Страница 2 из 4
niko1us
Не забудь выложить фото с креплениями еще не установленной панели!
don007
Ребята, если порассудить по логике, то помните первые приоры вышли С панелями типа щас стоят на новых двенашках (просто верхняя накладка чуть приподнятая,в авто салонах показывали "альтер-авто")так что я думаю подойдет.....точно подойдет...
Дерзайте ребята...
Gloom
don007 писал(а):

Ребята, если порассудить по логике, то помните первые приоры вышли С панелями типа щас стоят на новых двенашках


Surprised Surprised Surprised
где, когда, впервые слышу...
don007
Изначально на выстовках еще зимой 2006-2007 года они несколько машин демонстрировались с такими панелями,если не веришь в инете поищи те машины которые на выстовках позируются...
alexandro70
Gloom
don007
ааа. я думал товарные....
ну так там и обшивка другая могла быть...
don007
По моим проверкам и по креплениям он подходит, а вот жгуты проводов по моему не соответствует она чутка изменена, вот в чем может оказаться главна проблема.....
МегаVolt
где фотоотчёт??
-------------
Я когда свою в январе по салонам искал, в некоторых салонах, не помню в каких, но можно поискать, как опция за доплату предлагался салон приоровский на любую модель десятого семейства. Да и в зарулем последнем говорилось о том, что двенашки до снятия с производства пойдут с приоровским салоном, но и моторный щит тоже приоровский.
А кто подскажет, как отличить обычный десяточный моторный щит от приоровского? Говорят их на все машины ставят сейчас, а у меня машина январская.
Trucker
У меня друг в автосалоне видел 12ку с приоровским салоном...
B.black
Цитата:

А кто подскажет, как отличить обычный десяточный моторный щит от приоровского? Говорят их на все машины ставят сейчас, а у меня машина январская.



моторный щит. это по моему телевизор нового образца.с приоры.
так он уже как год ставится на 10ки.
а других отличий я там не видел.
Gloom
bootblack
моторный щит это щит а не телевизор...
Роман Першин
там на стойке передней двери должна быть подштамповка под усилитель моторного щита..
-------------
Gloom писал(а):

там на стойке передней двери должна быть подштамповка под усилитель моторного щита..


А поподробней можно? Какое конкретно место надо сфотать, чтоб определить? Просто все говорили, что десятка рулится с запаздыванием, а вот я на своем сарае не почувствовал это, почти как на девятке, силой мысли управляется. Вот думаю, мож это связано с повышением жесткости из-за нового щитка. Прихода от распорки не почувствовал, но и скользко тогда еще было.
Gloom
Роман Першин писал(а):

А поподробней можно?


-------------
Gloom
Сенькс большой. Завтра гляну. Если нету, тут же поеду покупать УЩП.
Gloom
Роман Першин
ну так... эта... жесткий щит не усиливает петли крепления рейки к нему... так что УЩП не помешает
-------------
Gloom писал(а):

так что УЩП не помешает


Главное его цена и установка не напрягают.
Бымц. Глянул в Паскере Воронежском - 710, а в Би-Би у нас в Тмб - 400 стоит.

Последний раз редактировалось: ------------- (19 Марта 2008 00:15), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Роман Першин
когда шпильки не закисли Wink
Роман Першин писал(а):

Глянул в Паскере Воронежском - 710, а в Би-Би у нас в Тмб - 400 стоит.


Техномастер/Тюнинг-Авто

Последний раз редактировалось: Gloom (19 Марта 2008 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
-------------
Gloom писал(а):

когда шпильки не закисли


Авто новое.
-------------
Gloom писал(а):

Техномастер/Тюнинг-Авто


Да не, брал в БИ-БИ растяжку Техномастер, рядом был УЩП техномастеровский, точно, желтенький, с наклейкой по 400. Мож недопонимают у нас, не берут и уценили?
233
Фото торпеды на десятке photofile.ru/users/banderas_smolensk/
233
По размерам как родная и обшивки десятые не мешают.
-makar-
233 писал(а):

Фото торпеды на десятке photofile.ru/users/banderas_smolensk/



Надабыло сделать вот так -









-makar-
Теперь еще Бандеросу Smile осталось поменять руль Smile :cool:
и будет полный шоколад 8-) Smile :cool: :-D
-makar-
Хоцу себе ...... хоцу.....

Эх как тока так сразу ....

ЗАЧЕТ тому кто отважился на такой подвиг! Тут просто снять торпеду для обесшумки, волосы дыбом встают, а тут такое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы