Страница 2 из 2
Новайс
ИМХО, зря Скандер так наехал на Ранетку. Некрасиво получилось.

Хотя я не знаю предыстории. И не мне судить, конечно.
ortodox
Дык сам Ранетка без претензий , тем более там смайлики были - типа юмор. Но Эксперт юмора чет не понял...
mylena
Новайс писал(а):

С НАНАтехнологиями фсе ясно.
Их придумал Бари Алибабасов. Ахтунг?

Что касается советского пива, то я его застал.
Жигулевское бутылочное пиво было очень так себе, ИМХО. Вкуса "Ячменного колоса" не помню.
Все равно, это было пиво, а не суррогат, который выдается сегодня в России за пиво.

Но вот разливное пиво в те времена, как правило, было отменным. И креветки какие-то совсем другие продавались. Нынешние, похоже, годами где-то лежали...



СОГЛАСЕН НО 1000%
всё так и было!
кстати, если б Алибасов додумался до создания ДАЙДАЙ-технологии, то достиг бы вершины совершенства и почил бы на лаврах до конца дней... :-D
Дмитрий_053
Dark_Angel писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

Раз вы нарушаете правила (обсуждаете действия модеров), то позволю себе нарушить правила и я, и задам вопрос модеру DA и другим, почему не принято никаких санкций вот к этому гражданину:


Есть желающие сидеть на форуме круглосуточно и читать все сообщения?


Ну, положим, желающих "читать все сообщения" нет, но сижу на форуме чуть ли не круглосуточно, и, в принципе, по мере сил, мог бы способствовать очищению форума от всяческой грязи...
Chud
Дмитрий_053 писал(а):

по мере сил, мог бы способствовать очищению форума от всяческой грязи...


И чего так всех на модерацию тянет?
И так уже стерилизовали форум. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы