Страница 2 из 3
ПРОКУРОР
Убрали в связи с повышенной аварийностью на данном участке. И ни как не иначе. ИМХО
cugra
разворот ещё один есть чуток подальше, до симферопольки необязательно ехать
Выбравший гармонию
CougaR TC9, напиши дословно из протокола слова гайца. Может, че и придумаем сообща...
cugra
Цитата:

водитель управляя даннонй автомашиной по улице Чонгарский бульвар в сторону Симферопольского бульвара, анпротив дома 1 корп 1 прри несоблюдении требования предписаного знаком знака 4.1.1 "Движение прямо " совершил выезд на сторону дороги преднозначенную для встречного движения соединённой с разворотом...

|exa
CougaR TC9 писал(а):

Цитата:

водитель управляя даннонй автомашиной по улице Чонгарский бульвар в сторону Симферопольского бульвара, анпротив дома 1 корп 1 прри несоблюдении требования предписаного знаком знака 4.1.1 "Движение прямо " совершил выезд на сторону дороги преднозначенную для встречного движения соединённой с разворотом...


короче гайцы пишут шопесдец, но даже из этих слов понятно, что тут токо нарушение знака, вот еслиб ты потом по встречке поехал, тогда другое дело :ooo:
Выбравший гармонию
Твои слова должны быть такими - не согласен, протокол составляецца после вымогания взятки и моего отказа, разворота не было, ехал прямо. Фсе!!!! заипуцца доказывать, что ты верблюд.. (цитата, не обижайся).
Mike77
-Kostik- писал(а):

Да нормальные они мужики, какой раз убеждаюсь. Просто надо грамотно разговаривать в зависимости от ситуации и не хамить, даже с самого начала. У меня с ними всегда взаимопонимание было.

Кугар! И нафига тебе теперь этот гемморой? ты не работаешь штоли? время много?

Всёравно ты проиграешь. Никто еще не выигрывал. Даже Майк 77


Гы-гы... Не стоит уж так однозначно говорить, что никто еще не выигрывал. И даже я. С моим незаконным лишением все еще в процессе... Да и я уверен на 100%, что в итоге выиграю. А по всем остальным моим жалобам - я "в сухую" выигрываю. Да и не только по моим. Уж сколько раз уделывал этих перцев по "нарушениям" жены и ряда знакомых - заипался считать. Так что, шансы есть. И неплохие.
Peltik
При фотографировании знака надо обязательно составить акт и чтобы в нём расписались и оставили свои данные два человека, не считая фотографа. Это могут быть любые твои друзья или коллеги. В Ашане продаётся такая книжица, что-то типа в помощь водителю. Там всё расписано, как надо действовать.
avtoDen
штраф 100 рублей твоё нарушение


афтар молодец !
я сейчас сужусь
8-) 4 раза уже заседание переносили
ПРОКУРОР
То ли времени у вас свободного много, то ли делать нех ?!
cugra
ПРОКУРОР
толи под нашу совковую систему вы как девочки ложиться привыкли, толи дененг много другим в карманы их перекладывать... :-D
так открой счёт благотворительности в помощь нуждающимся... :-D
ПРОКУРОР
Типа штраф за то нарушение, как ты говоришь - 300 рублей.
Предложил бы 500 на месте.
ИМХО лучше доплатить 200рублей, чем бегать по Москве рвать жопу и тратить драгоценное время.
CougaR TC9 писал(а):

так открой счёт благотворительности в помощь нуждающимся... Very Happy


А вот на людей бросаться не нужно.
cugra
ПРОКУРОР
я не бросаюсь, просто не надо хе.ню нести Very Happy

класти гаю в карман .... из принципа не буду больше... уже выше объяснял....

пока общество готово к продажности... никакого порядка в стране не будет 8-)
Killer Speed
Влад, ё-моё... Уже года три как разворот под знак движение только прямо или выезд из двора налево под знак только направо - приравнивается к выезду на встречную полосу (постановление долбаное верховного суда). У тебя единственный вариант - то, что знак не по госту висел или был чем то закрыт.
fedor(rus)
CougaR TC9
ст. 12.15 ч3 нифига не лишения с 01.01.08 а всего лишь платная услуга 1000-1500руб. Сам сомневался, как оказалось зря обгон и развороты разделили.
Forever
_McRae_ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

До каховки что ли ехать?


не, там еще симферопольский есть, на нем наверно мона крутануца

вот спрашивается: нафуя разворот убрали?



Не уж то непонятно :)

В связи с тяжолым материальным положением, прошу выдать знак движение только прямо на 1 месяц.


Меня таким же макаром поймали, но не там, ещё в прошлом году, хотели лишонку пришить, а фиг там, с судьёй побазарил, объяснил и всё путём, 400р в кассу и дуй дальше.


Они ставят новые знаки и впециально пасут там, хотя по идее должны только предупреждать тех кто проехал, что мол смотрите в следующий раз, знак повесили.
А они бало собирают козлы.

не всегда знак можно увидеть, я из за автобуса не увидел, хотя всегда там поворачивал, при мне ещё двоих разводили, видать откупились.
Я принципиально денег не давал им, хоть намёки были.
Mike77
_McRae_ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

До каховки что ли ехать?


не, там еще симферопольский есть, на нем наверно мона крутануца

вот спрашивается: нафуя разворот убрали?


Семья гайца не может ждать, пока кто-то где-то что-нибудь нарушит.
Mike77
MEPHI_Aahz писал(а):

Итого - где теперь нормальный разворот на Чонгарском? До каховки что ли ехать? Sad


Метров через 300 есть перекресток - убогий, кривой и неудобный. Теперь там всЁ будет раком стоять из-за того знака.
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

Убрали в связи с повышенной аварийностью на данном участке. И ни как не иначе. ИМХО


Не было там никакой аварийности вообще. Говорю это исходя из того, что сам (и не только я) езжу там очень часто. Убрали потому что денег захотелось.
cugra
дык , там их два сразу, кто не понял, один сразу у варшавки, второй метров через 20... там где тралики разворачиваются, так второй то есть, а вот первый закрыли, хотя всё равно там по привычке все и ездят :-D
963_
готовь бабосы и не спорь, в твоем случае все чисто
правила составления протокола ( твой первый пост )прописаны в КоАП РФ, но тебе это ни к чему
ты наверное с луны свалился или проспал, выезд на встречку нонче разделен на 12.15.3 ( твой случай ) и 12.15.4

вообще заметил, что эти уроды специально стали вешать знаки так чтобы их было трудно увидеть
mak
Нефиг платить, а то будут постоянно будут "доить".
Отличная логика, гайцы - уроды, берут взятки.
А мы молодцы, вечно спешим, решаем вопрос "на месте".
Mike77
963_ писал(а):

готовь бабосы и не спорь, в твоем случае все чисто
правила составления протокола ( твой первый пост )прописаны в КоАП РФ, но тебе это ни к чему
ты наверное с луны свалился или проспал, выезд на встречку нонче разделен на 12.15.3 ( твой случай ) и 12.15.4

вообще заметил, что эти уроды специально стали вешать знаки так чтобы их было трудно увидеть


Херня все это. Деньги заплатить всегда успеется. А тут, сам Бог велел пободаться.
JustBull
CougaR TC9 писал(а):

дык , там их два сразу, кто не понял, один сразу у варшавки, второй метров через 20... там где тралики разворачиваются, так второй то есть, а вот первый закрыли, хотя всё равно там по привычке все и ездят :-D



Имхо правильно закрыли, разворачиваться логичнее на втором. Поясню. Пока кто-то кого-то пропустит на этом пятачке время уходит много и в результате на зеленый сигнал, который и так короткий, проезжают очень мало машин.

Кто-то, двигаясь по боковой дорожке (параллельно Варшавке в сторону области), с этого разворота перестраивается в крайне правую полосу и пытается уйти дальше по Варшавке в сторону области. Тогда на зеленый не удается уехать никому Smile.
Timas
Пока будут люди, которые дают на лапу ментам, то и менты будут кормиться. И будут возникать различные случаи развода. А когда мы не будем давать взяток и отстаивать свои права, то ситуация будет меняться. А тех, кто говорит "а тебе оно надо, время не жалко...", я считаю просто слабаками, которые ничего не могут и прячуться за чужую спину. Народ, поймите, есле все мы будем отстаивать свои права, то с нами будут считаться. Как говорится один в поле не воин, а все мы - это СИЛА... Автор молодец, доведи свое дело до конца!
P.S. Не надо быть дойным быдлом! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы