Страница 2 из 3
Скандер
Белоруссия никогда не вернётся в состав России. Лохов ищите. 8-)
Медвед
Скандер писал(а):

Белоруссия никогда не вернётся в состав России. Лохов ищите. 8-)



ошибаешься
Vlad B
Скандер писал(а):

Белоруссия никогда не вернётся в состав России. Лохов ищите.



Да мы тебя с нашими белорусскими Братьями и не спрашиваем, вместе тебя драть будем на первом фонарном столбе, тяпками в виде сердечка.
Скандер
Vlad B писал(а):


Да мы тебя с нашими белорусскими Братьями



"Сын адвоката" тебе брат, чмо обрезанное, а не белорусы. Smile
Vlad B
Скандер писал(а):

"Сын адвоката" тебе брат, чмо обрезанное, а не белорусы.



Дык когда ты заедешь прочувствовать "обрезанность" на своём рте? Всю жду недождусь тебе зубы выбить перед процедурой. Smile
Chuppy
Vlad B писал(а):

Дык когда ты заедешь прочувствовать "обрезанность" на своём рте? Всю жду недождусь тебе зубы выбить перед процедурой


Так ты сюда приезжай! Отоварим по полной! Smile
Vlad B
Chuppy писал(а):

Так ты сюда приезжай! Отоварим по полной!



Куда сюда, обкурышь?

Ты бабу свою сначала умудрись отоварить, чтоб она только не заржала над тобой, прыщавым, очкастым неудачником. :-D
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

Если Белоруссия станет типа татарстана, будет и президентом.


Попрошу Татарстан писать с большой буквы... 8-)
wasd
Во мля не нытьём так катеньем :cool:
wasd
Дак значить Беларусы Вашу нефть по трасе Викинг опять к нам пригонять.Пипец.
Chuppy
Vlad B писал(а):

Ты бабу свою сначала умудрись отоварить


Для нацистской обезьяны из питерского зоопарка специальное приглашение на двоих с бабой и шавкой Оллом на поводке! Не забудь зубы почистить и волосню с ноздрей выстричью
Alex47
Опять тему засирают. Скандер терь не отмазывайся, первый пост провоцирующий именно твой, а Чаппи как всегда тя поддержал. ( Ви с ним не братья случайно?)
Идите отрываться на форум коммунистов, хоть какая то польза от вас будет. Или движение НАШИ.
Чаппи про нацистов, Саюдис это не у вас было случайно?
А то я все Литву и Латвию путаю.
Скандер
Саюдис в Литве был.

Мы с Чаппи не братья, но друг друга поддерживаем. Very Happy
Скандер
Вот чего провоцирующего было в моём посте
"Белоруссия никогда не вернётся в состав России. Лохов ищите."?

Это что, неправда?
Alex47
Скандер писал(а):

Саюдис в Литве был.

Мы с Чаппи не братья, но друг друга поддерживаем. Very Happy



Лучше было б, чтоб вы поддерживали друг друга на другие темы. А то стану я модератором... :-D
Vlad B
Chuppy писал(а):

Для нацистской обезьяны из питерского зоопарка специальное приглашение на двоих с бабой и шавкой Оллом на поводке! Не забудь зубы почистить и волосню с ноздрей выстричью



Теперь можно смело стрелять обоих представителей, в форуме спокойней будет. Mad
MRiX
Не будет этого. Утка газетная.
Alex47
Скандер

Ты этого не можешь знать. Или ты телепат. А если Белоруссы хотят этого, они лохи тогда что ли? А если вернутся? То ты их оскорбил тогда, а это не гуд. Да и Россию тоже...
Аккуратнее со словами надо.
Не получится из тебя дипломат Very Happy
Скандер
Я так и знал.
Vlad B
Alex47 писал(а):

Не получится из тебя дипломат



За 38 лет ничего неполучилось, дальше только деградация... Smile
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер

Ты этого не можешь знать. Или ты телепат. А если Белоруссы хотят этого, они лохи тогда что ли? А если вернутся? То ты их оскорбил тогда, а это не гуд. Да и Россию тоже...
Аккуратнее со словами надо.
Не получится из тебя дипломат Very Happy



Алекс, если и была у белорусов тоска по России, то это была в основном ностальгия по старым советским временам. Но теперь они знают, что Россия уже совсем не та страна с совершенно другим народом. И вряд ли они согласятся жить по законам российских джунглей, в обществе, где человек человеку враг.
Зачем им это? Им и так неплохо в их маленькой стране, где порядка и цивилизованности на порядок больше чем в России.

Если даже при Лукашенко союз России и Белоруссии не получился, то тем более он не получится при его преемниках. Ведь Лукашенко не вечный, а те, кто придут после него, наверняка будут больше ориентированы на Запад. Другого пути у Белоруссии просто нет.
Vlad B
Скандер писал(а):

Если даже при Лукашенко союз России и Белоруссии не получился, то тем более он не получится при его преемниках. Ведь Лукашенко не вечный, а те, кто придут после него, наверняка будут больше ориентированы на Запад. Другого пути у Белоруссии просто нет.



У тя вот просто мозг отсох, каждая страна должна смотреть только на запад... А может через 10 лет небудет больше твоей европы и америки, арабчеги всё растащют, куда тогда все живые страны смотреть будут?

Реально только на Россию, т.к. в кетае делать нечего.
Скандер
Vlad B писал(а):

У тя вот просто мозг отсох, каждая страна должна смотреть только на запад... А может через 10 лет небудет больше твоей европы и америки, арабчеги всё растащют, куда тогда все живые страны смотреть будут?



Ну вот, 3000 лет он был, и вдруг его не станет. Это у тебя мозги отсохли видать от пива "Балтика" и от чтения ЛДПРовских брошюрок. Smile
Alex47
Скандер, есть одно но... Все течет все изменяется.
Я вот на вскидку помню один пример голословного утверждения.
Есть такой господин Петержела. Был он раньше тренером Зенита. Не плохой в общем то тренер, но слишком много умных вещей говорил и не так и не там где надо. Перед уходом чуть ли в каждом интервью печатали его фразу-Зенит НИКОГДА не станет чемпионом.
Недавно читал его интервью, чел очень сожалеет. Может быть ему стыдно даже, я не знаю. Мне бы было стыдно.
Можно обсуждать анализировать прошлое. Давать отценку действиям, людям со стороны. Это нормально, это история. Но оценка ВОЗМОЖНОГО будущего, в таком контексте звучит как оскорбление.
Скандер
Алекс, я просто считаю, что западный путь развития самый перспективный из всех, имеющихся на данный момент.
Я не говорю, что там всё замечательно, и лучше быть не может.

Более того, я считаю, что и Россия должна войти в сообщество западных стран. Но очевидно, многое для этого должно измениться и в политике, и в психологии россиян.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы