Страница 2 из 8
biffant
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе никогда не куплю своим детям чегото вызывающе роскошного, буть то телипон или автомобиль... в этой стране по крайне мере.. 8-)



Да как будто в другой по-другому
Боцман (ex-Botsman)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе никогда не куплю своим детям чегото вызывающе роскошного, буть то телипон или автомобиль... в этой стране по крайне мере..


+ много, или только с охраной впридачу.
Johann Halter
biffant писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе никогда не куплю своим детям чегото вызывающе роскошного, буть то телипон или автомобиль... в этой стране по крайне мере.. 8-)



Да как будто в другой по-другому



по другому по другому... в штатовской сельской месности без проблем девченки нашши в 2-3 часа их клуба ездилина автобусе - криминала в городе - 0... по НЙ и др крупные городах конечно нетак мирно, но тем не менее... а лучше вообше гденитьт в санмарино или люксембурге... :cool:
biffant
Не знаю, у нас тоже не на каждой улице бандюки дежурят, а в тех же штатах регулярно в школах перестрелки... Confused
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе никогда не куплю своим детям чегото вызывающе роскошного, буть то телипон или автомобиль...


Позолоченный АКСУ. Богато и патриотично Smile
eugene-vaz
согласен,что не важно откуда бабло,девченку жалко.
единственное что хочу сказать,в 21 год не надо было ее сажать в такую тачку,можно было попроще что-нибудь взять,глядишь и не выкинули бы
в123вв
Крутотень - нам их не понять Smile
ПРОКУРОР
Закройте свои поганые морды. Какое ваше собачье дело, как, у кого и где. Налетели как стая стервятников.
Если кто-то может себе позволить дорогое авто, что теперь, облить его поями и оторвать ноги. В 21 год можно много чего добиться и честным путем и заработать не на один Кайен.
Млять, как бабки на скамейки. Ну и что, что ездила на таком дорогом авто. По вашему мнению, например, родители должны дарить своим детям ВАЗы? Вы просто идиоты.
tihohod
JFYI: есть и другие способы зарабатывать деньги.

dorinspector писал(а):

это скока же км надо, извините, отсосать, чтобы в 21 год на таком пипелаце ездить Surprised

Skiff
Крутотень крутотенью...
Я одно немогу понять, на поршах нет ЦЗ чтоль? И брелка - антиугоняйки? (который при удалении на 20 метров глушит мотор)

Девушку жалко,что тут думать. Но на ум приходит только одно выражение: довыделывалась. Конечно на её месте каждый хотел бы увидеть Ксюшу

Но непонятно, зачем 21ней девушке ПК? ИМХО в ниссан микру запихать и все.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

... Вы просто идиоты.


Эт ты кому? Smile
ZaSKaR
Skiff писал(а):

И брелка - антиугоняйки?


Смысл в них? Такие авто не пионЭры угоняют,и прежде чем выбросить водителя всё изымается,либо водитель выкидывается в безопасном для угонщиков месте!

Похожий случай был с телеведущей Лерой (фамилию непомню) с МУЗ-ТВ,и и в "Ментах" Варю играла. У неё Мерс W220 увели,и выкинули её после пересечения МКАД!
Dmitriyy
Да это все отвественность.
Ни хотят девушки думать головой.
У меня друган (как говориться респект), загорелся дарогим авто(на честно заработанные), но подумав, что из дорогих авто выкидывают - взял модель попроще, но со всеми опциями - разумный подход.
за все надо платить и отвечать.
poliman
на раз ездила на такой машине то наверно знала - то помимо понтов от ее машины, есть желающие ее угнать. хз, я ее не знаю - мож она тварь и стерва последняя была..хз
poliman
Karzhimant писал(а):

а насчёт того,что пишите отсос,родители - зависть!


ну канечно зависть! я чесно и откровенно скажу - кто бы не хотел ездить в 21 год на каене?!я б тоже с удовольствием, правда
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сосала-несосала


это не мое
ПРОКУРОР
Никаких понтов у Кайена нет. Достойное авто для того, кто может себе позволить.
poliman писал(а):

не знаю - мож она тварь и стерва последняя была..хз


И даже это не может быть причиной для ее убийства.
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

poliman писал(а):не знаю - мож она тварь и стерва последняя была..хз

И даже это не может быть причиной для ее убийства.


да какое там убийство то - ее толкнули из машины, а она случайно ударилась - грабители то не хотели попадать под 105ю
Штирлиц
Девушку жалко.
Мне кажется прокурор (не наш, а из цитаты) малость п..здит про то что она держалсь за ручку. Скорее всего действительно просто выкинули на высокой скорости.
Acquirer
ПРОКУРОР писал(а):

Вы просто идиоты.


ПРОКУРОР писал(а):

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4270


Ты не стесняйся, тут все на форуме по интересам этот ресурс посещают.
ПРОКУРОР
///

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (28 Января 2008 21:39), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Acquirer писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Вы просто идиоты.


ПРОКУРОР писал(а):

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4270


Ты не стесняйся, тут все на форуме по интересам этот ресурс посещают.


Что-то я не понял смысла твоего сообщения.
И не нужно выдергивать фразы из контекста.
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мля я уж подумал Чичваркина за каен замочили... :-D

по сабжу: что млять за манера сразу обсуждать откуда чего икак у кого появилось... какое вам дело то? сосала-несосала, мама-папа... человек погиб а они обсуждают чесно/нечесно...млять что за люди????


+1
Блядь, зверинец ёптыть на выгуле. Какого хуя сразу в чужой карман заглядывать? Человек погиб из-за выродков.
З.Ы. Люди с психологией "насосала" могут не завидовать, а самостоятельно насосать хоть на вертолет.
Е.Бунко
Mike77 писал(а):

Люди с психологией "насосала" могут не завидовать, а самостоятельно насосать хоть на вертолет.


других путей купить жипа они не ведают. От них скрывают как можно зарабатывать, и родители их не учили.. только "насосать" и еще "спизQiть"
Для этих людей весь телеэфир забит серьялами.. Про то как "злые и тупые олегархи" обижают кристалльно честных бедняков..
Kender
да по теме-то какая разница кто, как на что заработал?

главное то, что погибла молоденькая девчонка, которая могла бы жить и жить... и смерть-то такую не пожелаешь никому (не знаю мучалась она или нет...)
а тут полились помои на незнакомого человека: отсосала - не отсосала, стерва- не стерва и т.д.
млядь, не по человечески это... Angry сплетники
FilmFilmFilm
жалко девушку. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы