Страница 2 из 2
xpo
Ну и у меня есть рестайл 2004 года, только с кожей и климатом (GLS тоже разные бывали).
Последние года полтора откровенно убиваю, ибо приелась, но не убивается - видимо, заложено лет 5 или 7 (или сколько там на нее в нормальных странах гарантию дают?), но уж точно не 3.
Дарик
Сегодня двенашка была продана за 187 тыс.Ушла вообщем то за день,много народу звонило,да и звонят еще..Учитывая,что в 2005 г я ее купил за 200 тыс 1,5 годовалой,в принципе неплохо.
Товарисч озвучил наконец цену Элантры - 295 тыков,договорились на начало марта.
VadimG
Дарик писал(а):

Сегодня двенашка была продана за 187 тыс.Ушла вообщем то за день,много народу звонило,да и звонят еще..Учитывая,что в 2005 г я ее купил за 200 тыс 1,5 годовалой,в принципе неплохо.
Товарисч озвучил наконец цену Элантры - 295 тыков,договорились на начало марта.



Нормальная цена, если Элка в отличном состоянии конечно. А так, радости от этой машины никакой.
Дарик
Ну все,в субботу взял :-D ,сегодня забрал комплект летних колес на литье.Движок тянет прилично,мне большего и не надо,на хх шелестит,салон чистенький,масло,фильтра,колодки поменяны,х.з че еще делать с ней..Да,при переводе положения печки "на стекло" включается кондей,задолбало,если честно..Я на прошлой 12-шке когда на автозапуск ставил,направлял на стекло лобовое,чтоб постепенно оттаивало,а тут если на стекло оставишь,кондей молотить будет,не айс зимой вроде бы..Можно конечно,допустим в морду сделать,но потом переведешь на стекло,когда уже в прогретую сядешь,и каак треснет стекло от резкого перепада..или ничего,не треснет?
Да,никакой галимой синей подсветки приборов нет,зелененькая Very Happy
Ранетка
не будет он(кондей) зимой "молотить"- не переживай он просто не будет включаться. Very Happy
даже, может загораться лампа о включении, но при морозе- он не будет работать. Хотя, то что он включается- есть правильно. Сие- режим осушения воздуха.
у меня, при включении климата- основной поток идёт в ноги и по бокам+ слабый поток на лобовик(что позволяет ему не запотевать)....
Кстати, принудительно включая скорость работы вентилятора я имею 4 положения, а включая "климат"- 11 положений(типа плавная автоматическая регулировка)...
Rivet
Дарик писал(а):

Ну все,в субботу взял :-D ,сегодня забрал комплект летних колес на литье.Движок тянет прилично,мне большего и не надо,на хх шелестит,салон чистенький,масло,фильтра,колодки поменяны,х.з че еще делать с ней..Да,при переводе положения печки "на стекло" включается кондей,задолбало,если честно..Я на прошлой 12-шке когда на автозапуск ставил,направлял на стекло лобовое,чтоб постепенно оттаивало,а тут если на стекло оставишь,кондей молотить будет,не айс зимой вроде бы..Можно конечно,допустим в морду сделать,но потом переведешь на стекло,когда уже в прогретую сядешь,и каак треснет стекло от резкого перепада..или ничего,не треснет?
Да,никакой галимой синей подсветки приборов нет,зелененькая Very Happy



Вроде как в инструкции написано, в случае стекольного режима, кондей включается автоматом.
Klassik
Дарик
Ранетка все правильно написал. это такая модная фича - осушение воздуха.
Воздух на стекло подается не холодный, он подогревается печкой. А на холодном испарителе кондера конденсируется влага из воздуха и вытекает наружу. а при минусовой температуре кондер не включается - предусмотрена такая блокировка. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы