Страница 2 из 2
Илюшк@
Dmitry21053 писал(а):


У меня на чисто летней резине Partner (МШЗ) стоит маркировка "М+S" - как что вроде я даже имею право на ней всю зиму ездить Shocked - при том, что уже при нуле она настолько дубовая.


Я с вами категорически не согласен,так как на ПАРТНЕРЕ мне пришлось поездить и по снегу, и по льду,и по грязи,и после дождя (на мокрой дороге ведет себя классно!),нормальная МЯГКАЯ резина!!!!!ПО мягкости в РАЗЫ ЛУЧШЕ БЦ-11!!!
Doc Brown
Илюшк@
БЦ-11 не пробовал. Может быть у нас Партнеры разных моделей, может мне плохая партия попалась. Но моя абсолютно дубовая при нуле - очень сильно чуствуется.
Илюшк@ писал(а):

(на мокрой дороге ведет себя классно!)


+1000, но в моем случае только летом
SH
Илюшк@ писал(а):

(на мокрой дороге ведет себя классно!)




:ooo: :ooo: :ooo: Жесть !!!!

Таганко рулит :-D
Илюшк@
SH писал(а):


:ooo: :ooo: :ooo: Жесть !!!!
Таганко рулит :-D


За такие деньги которые она стоит она отрабатывает их на 100%!!!Не забывайте что Таганку ставят на классику...На семёре она прошла около 40000 км,претензий мало,причем ей досталось не СЛАБО!
П.С.У меня стоит М230,С тремя продольными канавками.
П.С.С.Я не отрицаю что Мишлен в разы лучше...
повторю на мокрой дороге очень хорошо себя ведет...
Doc Brown
SH
Никакая не жесть - нормальная резина для классики. Никто ж не предлагает ее на мерседес ставить и кататься под 160 кмч. Партнер прекрасно держит на мокрой дороге, тормозит в дождь надежно, вполне прилично ведет себя в скоростных поворотах (естественно с учетом того, что поворот проходится на Классике со стоковой подвеской) - чего еще желать от шин за такие деньги? Гонщик? - ставь дорогой импорт - никто не запрещает. Но для гражданской езды на Классике - НОРМАЛЬНАЯ резина - не надо ее хаять попусту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы