Страница 2 из 2
Vodila
Yulius позвони.Есть у меня маховик.Отдам за пыво.
Very Happy
Serduk
rg-45 писал(а):

було.ещё бывает маховик навалу прокручивается


Шо за бред?
Маховик на 6 болтах к коленвалу прикручивается. Он будет прокручиваться либо если 6 болтов срежет, либо если коленвал сломаецца Laughing
"Oleg"
bocs писал(а):

И кстатни двигатель кода на самарке капиталку делали, никодга коробку не от кузова не откручивали, и вытаскивали через верх на руках. Свою систему разработали быстро и качественно.



ну за 8 мин ты конечно загнул...даже и втроем...это если гаечки нормально откручиваются...хотя нормальным инструментом....вобщем имхо ...если сё крутится и путевым инструментом минут за 20 втроем мона я думаю...а то что двиг через верх не откручивая коробки так это и не секрет...сам так двиг всборе менял....причём один!
Bird64
"Oleg" писал(а):

двиг через верх не откручивая коробки


ну вы и извращенцы Smile
прошлым летом один, [quote= не откручивая коробки [/quote] через низ вытаскивал, сняв предварительно ГБЦ и запихивали также через низ, но уже в двоем.
"Oleg" писал(а):

20 втроем мона я думаю


да нет, одному из ямы реально снять коробку за это время, ну мож 30мин, тем более не надо для замены сцепы и маховика ее полностью снимать. а насчет
"Oleg" писал(а):

если сё крутится


так следить за всем надо Smile - графитка рулит :cool: и спасает от различных засад типа "закисло", "прикипело" и тд.
Serduk
Как можно за 30 мин поменять?
А снять защиту картера, брызговик.
У мну за 50 минут поменяли. 1800 рублей. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы