Страница 2 из 3
DerDen
Andrew_ писал(а):

DerDen

Andrew_ писал(а):

при входящем звонке играет мелодия на телефоне и в ухо пикает блютусина.


у тебя так или нет??



у меня так, но это неправильно!! должна мелодия на тилипоне играть синхронно и в блютусе!! на нокии седня проверяли- так и есть!
DerDen
Саныч2112 писал(а):

DerDen
а етын что говорит ??? он видит гарнитуру ?



да видит он сцуко, причем фунициклирует все нормально, файлы передаюццо, только звука мелодии при вызове в блютусе нет


ЗЫ перезагрузка ничего не дала Sad
Выбравший гармонию
Короче, налицо половая несовместимость...
Саныч2112
DerDen
мля, какие нах файлы ?? мало ли как другая перефирия работает ... 8-)
DerDen
Саныч2112 писал(а):

DerDen
мля, какие нах файлы ?? мало ли как другая перефирия работает ... 8-)



я к тому шо работает блютус.. и файлы через него кидаюццо
Выбравший гармонию
А гарнитура тилипоном видицца как звуковое устройство? Музыку удаецца слушать через гарнитуру?
Storm
DerDen писал(а):

ты не понял, ситуация та же шо и у меня- мелодия на телефоне играет. а в динамике ВТ слышно только пЫканье


Shocked а точно должна мелодия играть? просто у меня тоже самое Confused
Выбравший гармонию
У мну в гарнитуре при вызове та же мелодия, что и в тилипоне установлена.. тилипон - нокия, гарнитура - жабра...
Anhel
несколько из другой оперы.. почему я не могу отправить файл обычным способом, а только через BS? пишет такое:
Цитата:

Не удается найти ни одного устройства Bluetooth. Убедитесь, что радиомодуль Bluetooth подключен к компьютеру и включен и что устройство Bluetooth также включено. Следуйте указаниям изготовителя по установке устройства; затем нажмите кнопку ?Повторить поиск?.

Выбравший гармонию
Вас ист дас BS?
Выбравший гармонию
А, блю солейль.. понял... дык эта прога типо интерфейса для модуля блютус... Даже сонерики работают через нее... для них никаких дров вешать не надо.. нокии и через нее и через писи сьюит... в писи сьюит же дрова нокии...
Anhel
дада. BlueSoleil походу оно вместо РСsuite ?
Выбравший гармонию
Не, блю солейль вешаешь как драйвер и интерфейс того, что в компутере... а писи сьюит - драйвера и интерфейс тилипона...
Выбравший гармонию
Я вот щас по жопорезу - и блю солейль активно, и писи сьюит - он автоматоим на нокии соединение настраивает...
Anhel
так оба поставить? соединение безпроблем вроде, но мне надо чтобы через основное меню передать файлы с компа в навигатор, кпк, тел итд. а не лезть каждый раз в блюсолейл? как бы это сделать?
Выбравший гармонию
Смари - для тилипона писи сьюит, для КПК - активсинк, для нафигатора - хз. А блюсолейль обязательно - иначе компутерный блютус работать не буит...
Anhel
активсинк есть, ща сьюит доставлю, ток толку от него немного походу и покажу картинку чего мине нада Smile
Выбравший гармонию
Смари - как тока ставишь блю солейль, так винда назначает ему рабочий ком-порт. Скажем, номер 17. В писи сьюит мона задать сканирование портов и она найдет, а вот активсинк - ..уй. Сканируешь - и по нулям. Задаешь тот же номер 17 - и о, Бог Коннект, чудо свершилось...

Короче, ставь все - глюкофф меньше буит... а, еще глюк - соединение КПК с компом активизируется с КПК. Я долго в настольном шарил, пока в КПК не допетрил в диспетчере блютус задать новое соединение и с КПК же законнектиться...
Выбравший гармонию
Писи сьюит ставь - смс мона быро отправлять, синхронизировать телефонную книгу, управлять подключениями, устанавливать приложения в тилипон, делать резервное копирование, делать фоновые рисунки для тилипона... я еще конвертер аудиофайлов для нокии скачал... битрейт таксибе, зато смс щас звуком аськи, сигнализация машины и квартиры сиреной воет и т.д.. Короче, наманое приложение...
Anhel
сьюит поставил.
но самое противное что солейл, требует еще одно подключение - Bluetooth PAN Network Adapter и шото периодически ругаеццо. наверное этот порт и есть?
кста с кпк ваще проблем не было. коннектится с чем угодно и как угодно Smile

а вот этого бы как добиться? он не видит ниодно подключение

Alexxxa
Вы тут на каком языке разговариваете???? Shocked
:-D
Выбравший гармонию
На гусском... а шо???
Выбравший гармонию
Bluetooth PAN Network Adapter - это блютусная локалка... короче забей, у мну тоже ругаецца и фсе остальное работает... я понял, это прога ширше работает, чем может конкретный блютус USB адаптер...
Alexxxa
Rusofil писал(а):

На гусском... а шо???


я так и не поняла что у меня должно в ухе музыка играть или пикать...... У меня просто пикает.....
Но в принципе меня все устраивает, эт я так от скуки заглянула, не надо ради меня начинать все с начала!!! :-D
Anhel
Smile Smile это мы уже не про пыкалку, а так, за БТ вообщем :-D

а вот подключения. ну шо он хочет?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы