенты
Буковский Владимир Константинович, Жириновский Владимир Вольфович, Глазьев Сергей Юрьевич, Зюганов Геннадий Андреевич, Матвиенко Валентина Ивановна, Миронов Сергей Михайлович, Немцов Борис Ефимович, Явлинский Григорий Алексеевич, Хакамада Ирина Муцуовна, Медведев Дмитрий Анатольевич, Иванов Сергей Борисович, Зубков Виктор Алексеевич, Абрамович Роман Аркадьевич, Каспаров Гарри Кимович, Барщевский Михаил Юрьевич, Бабурин Сергей Николаевич, Касьянов Михаил Михайлович, Лимонов Эдуард Вениаминович.


блин Кашапов! Где ты такой список претендентов в президенты отрыл,бугог!
Цитата:

Буковский Владимир Константинович, Жириновский Владимир Вольфович, Глазьев Сергей Юрьевич, Зюганов Геннадий Андреевич, Матвиенко Валентина Ивановна, Миронов Сергей Михайлович, Немцов Борис Ефимович, Явлинский Григорий Алексеевич, Хакамада Ирина Муцуовна, Абрамович Роман Аркадьевич, Каспаров Гарри Кимович, Барщевский Михаил Юрьевич, Бабурин Сергей Николаевич, Касьянов Михаил Михайлович, Лимонов Эдуард Вениаминович.


Ладно,будем работать с тем что ты предложил,карочи такой расклад у меня получился:
1Каспаров Гарри Кимович-президент финляндии
Касьянов,Буковский (х.е.з кто это но думаю ф финку покатит),Глазьев-помошнички президента :-D
едем дальше,бугог:
2Хакамада Ирина Муцуовна-президентша чупии,ой амсорри -лабусов.
Немцов Борис Ефимович,Абрамович,Лимонов - председатель правительства (или че у них там) и помощники президента .
Пока так 8-)
GENA писал(а):


Эт точно. После мапетшоу от 2 декабря, уже по бубену кто президетном будет. Это будет зицпрезидент.
На втрое мапетшоу даже за деньги не пойду. 8-)


Генадий! Прекращай тут упаднические настроения. Ты же не из этих,всмысле не из тех! Very Happy

Последний раз редактировалось: daddy (07 Декабря 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз
Simaks
daddy писал(а):

Пока так


а че, думаешь, кандидатура Ткачёва обсуждаться не будет? 8-)
STAS152005
GENA писал(а):

Эт точно. После мапетшоу от 2 декабря, уже по бубену кто президетном будет. Это будет зицпрезидент.
На втрое мапетшоу даже за деньги не пойду.


Нам все скажут...и покажут....
Фигли напрягатся....Скажут Вася Пупкин...будет Пупкин с результатом в 101%! Smile Smile Smile
daddy
Simaks писал(а):

daddy писал(а):

Пока так


а че, думаешь, кандидатура Ткачёва обсуждаться не будет? 8-)


Ткачев молодец. Я кстати хотел про его кандидатуру упомянуть в предыдущем посте. Но имхо у него все таки маловато опыта,мне кажется в президенты ему рановато.
Хотя если бы был выбор между претендентами в президенты скажем между Ивановым и Ткачевым-я бы однозначно голосовал за Ткачева.
И абсолютно не потому что он губер нашего края.
А так первое место лично я бы отдал Медведеву,второе Зубкову.
Кстати если Ткачев двинет свою кандидатуру в президенты буду ессно голосовать за него.
daddy писал(а):

Кстати если Ткачев двинет свою кандидатуру в президенты буду ессно голосовать за него.


Ничего не имею против Ткачева, вроде нормальный мужик, но дорогу через горы на Сочи так и "не прорубил". До сих пор мучаемся на серпантине Адлер-Джубга-Золотой ключ...

Обычно такие фигуры выдвигаются на выборы, чтоб оттянуть на себя некий лекторат, а потом отказаться от участия в выборах в пользу, сами знаете, кого и призвать этот "оттянутый" лекторат голосовать, сами знаете, за кого.

Обычная маркетингово-выборная "фишка", развод лохов, так сказать.

Краснодарский край - не вся Россия, и Ткачев по-любому "непроходимец" в президенты. А вот сыграть роль на предвыборной сцене - это пожалуйста.
АНТИфриз
Ничего б не имел против Ткачева.
Скандер
Sany_Omsk писал(а):

Быть Путином ещё президентом я чувствую
Референдум доверия состоялся 2 декабря. Конечно поправку в конституцию они не рискнут вносить, а вот через срок, почему бы нет.



Нет, не думаю. По многим причинам.
Скандер
STAS152005 писал(а):


Нам все скажут...и покажут....
Фигли напрягатся....Скажут Вася Пупкин...будет Пупкин с результатом в 101%! Smile Smile Smile



+1000!
ПРОКУРОР
"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана!".
Это как раз о Буковском.
Такой радетель, считай предатель Родины, изгнанный в советские времена. Чем - то нашего Скандермана напоминает...
daddy
Скандер писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Быть Путином ещё президентом я чувствую
Референдум доверия состоялся 2 декабря. Конечно поправку в конституцию они не рискнут вносить, а вот через срок, почему бы нет.



Нет, не думаю. По многим причинам.


Через 4 года ВВП президент-100% или его (ВВП) скажем так ставленник. И не вижу в этом ничего плохого.
ПРОКУРОР
RFT писал(а):

Да уже ясно что поставят зубкова, он через пару месяцев "по состоянию здоровья" сложит полномочия (не молодой типа уже) и путя будет рулить третий срок.


Бред. Путин на такой ход никогда не пойдет. Не такой он человек...
Peltik
Вы зря гадаете. У Путина как всегда какой-то Джокер в рукаве. Вспомните все его назначения. Откуда брались эти люди - Фридкин, Зубков и прочие. Так и с приемником будет. Я бы выбрал Хлопонина - толковый мужик, говорит складно, давно в деле и никогда по-моему не метался как остальные губернаторы из партии в партию.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана!".
Это как раз о Буковском.
Такой радетель, считай предатель Родины, изгнанный в советские времена. Чем - то нашего Скандермана напоминает...



Скажи - почему Луис Корвалан не предатель родины, а Буковский предатель? Ведь они же абсолютно одинаковы.

Если уж о Корвалане вспомнил, то твой Путин похож на Пиночета. Только в Чили, в отличие от Рашки, до диктаторов хотя бы в старости правосудие может добраться. В России же им обеспечена грарнтированная "конституцией" неприкосновенность.
Скандер
Peltik писал(а):

Вы зря гадаете. У Путина как всегда какой-то Джокер в рукаве. Вспомните все его назначения. Откуда брались эти люди - Фридкин, Зубков и прочие. Так и с приемником будет.



Верно. Только все они, включая самого Пу, не джокеры, а шестёрки. Поэтому и вынимают их из рукава подлинные хозяева России - олигархи. Которых при Путине стало в несколько раз больше чем до него.
STAS152005
Скандер писал(а):

Верно. Только все они, включая самого Пу, не джокеры, а шестёрки. Поэтому и вынимают их из рукава подлинные хозяева России - олигархи. Которых при Путине стало в несколько раз больше чем до него.


Почти попал....только не наши....Наши не до росли....
Кстати Путином довольны...Он их устраиват...
tihohod
Победит мужчина славянской внешности возрастом между 40 и 60. А кто конкретно - какая нафиг разница?

Последний раз редактировалось: tihohod (07 Декабря 2007 15:09), всего редактировалось 1 раз
daddy
Peltik писал(а):

. Я бы выбрал Хлопонина - толковый мужик, говорит складно, давно в деле и никогда по-моему не метался как остальные губернаторы из партии в партию.


Согласен толковый мужик.Недавнее его интервью понравилось.
+1
daddy
Кстати, у Иванова мочка уха сросшаяся-а это признак дегенератизма.

Шутки шутками,но положа руку на сердце Иванов не президент.
Peltik
А вот что я услышал по радио только что. И это, похоже, ставит точку в вопросе - кто будет президентом.

http://www.echo.msk.ru/news/411398.html
Новайс
Давайте поговорим, наконец, серьезно о будущем президенте!

Статистика говорит о том, что он не будет лысым.
Что было:
Николай Второй - с волосами на голове ,
Ленин - лысый,
Сталин - с волосами,
Хрущ - лысый,
Брежнев - с волосами,
Андропов - лысый,
Черненко - кучерявый,
Горбатый - лысый,
Ельцин - с волосами,
Путин - лысый,
новый презик - с волосами

Smile Smile Smile
Александдр
Peltik писал(а):

А вот что я услышал по радио только что. И это, похоже, ставит точку в вопросе - кто будет президентом.

http://www.echo.msk.ru/news/411398.html


Эх, жаль мне братьев-славян... Ниасилил Лукашенко, недолго противостоял...
Новайс
"Белый аист летит,
Над белёсым Полесьем летит?
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит?
Всё земля приняла ? И заботу, и ласку, и пламя,
Полыхал над зёмлей
Небосвод, как багровое знамя."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы