Страница 2 из 2
Старик-Хаттабыч
весной? Shocked Масло по километражу меняют...а не по весне)))Тебя двигло устраивает по параметрам?Если да,то не заморачивайся!
Scobar
Рановато думать о капиталке. Я своей делал ровно в 250. Мастера, что точили блок сказали (после промера), что можно было и до 300 дотянуть, но тогда точить пришлось бы на второй ремонт сразу, а так в первый уложился. Корленвал точить не стали- размеры в допуске, рисок, тем паче задиров не было- поменял вкладыши и все.
По ощущениям- разницы почти незаметно- ну может чуток шустрее стала, а вот движок работать стал ровнее на х.х., и почти неслышно.
орф
ну вобщем х/з откроем посмотрим нормально все закроем обратно хорошо когда есть человек который шарит и сделает забесплатно как себе :-D еслиб не он меня гуманитария по образованию поначалу бы так разводили б начиная от покупки
насчет всего остального я так понимаю у меня осталась коробка, стойки и сцепа не провереные, а так систему ОЖ перебрал была история с печкой(слава яйца осенью неделю без печки) фильтра воздушного у меня нет, колодки поменял сразу в принципе ничего были как оказалось но ручник почему то не держал, шаровые и ступичные подшибники новые вот. Вообще весной видно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы