Страница 2 из 2
в123вв
Так не получится - поездка на каток, это процесс. Потом на катке тусуем часа 3-4. Ежли их фсе бегать...
А так воздух свежий, кафешка работает, раздевалка, если че, теплая, сауна прямо в боксе катка... Smile
Токо то + на улице, то покрытие стадиона меняют... :sad:



Цитата:

Два закалённых кренделя на катке в Лужниках, Москва.

Представьте, на улице мороз. Вы катаетесь на коньках. И тут появляются двое, в трусах и майках. Многим стало весело, кто-то подумал, что ребята больные, а кто-то, что это им ещё предстоит. Наверняка они долгие годы закалялись, прежде чем совершить такой поступок. В любом случае, мы сделали эти редкие и интересные кадры и дико над этим прикололись.


Smile Smile Smile
DANчеГ
а я тоже не умею. TURBOSу говорил типа чтоб научил меня кататься, он у нас хоккеист. все празднеги пьяный был зараза Sad
TURBOS
DANчеГ
я не коккеист, а просто с 6-ти лет на коньках катаюсь ...
я 6-го числа ходил .. врезался в мужика ... прям своим гудком об его лоб .. верх губа было как у негра )))) хорошо передние бивни не выбил ))))
в123вв
Да просто мы из бани на лед вылезли, а хто-то заснял, да еще в нете повесил приколоться :-D
Так сказать взгляд со стороны Smile
в123вв
Фоток нету, токо тут какой-то видеоролик
http://dva-otmorozka.narod.ru/

P.S. меня там нет походу 8-)
Александдр


Неее, парни....
главное - киндера научить! Первые его шаги по льду самые важные, тут аккуратно надо, что б не спугнуть и отвращения к катанию на коньках не возникло.
Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы