Страница 2 из 2
Ганс
sxc
Обычная ПВХ панель ( ну знаешь такие стопудово) вот только бывают там под "дуб", " ясень" и проч. а вот под "кожу" - такой тисненый как бы с порами и на ощупь реально кожу напоминает. Цвет был один - темно--коричневый. Но блин прикольно воопщем, не описать мне воопщем
Anhel
Vlad B писал(а):

Бери флизелинновые, бежевые с одинаковым штампом, чтоб непариццо с наклейкой.


наверное так и сделаю. что, они в самом деле так хороши в плане наклейки?
а обшивку панельками под кирпичи.
еслиб не заливали периодически, так можно былобы кибер-тех какой-нить замутить Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

наверное так и сделаю. что, они в самом деле так хороши в плане наклейки?



Ваще небо и земля, стенку намазал обильно валиком и обоину сверху шмяк и только пузырьки выгоняешь, причем мягко они выходят, без боязни порвать обоину.

Самая жесть - бумажные, и рвуццо и пол весь измажешь и если скосил при наклейке, то считай ф топку можно отправлять.
Anhel
а можно узнать это какие? рулон 106.
Smile есть несколько халявных рулонов.



Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

С января тоже ремонтом коридора займусь, пока конкретно не выбирал, но есть мысль попробовать что-нибудь с живыми обоями замутить. Видел в Максидоме и в Оби, много всяких прикольных, соломка всякая расплющенная, бамбуковые и т.д., но нехороший человек дорого шописец



Нашел где смотреть... сгоняй в К-Раута, там есть корзинки с распродажными обоями, я там себе на корридор и на кухню набрал, по 60-100руб за рулон, бумажные ваще по 30-50руб бывают.

В максидоме тоже частенько можно урвать обои в достаточном количестве, в тележках.


Anhel писал(а):

а можно узнать это какие? рулон 106.

есть несколько халявных рулонов.




Похоже на винил или винил на флизелиновой основе, срочно брать.
Ганс
Не , чото меня обои не прут. Ибо заморочил себе стены из гипрока, а вот ежели обои переклеивать то как? Мучит меня сей вопросец. От гипрока-то старые не отдерешь :-(
Vlad B
Ганс писал(а):

Не , чото меня обои не прут. Ибо заморочил себе стены из гипрока, а вот ежели обои переклеивать то как? Мучит меня сей вопросец. От гипрока-то старые не отдерешь



Мочишь стенку и вперед, можно шлифмашинкой снять...
Vlad B
Ганс писал(а):

Не , чото меня обои не прут. Ибо заморочил себе стены из гипрока, а вот ежели обои переклеивать то как? Мучит меня сей вопросец. От гипрока-то старые не отдерешь



Мочишь стенку и вперед, можно шлифмашинкой снять...
Ганс
Vlad B писал(а):

Ганс писал(а):

Не , чото меня обои не прут. Ибо заморочил себе стены из гипрока, а вот ежели обои переклеивать то как? Мучит меня сей вопросец. От гипрока-то старые не отдерешь



Мочишь стенку и вперед, можно шлифмашинкой снять...



А картон на ГКЛ не попортиццо?
Vlad B
Ганс писал(а):

А картон на ГКЛ не попортиццо?



Л - чо такое? Лист? Ничё с ним небудет, всё равно ты тонким слоем штукотурочкм пройдешсо по нему... Very Happy
Ганс
Л-ага-Лист. но блин все равно стремно...вдрук вместо переклейки обоев придется перешивать стену. Хотя даже это по деньгам выгоднее, чем "кожанные" ПВХ панели. Щас побегал с рулеткой по коридору и акуел от суммы которую надо будет потратить на сии панельки.... Sad
Anhel
Ганс писал(а):

Щас побегал с рулеткой по коридору и акуел от суммы которую надо будет потратить на сии панельки....


а сделать комби? половина обои - ниже или по центру панельки? все в панелях это как "музыкальная шкатулка", извините Smile или не проканает?
Vlad B
Ганс писал(а):

.вдрук вместо переклейки обоев придется перешивать стену.



Максимум что ты напортачишь - сдерешь картон, но оно в два приёма шаплюется за 10 минут с доводкой наждачкой до идеала. 8-)
Ганс
Anhel
почему шкатулка музыкальная? а комби с ПВХ панелями по горизонтали ИМХО - для квартиры не особо -больно как-то по-конторски чтоли
Anhel
Ганс писал(а):

почему шкатулка музыкальная? а комби с ПВХ панелями по горизонтали ИМХО - для квартиры не особо -больно как-то по-конторски чтоли



вот я таким манером сделал потолок, не ПВХ, пластмаска, и весь коридор если так обшить будешь как Ножкин в "Резиденте" Very Happy
может я пвх плохо представляю.
а панельки под кирпичи или дерево по центру и диагонали как-нибудь раздумать на однотонные обои имхо повеселее получится.

в123вв
Я хочу стенки мудрить декоративной штукатуркой, а потом колеровать. Smile
А ваще эта скворешня меня уже достала - скоко г... нада на стены!
Сеня плитку вез - машина сидела на отбойниках. Вот думаю, когда г... мне в санузел прилепят, как бы он к соседям не упал. :-D
Anhel, чет непонятный у тя потолок, похож на кассетный, токо непонятно из чего. В комнаты натяжными сейчас делают.
Anhel
в123ев писал(а):

el, чет непонятный у тя потолок, похож на кассетный, токо непонятно из чего. В комнаты натяжными сейчас делают.


:-D :-D
да плитка ламинированная пенополистирол - пенопласт кароче))
в комнатах все ОК, а коридор мне нужен мобильный - заливают постоянно. 8-)
Ганс
Anhel писал(а):

заливают постоянно. 8-)


Слава богу у меня последний этаж. А так расстрелять 3,14даров сверху. Всегда раздрожало то - что сам пекусь, порой в ущерб себе , дабы не залить людей внизу. Ибо чужой труд и комфорт нады уважать. А некоторым ЧУдакам на все это пофиг. Другана так залили шопесдец!
Ганс
в123ев
Сорри за офф:
подпись у тебя актуальная политически:

"Превед Медвед!" :-D
в123вв
Ганс писал(а):

в123ев
Сорри за офф:
подпись у тебя актуальная политически:

"Превед Медвед!" :-D


Сеня намудрил. Некто Тираносгаврик мыслю дала. Smile Smile Smile
Кстати, грамотный натяжной воду держит, ее оттуда откачивают, а потом пушкой натягивают снова. Токо он высоту жрет - не в каждый скворечник прилепишь Smile
relax.x
Игорян-Питер писал(а):

www.eurokam.com


ахуеть, дайте две!!! Shocked
взял на заметку, спасибо! даже не знал, что всё так просто..

зы: шоб я ещё сам обои клеил? да ни в жизнь! пущай этим профи занимаются, ну его нафиг, такой гимор!! :ooo:
Anhel
relax.x писал(а):

зы: шоб я ещё сам обои клеил? да ни в жизнь! пущай этим профи занимаются, ну его нафиг, такой гимор!!


ничего не гимор. даже интересно. Smile

теперь вопрос такой: как их граммотно покрасить?
и нет ли более продвинутых технологий, кроме валика с которого все брыгзги полетят в разные стороны??
Ганс
Anhel
Пульвером ИМХО должно правильно получиццо.
relax.x
Anhel писал(а):

ничего не гимор. даже интересно.


интересно - это когда старые хорошо отходят и стены, бл..ь, ровные! Mad Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы