Страница 2 из 2
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

rattle писал(а):

Например,у нас в городе, меня попросили япошки сфотографировать их на фоне обычной старой трансформаторной будки!!) Им это в диковинку было, у них такого нету..)




ну у них там 21 век ептить!



Без елехричества штоль?
ЕвгеничЪ
просто наверно роль трансформаторных будок выполняют чиста японские технологии...
и размерами, как мне кажется, не хило отличаются от наших будок...
Алексей 123
rattle
Читал где-то, что Париж занимает первое место в номинации "разочарование". Просто когда ожидаешь очень многого легко разочароваться от просто красивого города. Вот от чего никогда не разочаруешься это от теплого моря и солнца. :cool:
rattle
Алексей_123 Это точно, тем более проживя столько лет на Урале, где погода х.з. какая..Лето +20 не больше, и дай бог чтобы сухо было, а то ведь и пасмурно может все лето пройти, под +10..Осень так это вообще не понятно что, 3 месяца слякоти и ее заморозков..Дряннное время года..Зима, ну дай бог чтобы она была..) А то ведь может и чуток по холоднее чем осень..) Но это редкость зима в основном нормальная, потом весна, ну эта та же осень только называется по другому..) Поэтому хочу туда, где тепло..)) Сидеть на берегу океана в шезлонге смотреть на закат или рассвет, любоваться прибоем, слушать крик чаек..попивать коктейль или пивко холодненькое потягивать..А какая-нибудь симпатичная аборигенка тебе массажик делает..) Хотя у нас природа тоже очень хороша, мне нравится, вот погоду бы поправить и все было бы нормуль..Ну его нах этот Париж..) Ну с развитием нашего строительства, наши крупные города будут тоже не уступать по красоте..Главное отреставрировать старое, чтобы оно не осыпалосьразваливалось, а цивильно выглядело..Правда нашу культуру не замаскировать..( Вспомнил что еще удивило, в городе где мы жили (Нанси) там есть пару центральных улиц широких и все, а восновном узенькие улочки между двухэтажными домами, там даже 2 легковушки не разъедутся..И окна со ставнями, часов в 9 вечера, можно идти по улочке и все ставни закрыты, на улице народу почти никого, редко встречаются и машин нет почти..Идешь как по вымершему городу..Необычно..А вообще мне Люксембург понравился, вот там действительно красиво и архитектура хороша..
АНТИфриз
Про Париж согласен на все сто. Вена и Прага впечатляют больше, а Питер еще больше.
Радист
По теме: так ходит поезд или нет? Для меня вопрос очень актуальный. Жена самолет не переносит - укачивает жутко. Из лекарств помогает только полная анестезия Sad Собрались летом во Францию или Испанию, так она заявила - либо поезд, либо машина. Я уже прикидывал как ехать на поезде, придется делать пересадку в Берлине. Так что поезд Москва - Париж был бы очень кстати Very Happy
АНТИфриз
ПРОКУРОР
Да кажется ходит.
У меня, подруга уже засобиралась.
Радист
ПРОКУРОР писал(а):

Да кажется ходит.
У меня, подруга уже засобиралась.


Если не трудно, узнай поподробней что и как.
Откуда идет, сколько в пути, почем билеты и пр.
Chuppy
Радист писал(а):

Так что поезд Москва - Париж был бы очень кстати


Вот и я говорю, на "собаках" хоть до куда доедешь! :-D И мир посмотришь, и себя покажешь :-D
Dantes
ПРОКУРОР писал(а):

Предпочитаю самолет, но.
Дошла инфа, что теперь до Франции можно добраться на поезде и без пересадок.
Может кто что сам слышал или знакомые, ходят уже поезда или нет?
В интернете только общие фразы.


тема гумно.
попахивает буржуйскими понтами, разбогатевшего буратины, подрезаемого девками. 8-)
ПРОКУРОР
Dantes писал(а):

тема гумно.
попахивает буржуйскими понтами, разбогатевшего буратины, подрезаемого девками.


Чё правда?!
И кто мне это говорит? Гопник-мутант, который всех задолбал своими вопросами-опросами?!
Да, кстати, до тебя не воняло!

И еще, поезду за границу сейчас может позволить себе каждый мало-мальски зарабатывающий житель страны. Но для тебя, в Черкестане, это видимо огромная роскошь? Если уж 99 с приплюснотой мордой (с) купил!
Dantes
ПРОКУРОР писал(а):

Dantes писал(а):

тема гумно.
попахивает буржуйскими понтами, разбогатевшего буратины, подрезаемого девками.


Чё правда?!
И кто мне это говорит? Гопник-мутант, который всех задолбал своими вопросами-опросами?!
Да, кстати, до тебя не воняло!

И еще, поезду за границу сейчас может позволить себе каждый мало-мальски зарабатывающий житель страны. Но для тебя, в Черкестане, это видимо огромная роскошь? Если уж 99 с приплюснотой мордой (с) купил!


Если ты малолетка сможешь мне повторить в лицо Это, то милости просим в личку. Говорю публично.
ПРОКУРОР
Dantes писал(а):

Если ты малолетка сможешь мне повторить в лицо Это, то милости просим в личку. Говорю публично.


Детачкен разбушевалсо! Санитаров в студию!
Dantes писал(а):

Говорю публично.


О, да! Ты у нас личность публичная! Это все хорошо знают! Старичок, ты наш дорогой!
Dantes
ПРОКУРОР
а может скромнее надо быть??
Ещё раз повторю, если ты имеешь что против и не ссышь, то можно и встретиться.
говорю публично.
ПРОКУРОР
Dantes писал(а):

а может скромнее надо быть??


Если по теме ответить было нечего, то иди лесом. И не разводи флуд.
Dantes писал(а):

Ещё раз повторю, если ты имеешь что против и не ссышь, то можно и встретиться.


Я не ссу, и встречаться предпочитаю с девушками.
Dantes
ПРОКУРОР

тады давай так, я тя не знаю и ты меня.
не порти жизнь себе и другим.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...встречаться предпочитаю с девушками.


А как же жена? Smile
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

А как же жена? Smile


Я в поиске! Smile
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

в123ев писал(а):

А как же жена? Smile


Я в поиске! Smile


Я не пойму - в поиске жены? Или девочек?
Ах, ПРОКУРОР, трах-тибидох :-D
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

Я не пойму - в поиске жены?


Да!
Doc Brown
Радист писал(а):

Если не трудно, узнай поподробней что и как.
Откуда идет, сколько в пути, почем билеты и пр.



Идет с Белорусского вокзала. Прицепной беспересадочный вагон "Москва-Париж" цепляется к поезду "Москва-Берлин"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы