Страница 2 из 2
Arturyan112
бвает и такое. Я ему сам постоянного говорю что это ненормально - но он на своем стоит. Что я могу сказать молодец. Я туда не пошел только из-за низкой зарплаты и из-за того что там беспредел творится.
TDreamer
комиссар Каттани прямо Very Happy
Arturyan112
и не говори, просто ядумаю он не один такой, есть еще люди в российских глубинках.
Рефулер
Arturyan112
А магазин в другом регионе ему дядя подарил?
Arturyan112
Рефулер
Нет от папы остался. Примечательный факт, когда на него налоговая наехала - он не приехал корочкой махать, а действовал строго по закону.
Рефулер
Arturyan112
Фото в студию,РОДИНА должна знать своих героев!
Я таких ментов не встречал...
TDreamer
Цитата:

Может конечно государство одумается - примит меры для исключения текучки таких хороших кадров.



вряд ли государство одумается - государству нужно послушное быдло, которое должно вякать только где надо и когда надо олигархической верхушке и не мешало ей нахально воровать миллиарды

Последний раз редактировалось: TDreamer (10 Января 2008 15:42), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Рефулер писал(а):

Я таких ментов не встречал...


Просто ты не там живёшь.
Я вот у себя здесь ни разу за всё время не попал на "развод" или что-либо подобное.
Вот помощи и приколов было много, а падлянок не было.

Крайний раз сегодня:
я тут приболел и чтобы побыстрее излечится запихал поролонку. пропитанную эвкалиптом, в центральные воздухосопла. Smile
Тормозит гаец на границе (КПП гарнизона), открываю окошко (выходить западло - болею же), протягиваю доки, он рядышком стоит и вижу так носом водит...
Потом отдает доки и говорит с улыбкой: вы случайно не коалу перевозите?
Я: не, просто сам простыл
Он: жаль, с детства хотел с коалой сфотографироваться. Ну, выздоравливайте, счастливого пути. :)

А время 7:30 утра, а я не выспался и больной (настроение никакое было), а после этого короткого диалога - и настроение поднялось, и вроде как и простуда пофиг стала. Smile
X-POWER
Arturyan112 писал(а):

Рефулер
Примечательный факт, когда на него налоговая наехала - он не приехал корочкой махать, а действовал строго по закону.


Что значит "наехала"..у них своё законное корыто - обязанности проверять и отнимать!
Корочка ГАЙца для налоговой, что мусор на обочине, махать себе дороже может получиться Smile .

Вообщем хорошо живём, ГАЙцы народ (тех кто попроще) обирают, налоговая комерсов (включая ГАЙцев), те кто повыше-фсех и сразу Laughing
Scaglietti
X-POWER писал(а):

Arturyan112 писал(а):

Рефулер
Примечательный факт, когда на него налоговая наехала - он не приехал корочкой махать, а действовал строго по закону.


Что значит "наехала"..у них своё законное корыто - обязанности проверять и отнимать!
Корочка ГАЙца для налоговой, что мусор на обочине, махать себе дороже может получиться Smile .

Вообщем хорошо живём, ГАЙцы народ (тех кто попроще) обирают, налоговая комерсов (включая ГАЙцев), те кто повыше-фсех и сразу Laughing



ну эта система, созданная (да-да) ВВ Путиным и его командой 8-)
Кот Матроскин
Atrox писал(а):

Scaglietti писал(а):


И вообще нужно сорвать президентске выборы, а именно просто не ходить, они очень боятся низкой явки :-D



Smile Отмочил так отмочил... от души! Smile

Да если ВООБЩЕ НИКТО не придет, то они скорее подумают, что им так круто верят, что доверяют им самим сделать за нас выбор. Smile

.



Боятся, боятся.... вон как усир...сь, чтоб загнать народ на выборы "думаков"...
не будет явки, им дядя из Вашингтона такой ай-яй-яй сделает... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы