Страница 2 из 4
Vitalij
Я и все пассажиры у мя пристегнуты всегда были 8-)
Atrox
Вот интересно, почему, кто пристегивается, тот обязательно отпишется об этом?
Хоть десять тем создай про пристежку, хоть в день по десять, один куй отпишут что пристегиваются, во всех десяти и ежедневно.
Это как называется? Very Happy

.
133 писал(а):

Пристёгиваюсь на автомате всегда,жена и дочка тож без напоминаний,так шта пофик на эти штрафы за ремни...


Здорово!
Вот если бы еще по трассе не более 90км/ч ( а в городе - 60) ездили бы - раз в десять бы смертельных исходов стало бы при ДТП.

neprezent писал(а):

Расскажи почему не уехал или как воообще ловили на МКАДе?!


Если гайцу надо кого-то на МКАДе отловить - он весь поток остановит (своей палкой или красный светофор включит) и тебя "выудит" из него.
MIK1982
Восьмеркин писал(а):

но потом тоже отстал, а хуле когда стррелка ушла за 220


когда скорость за 200 тут уже не от машины зависит борьба, тут уже и очко играет однако особенно по нашим разбитым дорогам
WWSSS
Паника действительно есть из-за ремней. 4-го ездил , гайцов не встречал, спецом смотрел кто пристегнут, -процентов 5 не больше.
Сам пристегивался , тока забываю частенько. А завтра и задние ремни активирую. Но в принципе я обеими руками ЗА!!!!!
Guzh
Все это дело привычки - меня батя еще когда по полям ездили учились в 14 лет заставлял пристегиваться - теперь если садишься в машину непристегнутым реально какой-то дискомфорт как чего то не хватает Surprised Единственное - не вижу особого толка в ремнях как на копейке которые не саморегулируются, но таких раритетов уже и нет особо нигде. Так что ремни это правильно - еще бы побольше штраф ввели за поворот из другого ряда, а то надоели уроды - проедут по полосе на которой поворот направо ,а потом оказывается им прямо надо и начинают щемиться. Confused
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вот интересно, почему, кто пристегивается, тот обязательно отпишется об этом?
Хоть десять тем создай про пристежку, хоть в день по десять, один куй отпишут что пристегиваются, во всех десяти и ежедневно.
Это как называется?


Это называется долг перед обществом!
Пристегиваюсь всегда! Отписал - свободен.
Sensas
вызываю огонь на себя Smile

не пристегивался особо никогда, да наверное и не буду, пусть сначала через тонировку разглядят, пристегнут или нет Smile не, ну я понимаю на трассе где-нить пристегнуться, но в Москве, стоять в пробках или ползти 30км/ч пристегнутым, нахнадо?
По скорости, давно висит радарчик вистлер про, сэкономил он мне не одну тыщу рублей на штрафах, теперь наверно сэкономит десятки тыщ Smile С другой стороны хорошо, едешь с бодуна например, намеренно не пристегнулся, и гайцу уже есть до чего доебаца, а факт перегара может остаться незамеченным Very Happy
х123ас
Ездил вчера и позавчера, и второго,не пристёгивался (делаю это только когда из выезжаю куда нибудь,в Краснодар или Сочи),смотрю особо народ на ремни не реагирует,ну может процентов 30-40 пристёгиваются. Кста народ кто в курсе,сейчас гайцам что,дали право на месте штрафы выписывать?Без суда?
Sany_Omsk
Да. Выписывают тебе квитанцию, и в Сбербанк.
Но сами деньги брать не имеют права.
х123ас
Sany_Omsk писал(а):

Да. Выписывают тебе квитанцию, и в Сбербанк.

Но сами деньги брать не имеют права.


А если я не оплачу,то они меня ещё и на 15 суток закрыть могут,так?
Sany_Omsk
х123ас писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Да. Выписывают тебе квитанцию, и в Сбербанк.

Но сами деньги брать не имеют права.


А если я не оплачу,то они меня ещё и на 15 суток закрыть могут,так?



Shocked Ну это тебя уже чересчур кто-то напугал :-D
Rafson
Всех не пересажают, наверно...
Я в ноябре 2007 года подписал протокол за ремни 100 р., а на руки ничо не дали, интересна сгорел мой штраф аль нет?.
ПС: Щас езжу пристегнутым.
х123ас
Sany_Omsk писал(а):

Ну это тебя уже чересчур кто-то напугал


Да х.з.,чего угодно от власти ждать можно :-D
А по теме,что грозит за неуплату штрафов?По новым законам ессно
Tymur
наши гайцы обычно смотрели, если пристегнут-значит че то не в порядке Very Happy и сто пудова тормознут!!! 99% непристегнуты ездили. Асчас как будет интересно?
rover
tym писал(а):

наши гайцы обычно смотрели, если пристегнут-значит че то не в порядке Very Happy и сто пудова тормознут!!! 99% непристегнуты ездили. Асчас как будет интересно?


Если б паники бы небыло, то за эти ремни так и стали бы гонять только на постах, на выезде из города. А там-то всегда пристегиваешься - трасса ведь. А теперь вот из-за таких вот паникеров будут и в городе штрафовать. Глядишь, указ выйдет какой-нибудь, что за рулем курить нельзя будет. И не будут же, и почетно станет НЕ курить, и сразу появится тема - "за рулем оштрафовали за курение", и выскажутся 90%, что никогда за рулем принципиально не курят Smile
Обычно у нас в городе как: стоят молодые два лба, точнее стои один, а второй штрафы строчит. С ним и поговоришь, и посмеешься, что на правах не совсем похож (я там лыбу давлю по уши, счастлив был, что с первого раза сдал) и дальше поедешь, а он счет переведет и следующих трех точно оштрафует. А как приедет капитанен, типа местный хер-майон Шмульке их Каламбура который, со своей шестеркой - они вчетвером разом тормозят через одного, у кого больно морда хитрая, или наоборот - слишком невинная, сам сегодня лично такую картину видел - да и вообще, обычно капитан когда посты проверяет, они усердие учетверяют - и житья не дают ни себе не людям с этой нормой штрафов в день.
Все по нормам. Если директива была отпущена, норма в день за ремень, значит придется хоть рукой его рвать, прикрывшись типа, пока проезжаешь. У кого вот узнать - приказ был по исполнительной, может у кого знакомые в гаи есть?
Ksandr
Guzh так вроде три сотни за это, или что-то путаю?

В Питере ХЗ как по ремням, не обратил внимание, а вот по скорости пипец. Гайцы озверели, днем по городу еще более-менее, а вот на трассе, или по городу ближе к ночи на каждом углу с радарами. Само-собой автомобилисты 60-70 и катают. По началу напрягало, а за неделю более менее привык к такому режиму езды. Надеюсь, что будет толк от этого.
Само-собой встречаются идиоты, кот. как и раньше ездят, но основной поток по правилам. Удивительно даже и непривычно.
Glukon
езжу как раньше - скорость не соблюдаю (с радаром никого не видел, езжу каждый день помногу), ремень пристёгиваю, как и раньше.
*Kostik*
Подушки есть куле не пристегнуться.
Artecom
"Сгорание" штрафов - отличная лазейка для ГИБДД Smile
По закону штраф не считается действительным если он не взыскан в течении 60 дней (не передано судебным приставам либо уже уплачен), что происходит потом?
Все просто - вы не можете пройти техосмотр, забрать машину со штрафстоянки и проч. пока либо не уплатите штрафы (что есть гуд для государства) либо при (наличии знакомых в ГИБДД), вам его не спишут, или спишут в 2 раза дешевле (есно в карман "помогающему") вот такая селяви Smile
GENA
А давайте не паниковать, не вые..вася показаниями спидометров. А дружно соблюдать ПДД. Глядишь и тысяч 10 здоровых парней и девушек, губернаторов и артистов останутся живы и здоровы!
Понравилось где то недвано!-
до дома 60кмч
до кладбища -160кмч.

Всем здоровья, разума, с РОЖДЕСТВОМ!

Давайте лучше думать как ГИБДД за дороги, кривые знаки, полоховидимые светофоры трахать! 8-)
Rafson
Ха, мне до Техосмотра ишо 2 года кататся. :-D
Ksandr
Glukon
смотайся в сторону Зеленогорска, по Курортному району, там немеряно их. А по городу после 23:00, когда основной поток уходит. На трассе причем часто "берут" не того, кто впереди едет, не "спонсора", а тех кто взади. Выскакивает на дорогу, машет тебе чтобы ехал дальше, а за ж...пу хватает последующего.

GENA, согласен, во всем мире 50-60 по городу нормально, а у нас почему-то все решили, что мало.
Восьмеркин
а мск ТТК как ехало не меньше 100 в выходные так и едет Smile
VLV
Дык, я что то не понял....Разве задние пассажиры теперча тожа должны пристегиваться и если они непристегнуты - штраф?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы