Страница 2 из 2
tihohod
Угу. И план тоже.

ПРОКУРОР писал(а):

Все правильно сделали. Путин на самом деле будет у власти, значит курс будет без изменений.

Limon
Serrrgey писал(а):

Щас к вам придет Каспаров и фсё у вас сразу песдата станет


Smile Smile Smile
Мощно сказал. Зачет.
Acquirer
sharabu писал(а):

Serrrgey писал(а):

придет Каспаров


я за карпова всегда был 8-)


Лучше поставить их двоих сразу, они хоть будут в шахматы играть друг с другом и может нам не мешать жить.
Старый сов анекдот: перед чемпионатом мира по шахматам комиссия пыталась определить пол карпова и национальность каспарова...
Serrrgey
Sany_Omsk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как бы не ибанулось все как в 98 году.. Sad



Вот вот. Тож как-то страшновато. Хотя мне и терять то нечего, но в 98 школу я заканчивал и помню как тогда даже нам туго пришлось
Stels_dust
Все это лажа...
Щас, т.к. ЕР у власти будет, сделают Россию парламентской республикой, а Путин будет премьером... Smile Те же яйца, тока в профиль :-D
Vasa
daddy писал(а):

А председателем правительства будет Касьянов Very Happy



блин, а вот этого я конкретно не понимаю, как можно назначать председателем правительства человека, которого открыто обвиняли в махинациях с землей??? Он же уркаган :ooo:
Serrrgey
Vasa
Спокойно, Касьянов отдыхает 8-)
Vasa
Serrrgey писал(а):

Спокойно, Касьянов отдыхает Cool


Если б он на Магадане отдыхал, я б был полностью спокоен Wink :-D
Holz
Sany_Omsk писал(а):

Болото очередное. Брежневские времена.
Только потребительский рай. А так та же нефтянная игла.
А социально значимых действий никаких
Путин-Медведев братья навеки.
Живи народ и радуйся, стабильность грядёт.
Только портретики меняй на столах, да на стенах каждые 4 года



Нахер менять??? Повесь сразу два! :cool:
АНТИфриз
Фсе по плану.
Dima red
Из новостей марта 2008 г...
Сегодня на совещании у премьер - министра с отчётом о проделанной работе побывал президент :-D ,
AffilaBo
А чего... только таблички поменять. На несколько лет. Экономия, опять же...
Artecom
Мля, как все предполагаемо и банально... даже не сомневался в похожем исходе... правда у меня было два варианта, но итог в любом случае был бы один..
Грамотные полит технологи в кремле :cool:

ЗЫ что-то мне подсказывает, что "превед медвед" - тоже с кремлевской подачи началось (а мож и поддерживалось) ...
Подробнее
Цитата:

Широкое распространение слово ?Превед? получило в результате появления в коллективном блоге Dirty.Ru русской редакции картины ?Bear Surprise? Джона Лури (John Lurie), в феврале 2006 года. Редакцию провёл пользователь сайта Lobzz. На картине изображен антропоморфный медведь, заставший туристов за занятием сексом на природе; медведь задрал передние лапы вверх и произносит: ?Превед!? (в оригинале: ?Surprise!?). Картина и фраза породили в Рунете всплеск креативной активности, породившей новые эрративные штампы (в том числе вторичные эрративы) и стили искажения. Среди основных новых штампов можно назвать ?Медвед?, ?Кросавчег?, ?Кагдила??, ?Учаснег?. Медведя, изображенного на картине, называют Медвед.


Последний раз редактировалось: Artecom (11 Декабря 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
sharabu
Artecom писал(а):

"превед медевд"


это будет предвыборный слоган! :cool:
Holz
sharabu писал(а):

Artecom писал(а):

"превед медевд"


это будет предвыборный слоган! :cool:



Зачёт, тока картинку на заднем плане надо поменять, кста, креатифщикам мона подумать! Smile
Artecom
sharabu писал(а):

Artecom писал(а):

"превед медевд"


это будет предвыборный слоган! :cool:



Я даже не удивлюсь...
Вот если порыться в енете можно найти, что данная зарисовка какого-то американского автора... потом к ней некто приделал другое "изречение" и "понеслось" (или продолжил)... Тем самым "подводя" прогрессивное енет сообщество к задуманному плану... Можете считать паранойей, но мне так кажеться.... Sad
sharabu
на присяге в армии
служу ро..... ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!! ПРЕВЕЕЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!!!!
Alimus
Окуеть! Друг друга предложили народу!
По волеизъявлению Медведя ясно,что выборы уже прошли!Просто мы их не заметили! Ведмедь будет скорее всего "мальчиком для битья",как в своё время был С.Кириенко. Будет какой-нибудь "катаклизм".Медведь будет свержен,и на престол встанет в третий раз не нарушая конституцию дядюшка Пу.
Всё просто.нафиг нужны эти выборы,только бабки на ветер.
Прикольно Шнур в фильме спел: "Выборы,выборы-кандидаты 3,14доры! ( очень странно,что этот фильм вообще смог выйти в прокат)
П.С. Кстати про сатану.Если приглядется к физио Пу,то можно обнаружить на его лбу очертания рог,как у черта.
Может и 666 есть на его теле ,хз!
А Медведь так сильно "косит" на В.В. Манера держать руки,речь.Очень похоже!Да многие политики и т.д. стали носить часы на правой руке."Косят" под Пу не только делом,но и манерами,привычками.Противно,мля.На куя так низко падать лизоблюдствуя?!
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Путин на самом деле будет у власти, значит курс будет без изменений.


самому то не смешно? вы, фанатики ЕР как зомби уже стали- "нанотехнологии- план путина-курс не меняется" урррраааааааа!!!! :ooo:

фаны ЕР напоминают мне сектантов которые в кировской области под землей конца света ожидают...а эти светлого будущего под планом путина Laughing
Аццкей Ездун
daddy писал(а):

"Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (В.Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - заявил Д.Медведев.



КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 83

Президент Российской Федерации:
а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;...

Что-то я не пойму, господа... Он уже стал Президентом и получил согласие Государственной Думы, чтобы делать такие предложения..? Smile Smile Smile
potap857
в общем как был в России царь у власти так и осталосб все ниче не изменилось за последние лет 500
МВ2112
daddy писал(а):

"Владимир Путин после президентских выборов должен остаться во власти, став главой правительства Российской Федерации. Такое заявление сделал первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев после консультаций с лидерами политических партий, выдвинувших его накануне кандидатом в президенты России.
Д.Медведев отметил, что для решения поставленных задач мало избрать нового президента, нужно сохранить дееспособность команды, сформированной действующим президентом. "Поэтому считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности в исполнительной власти, должности председателя правительства, Владимира Путина", - подчеркнул он.
При этом первый вице-премьер добавил, что только в таком составе новая законодательная и исполнительная власть смогут работать эффективно. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (В.Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - заявил Д.Медведев.
11 декабря 2007г"

Имхо- отличный вариант. А то в председатели правительства в новом составе пролезет "дебил"-сорри Иваноф и опять болото будет.



А как насчет двух медведей в одной берлоге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы