Страница 2 из 2
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Кухни так кв. 25...Плачутся что тяжело на стройке работать...Им там земля бесплатна...только за материал платят в рассрочку....



Фигасе, скандер ошибся со страной миграции... Very Happy
STAS152005
Vlad B писал(а):

Фигасе, скандер ошибся со страной миграции...


Крыша из керамической черепицы....Ставят каркас из деревянных блоков с утеплителем с наружи дом красным кирпичем в пол кирпича обкладывают...внутренние стены из гибсакартона фигачат....Стеклопакеты...В общем не супер...но жить мона...где-то под 40000 евро домик на семью получается 2-х этажный....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Крыша из керамической черепицы....Ставят каркас из деревянных блоков с утеплителем с наружи дом красным кирпичем в пол кирпича обкладывают...внутренние стены из гибсакартона фигачат....Стеклопакеты...В общем не супер...но жить мона...где-то под 40000 евро домик на семью получается 2-х этажный....



Дык этож коммунизм!

Как они там вид на жительство получают? Срочно надо мутить домик в Англии...
STAS152005
Vlad B писал(а):

Как они там вид на жительство получают? Срочно надо мутить домик в Англии...


Там в бригаде англичан и не было...негры,таджики,поляки....
Им надо на стройке было что-то около 40 часов в месяц отрабатывать...Вообщем вроде дома построили....Кста одному приспичело кухню под 30 м.кв. сделать так он жаловался что доплата составила 600!Евро(ШЕСТЬСОТ) не тысяч...сотен....
Как они тама живут бедные....!?
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Там в бригаде англичан и не было...негры,таджики,поляки....

Им надо на стройке было что-то около 40 часов в месяц отрабатывать...Вообщем вроде дома построили....Кста одному приспичело кухню под 30 м.кв. сделать так он жаловался что доплата составила 600!Евро(ШЕСТЬСОТ) не тысяч...сотен....

Как они тама живут бедные....!?



Дык я про негров в англии и говорю, как они получают виды на жительство?
Anhel
Lessen писал(а):

ну а посидеть? расслабиться? кроссворд поразгадывать? сочку похлебать апельсинового? и тэ дэ и тэ пэ- в кабине не получицца...


ща некогда. это я в школе увлекался Very Happy
маленьких детей конечно без ванны не оставим. но у меня даже знакомые у которых 4 детей, тоже о кабине думают.
была бы ванна побольше - еще ладно. а то двухэтажную кровать некуда поставить, а второй санузел куда???
Darth
У меня керамический бордюр 8-) А у родителей - силиконовый герметик по стыку и усе номано
Oll
Anhel писал(а):

у меня даже знакомые у которых 4 детей, тоже о кабине думают.

Гм... А поставить по краю ванны пластиковую раздвижную перегородку и в ванне душ принимать - чем плохо? Вроде от кабины принципиально не отличается. Или что-то вроде гидромассажа требуется?
Darth писал(а):

у родителей - силиконовый герметик по стыку и усе номано

Я пробовал так делать - через полгода-год герметик плесневеет, чернеет. Пробовал покупать специальный, стойкий к плесени - бесполезно. В результате приклеил специальный пластиковый уголок. Может, сейчас лучше делают?
Darth
Oll писал(а):

Может, сейчас лучше делают?

Да нет, все равно идеальным он не будет. С точки зрения эстетики - лучше бордюр
tdk
Вот здесь описано
[/url]http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=29783&highlight=%F1%F2%FB%EA+%E2%E0%ED%ED%FB+%EF%EB%E8%F2%EA%E8[url][/url]
Vlad B
Oll писал(а):

Гм... А поставить по краю ванны пластиковую раздвижную перегородку и в ванне душ принимать - чем плохо?



Всю жизнь у всех полиэтиленовая штора в ванной, и все так душ принимают, зачем штор раздвижную еще мутить непонимаю.
wasd
зато раздвижная ширма к мокрой заднице не прилипает.
Anhel
Oll писал(а):

Гм... А поставить по краю ванны пластиковую раздвижную перегородку и в ванне душ принимать - чем плохо? Вроде от кабины принципиально не отличается. Или что-то вроде гидромассажа требуется?


требуется не стоять в очереди в ванну Very Happy
кстати у меня в ванной давно плитки нет. вагонка и Ок.
кабину ща присмотрел 79тыр. доставка б/п, установка х/з.
wasd
обычно 10-20 процентов от стоимости,как повезёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы