Страница 2 из 2
Anhel
мне знакомые риэлторы что говорили: мы можем даже покупателя привести (мужа например) Smile
бывает квартира открылась - и через день когда намечен осмотр уже ушла Shocked черт ногу сломит в их кухне.
хорошо сейчас нашлось: даже выбор стоит 3 или 8 этаж брать.
Выбравший гармонию
Алексей 123, случай клинический... мой принципиально не берет бапки в цепочке покупателей-продавцов, он только все организует, оформляет и контролирует правильность действий тех же рег. палат... По факту в конце берет гонорар... знаю, что некоторые его кидали, но он относится философски - свое-то всегда возьмет, а остальных их деяния нагонят и долбанут...
Anhel
Rusofil писал(а):

случай клинический... мой принципиально не берет бапки в цепочке покупателей-продавцов, он только все организует, оформляет и контролирует правильность действий тех же рег. палат... По факту в конце берет гонорар... знаю, что некоторые его кидали, но он относится философски - свое-то всегда возьмет, а остальных их деяния нагонят и долбанут...



ну правильно, только по факту у нас получается по договору 3,5% - и в среднем уйдет 15 тыс. риэлторам и 9 тыс доплата 8-)
Выбравший гармонию
Фигассе в Московии расценки... я платил меньше и в рублях...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы