Страница 2 из 2
rg-45
963_
а с какого праздника я должен менять или возвращать деньги за распечатанный и царапанный лицензионный диск, который к тому же не читается изза круговых царапин ?
правильно, я потом этот диск выкину...
может мне сразу на улице начать деньги раздавать ?
нет , ну конечно если бы мне сказали , что так и так , мы тебя убьем ну или там машину сожгем, я бы поменял, так как психически здоровый человек не пойдет на такое изза 200 рублей, особенно если он ниибацца крут... а от психов всего можно ожидать... что и доказано...
963_
в пятнаху не укладываюсь, одной пластмассы с резинками на пятерку набежало... к тому нихрена нет из мелочевки
в городе вообще нет крупных магазинов, где можно все купить!!!
одни шарашки... и нигде ничего нет... два дня мотаюсь без перерыва и смог найти только половину по ломовым ценам
надоело... закажу в инет магазине с доставкой через транспортную компанию
а горело очень хорошо... седня разгребал салон , даж не понять что чем было... причем рядом находятся и полностью сгоревшие детали и совершенно не тронутые... такое впечатление что пластик все таки негорючий... проводка, панель приборов, даже тонировка на стеклах не пострадала, сгорели в ноль чехлы на пассажирском и заднем сидухах, а сами сидухи нетронутые
не понимаю как там ваще все нахрен не сгорело
21106
Видел, как перед домом машина горела ? неприятное ощущение

963_ сочуствую..
rg-45
вчера к вечеру около дома в гаражах сгорела 8ка 2 трупа.позы как сидели в машине так и остались Very Happy судя по отсутствию движка в авто и электричества в гаражах,грелись какойто чудо печкой.Иль спяну бычок непогасили да и уснули Sad
963_ писал(а):

не понимаю как там ваще все нахрен не сгорело

вагон электрички выгорает за 7минут
_Remus_
У друга недавно салон тоже загорелся на нексии, с водительской стороны. Благо он сам был рядом успел потушить, сгорела обивка крыши, верхняя накладка панели, борода целая осталась, сиденья тоже все целы. Но на ремонт ушло порядка 40 килорублей!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы