Страница 2 из 2
HICOM
SPGEAR писал(а):

блин ты же сказал что у тебя было выше макс на 2 мм,и упало до макс а теперь пишешь(смотри выше)


пиздю, ибо похмелье, было под макс а терь чуть ниже.
HICOM
SPGEAR
ктото из нас двоих втупил, тока не веду кто
HICOM
SPGEAR
ктото из нас двоих втупил, тока не веду кто
SPGEAR
Димoн писал(а):

Мля опять дохера времени...


Давай,удачи отдыхай.
HICOM писал(а):

было под макс а терь чуть ниже.


Короче не парься,все в допускахи не наливай больше стока.
SPGEAR
HICOM писал(а):

тока не веду кто


по-любому не я Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

по-любому не я


наверное Димoн
на него всё валим, ему уже пофиг, он спит
SPGEAR
HICOM писал(а):

наверное Димoн
на него всё валим, ему уже пофиг, он спит


+1 Smile Smile Smile мля заепись человеку,по-любасу уже без задних ног валяется на диване и подругу за сиську мацает. Smile Smile Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

+1 мля заепись человеку,по-любасу уже без задних ног валяется на диване и подругу за сиську мацает.


класно, а я поскольку вчерась нажралсо помацать не дали, ваше ничё не дали... Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

вчерась нажралсо помацать не дали, ваше ничё не дали...


блин сочувствую,я если не .....,то и спать не могу.
HICOM
SPGEAR писал(а):

блин сочувствую,я если не .....,то и спать не могу.


нда...
пока ждали ребёнка чуть не помер от таксикоза я Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

пока ждали ребёнка чуть не помер от таксикоза я


врачи что ли запретили?Вроде беременным наоборот рекомендуется.
HICOM
SPGEAR писал(а):

врачи что ли запретили?Вроде беременным наоборот рекомендуется.


она у меня на сохранении 4 мес лежала, както не ловко в больнице, да при всех...
SPGEAR
HICOM писал(а):

както не ловко в больнице, да при всех...


да.не ловко,не ловко согласен.У меня у кореша жена лежала на сохранении,там двойня была,остался один,и та девочка,второй рассосался,он был так рад,что не двое.
HICOM
SPGEAR писал(а):

он был так рад,что не двое


двое это пипец, с одним голова кругом, стоит отвернуться, сидит свой горшог грызёт, отберёш через секунду кошку мучает...
а когда пойдет.... :ooo:
SPGEAR
HICOM писал(а):

а когда пойдет....


а когда уже захочет водить,это все аут,и будешь в раздумьях,давать ему машину или нет.Здесь корешь меня везя пристегнлся,он так посмотрел на меня как на идиота,я не могк не пристегнутым ездить.
HICOM
SPGEAR писал(а):

,я не могк не пристегнутым ездить


тоже самое, обижаются даже некоорые....
SPGEAR писал(а):

а когда уже захочет водить,это все аут


уже хочет, фигачет ручками по клаксону, когда беру с сабой на перёд подержать...
HICOM
тут самое страшное в том что жена сдала на права, терь посигает на второй комплект ключей, я в раздумьях...
потом начнётся, дарогой, седня всю дорогу горела лампочка красненькая в виде леички... :ooo:
SPGEAR
HICOM писал(а):

уже хочет, фигачет ручками по клаксону, когда беру с сабой на перёд подержать...


В 7 лет на руках наверное рулить будет,я помню до себя в 7 лет как я на газоне 53 дядькином рулил,он сидел,передачи переключал и на педали нажимал,а я рулил по полю.Самый шикарный момент был для меня когда я в 11 лет начал нормально до педалей доставать,тронулся и поехал,а когда второй раз трогался заглох блин,но самый оргазм был когда коропку переключал.
HICOM писал(а):

обижаются даже некоорые....


Я всех своих пассажиров заставляю пристегиваться даже задних.Свою очень долго приучал,прриучил так-говорю 500 р на торпеду на штраф и поехали,а она нет,я лучше пристегнусь и теперь постоянно пристегивается,а я начал пристегиваться чтоб при активной рулежки из сиденья не выбрасывало,а то один раз оказался попой между сиденьем и дверью,а ногами на педалях. Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

оказался попой между сиденьем и дверью,а ногами на педалях.


яб обосралсо
SPGEAR
HICOM писал(а):

тут самое страшное в том что жена сдала на права,


У меня это было летом,моя сдала на права,она прокатилась по трассе,перед перекрестком,где висел знак уступи дорогу и неслась фура она даже и не думала тормозить,не обращая на крики мои и её отца,я уже за ручник и коропку,хорошо остановилась,первым делом,я сходил в туалет,а потом еще и покурил.Не давай пока не научиться.
SPGEAR
HICOM писал(а):

яб обосралсо


че так громко,аж здесь запахло.Это было когда машина была на стоковой подвеске,ваще отстойная овощная подвеска,почему на авовазе сразу полуспорт не ставят?
HICOM
SPGEAR писал(а):

У меня это было летом,моя сдала на права,она прокатилась по трассе,перед перекрестком,где висел знак уступи дорогу и неслась фура она даже и не думала тормозить,не обращая на крики мои и её отца,я уже за ручник и коропку,хорошо остановилась,первым делом,я сходил в туалет,а потом еще и покурил.Не давай пока не научиться.


у меня перестроилась в правый ряд, подрезала КАМАЗ, и побибикала пешиходам на пешиходном, я чуть сегарету не проглатил....
SPGEAR
HICOM писал(а):

я чуть сегарету не проглатил....


и наверное все самые лучшие моменты жизни перед глазами пролетели. Confused
Димoн
SPGEAR писал(а):

по-любасу уже без задних ног валяется на диване и подругу за сиську мацает.



Но-но!! Smile
Думаешь она дала бы мне флудить тут до 3-х ночи? Smile Smile
Типа подожди милая пару часиков, у меня важное партийное заседание на Автоладе. Smile Smile

Мля ну я ржу нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы