Страница 2 из 8

Кто же будет Ждентельменом Автолады 2007 ?

  • Atrox[ 1 ]2%
  • Марат[ 22 ]45%
  • ПРОКУРОР[ 8 ]16%
  • Александдр[ 12 ]25%
  • 133[ 5 ]10%
Всего голосов: 48
Storm
Александдр писал(а):

ну какой из меня жентлемен? Я с женским полом не настолько обходителен, что б так называться надеюсь, поймете меня правильно, я не красуюсь


так говорят настоящие джентельмены
Марат писал(а):

Настаивал и буду настаивать, что джентельмен форума Александдр!! Я не знаю можно ли ставить знак тождества между "джентельменом" и "богатырем", но то, что Александдр в полной мере соответствует и тому, и другому определению - не сомневаюсь! Кто их англичан разберет, может "джентельмен" как раз и можно перевести на русский как "богатырь" по духу слова??!!! Опять же из личного опыта могу сказать, что этот человек реально приходит тогда, когда трудно. И мне лично он очень помог, очень выручил. За что всегда ему буду очень благодарен!!!


так тоже
Anhel
Storm писал(а):

так говорят настоящие джентельмены


Storm писал(а):

так тоже


а тебя на куда? на к/г или на д/ж :-D
Storm
Anhel писал(а):

а тебя на куда? на к/г или на д/ж


расшифруй, не понимаю иврит
ПРОКУРОР
Спасибо всем за оказанное доверие!!!
Но тут без базара, я за Александра!
Anhel
Storm писал(а):

не понимаю иврит


я тоже Confused
Kender
Storm писал(а):

Александдр писал(а):

ну какой из меня жентлемен? Я с женским полом не настолько обходителен, что б так называться надеюсь, поймете меня правильно, я не красуюсь


так говорят настоящие джентельмены
Марат писал(а):

Настаивал и буду настаивать, что джентельмен форума Александдр!! Я не знаю можно ли ставить знак тождества между "джентельменом" и "богатырем", но то, что Александдр в полной мере соответствует и тому, и другому определению - не сомневаюсь! Кто их англичан разберет, может "джентельмен" как раз и можно перевести на русский как "богатырь" по духу слова??!!! Опять же из личного опыта могу сказать, что этот человек реально приходит тогда, когда трудно. И мне лично он очень помог, очень выручил. За что всегда ему буду очень благодарен!!!


так тоже


истинно говоришь... оба кандидата достойны
Anhel
Kender писал(а):

истинно говоришь... оба кандидата достойны


Kender, ну а ты чо? ты тоже достоен. чего спим-то? джентельменим? :-D
Марат
Однако, можно учредить форумный клуб джентельменов.. Confused Very Happy
А что? Нет, нас конечно иногда "заносит", но история знавала разных джентельменов. К примеру, отсюда:
http://karachentsov.look.ru/chelovek_s_bulvara_kaputcinov15.html
http://www.ilovecinema.ru/films/chelovek_s_bulvara_kapucinov/images/
Или вот тоже джентельмены:
http://www.russiancinema.ru/showpicture.php?pic=movies/Gentlemeny.jpg
Так вот я и говорю: а мы чем хуже? Very Happy
Марат
Если автор ничего не имеет против, то можно сделать так: его список просто дополнять остальными желающими Smile
Зато представьте сколько эксцентрики будет во время очередной полемики, переходящей в фекалометания, в темах "ваз vs ино", когда исчерпав аргументы, можно просто проорать "Да ты, братец Лис (ил ник форумчанина), не джентельмен! Выпей ЙАду, как джентельмен джентельмена прошу" (с) :-D
Anhel
Марат писал(а):

ли автор ничего не имеет против, то можно сделать так: его список просто дополнять остальными желающими
Зато представьте сколько эксцентрики будет во время очередной полемики, переходящей в фекалометания, в темах "ваз vs ино", когда исчерпав аргументы, можно просто проорать "Да ты, братец Лис (ил ник форумчанина), не джентельмен! Выпей ЙАду, как джентельмен джентельмена прошу" (с)


оОО , это возможно невероятно интересно а также равно окололитерктурно, только я ниасиливаю ибо очень много непонятных письменных знаков не укладывающихся в моей теории кэгэаммов Very Happy Very Happy Very Happy а вообще если вы не джентельмен, то я не леди (с) :-D :-D
Марат
Anhel писал(а):

не укладывающихся в моей теории кэгэаммов


Smile Smile
ПРОКУРОР
И будет беседа:
Уважаемый, Иван Иванович, будьте любезны, иди нафиг**!
О, что вы, позвольте с вами не согласиться и опровергнуть ваши слова!
Anhel
вод именно.. " Как поссорились ИИ и ИН с порося" Smile
или "Чиновнег харгнул на шенель" да и помер Smile

заходите к нам - не пожалеете :-D :-D
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

Уважаемый, Иван Иванович, будьте любезны, иди нафиг**!
О, что вы, позвольте с вами не согласиться и опровергнуть ваши слова!


Или так:
"Высокочтимый Сигизмнуд Карлович.. Только природная застенчивость не позволяет мне передать все те ответные чувства на Ваши пожелания! Я настолько ими охвачен, что хочется их обратить не только на Вас, но и на Ваших близких: жену-дуру, сына-балбеса, дочки-стервы, и змеи-тещи Клары Захаровны...Дай Бог им всем здоровья, долгих лет жизни, чтобы была возможность оценить всю глубину иронии жизни, заставившей их жить с Вами.." Shocked Very Happy
Storm
Марат писал(а):

"Высокочтимый Сигизмнуд Карлович.. Только природная застенчивость не позволяет мне передать все те ответные чувства на Ваши пожелания! Я настолько ими охвачен, что хочется их обратить не только на Вас, но и на Ваших близких: жену-дуру, сына-балбеса, дочки-стервы, и змеи-тещи Клары Захаровны...Дай Бог им всем здоровья, долгих лет жизни, чтобы была возможность оценить всю глубину иронии жизни, заставившей их жить с Вами.."


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Bravo Bravo
Anhel
:-D
"шлю тебе с ним Анюта, живой превед Smile Smile
Марат
И затем добавить "Кстати, позвольте Вам помочь.. Я Вам тут на спину плюнул, а Вы давеча жаловались, что платок забыли". Smile
Kender
А дуэль, дуэль будет? Very Happy что-нибудь типа:"... Ах, вы сомневаетесь в моих словах, Вы называете меня лжецом и болтуном (ну тут слова и посложнее могут быть Very Happy ), к барьеру..." Smile
Anhel
во, я только хотел спросить Марата, кто будет его секундант?
мой не обсуждается :-D :-D
Марат
Kender писал(а):

А дуэль, дуэль будет?


Обязательно!! Причем стреляться из пистолетов..АЗС... И главное секунданты должны проследить, чтобы у обоих спорщиков был взят шланг с бензином с одинаковым октановым числом.. Very Happy
Марат
Anhel, а меня уже позвали на мочило... тьфу ты... Хотел сказать как принято у джентельменов, но привычка.. Мне уже прислан картель на дуэль? :-D
Anhel
Марат, не ну мы с тобой друг друга поубивать не будем :-D надеюсь? :-D
мыж из разных партий :-D :-D
Марат
Anhel писал(а):

мыж из разных партий


осталось добавить к твоей фразе - "курим траву...." Very Happy
ПРОКУРОР
Цитата:

Я сегодня повел себя, как настоящий джентельмен. Уступил девушке место в маршрутке, чтобы всю дорогу пялиццо в ее декольте на сиськи )

Anhel
Марат писал(а):

осталось добавить к твоей фразе - "курим траву...."


это само сабой 8-)

Shocked .... а вы че курите? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы