Страница 2 из 28
Serrrgey
MIK1982 писал(а):

http://megaslav.livejournal.com/491383.html

версия со стороны


Да это с сарказмом написано...
gnom211
Может не в тему но поделюсь.
У нас в доме два дворника (муж и жена) узбеки, въё...вают как каторжные, в 4 часа утра лёд начинают грызть.
Спать мешают, я ругаюсь Smile на них но это их работа.
Вообщем в воскресенье иду через соседний двор, там узкая дорожка, точнее пригорок, обойти ни как, на ней дикий слой льда, вообщем иду аккуратно, и чувствую что начинаю падать, сгруперовался, но все же не смог побороть силу земного притяжения и рухнул с высоты своего роста (194 см), когда падал на спину думал главное затылком не шарахнуться и тут такой удар.........вообщем слово Богу голова оказалась крепче льда.............
Встал матерюсь, думаю если бы попались дворники (молдаване) которые должны чистить снег и лед у того дома, то отпиздил бы обоих, но потом бы конечно объвинили в фашизме и нетерпимости к другим нациям.
Шилов
Kuvshin писал(а):

А теперь представим себе, что насильник - русский, а боксер - таджик или чеченец!
Много ли людей захотело бы пикетировать в его поддержку? И говорили бы о нем, что он совершил подвиг?
Парень потерял над собой контроль и его можно понять, но не надо приносить сюда национальную подоплеку.



Я очень сомневаюсь, что в Чуркестане руский будет насиловать чуркестанского мальчика, там ясно что за это отрежут все части тела. А здесь чурки чуть ли не за норму принимают, что над русскими можно творить что угодно.


Даже если представить что все участники событий одной национальности (русские, нерусские, негры и т.д.), то отец все равно поступил правильно.И я не думаю, что его целью было убить урода, убийство получилось случайно.
Дмитрий_053
Kuvshin писал(а):

А теперь представим себе, что насильник - русский, а боксер - таджик или чеченец!
Много ли людей захотело бы пикетировать в его поддержку? И говорили бы о нем, что он совершил подвиг?
Парень потерял над собой контроль и его можно понять, но не надо приносить сюда национальную подоплеку.


А теперь представим себе что действие происходит в Таджикистане или Чечне! Mad
Kuvshin
Национальность у таких уродов одна - пед@#$л.
И вопрос надо ставить шире. Могут ли родители вершить над ним расправу.
Я считаю, что могут и суд их должен оправдать.
gnom211
Kuvshin писал(а):

А теперь представим себе, что насильник - русский, а боксер - таджик или чеченец!
Много ли людей захотело бы пикетировать в его поддержку? И говорили бы о нем, что он совершил подвиг?
Парень потерял над собой контроль и его можно понять, но не надо приносить сюда национальную подоплеку.



Cлушай, то что он боксёр, а насильник дворник таджик это стечение обстоятельств.
Я думаю любой уважающий себя мужчина, тем более отец встал бы на защиту ребенка, и не посмотрел бы не на физическое превосходство этой мрази если бы оно даже и было, ни на что бы то другое.......
Дядя Ваня
Rock'n'Rolf

если баксер мостер спорта или кмс то его физ сила будет приравнена к холодному оружию
Tymur
Тоха Купчинский писал(а):

ссылка не открывается, но если там кого-то убили за дело, то хорошо.



вот еще сцылка
http://www.gazeta.ru/social/2008/01/29/2608806.shtml
MIK1982
Kuvshin писал(а):

Национальность у таких уродов одна - пед@#$л.


+1
Kuvshin писал(а):

Могут ли родители вершить над ним расправу.


не могут должны
Kuvshin писал(а):

Я считаю, что могут и суд их должен оправдать.


оправдают в милиции и прокуратуре тоже люди работают по крайней мере на условное выведут, если не решат сделать козла отпущения за убитого чурбана

Serrrgey писал(а):

Да это с сарказмом написано...


ссылкой ошибся ссори http://users.livejournal.com/_iks/486687.html это правильная
Johann Halter
да уж... Sad любой нормальный человек поступил бы так же...

интересно есть ли в инете несогласные с такой точкой зрения?
sxc
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно есть ли в инете несогласные с такой точкой зрения?


смотри ссылку выше, оказывается есть
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно есть ли в инете несогласные с такой точкой зрения?


смотри ссылку выше, оказывается есть



нехороший человек какойто.... внатуре овощ...
Шилов
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно есть ли в инете несогласные с такой точкой зрения?


смотри ссылку выше, оказывается есть



Общество защиты животных, мать их Angry
Максс
Млять! Нет слов...Парня освободить, поблагодарить, наградить как санитара общества.
Vitalij
Ябы в состоянии аффекта сделалбы все, чтобы этому подонку внезависимости от расы и национальности в тюраге на ура пассивом жилось без зубов и члена...


Kuvshin писал(а):

А теперь представим себе, что насильник - русский, а боксер - таджик или чеченец!
Много ли людей захотело бы пикетировать в его поддержку? И говорили бы о нем, что он совершил подвиг?
Парень потерял над собой контроль и его можно понять, но не надо приносить сюда национальную подоплеку.

Kender
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно есть ли в инете несогласные с такой точкой зрения?


смотри ссылку выше, оказывается есть


это... чистенькое, гламурненькое... нечто...
иплан...мля
kyzmyk
Сергий писал(а):

мужик сделал то, что ДОЛЖЕН сделать любой нормальный отец в подобной ситуации. По всем законам мужик прав: и по религиозным и по человеческим..., к сожалению, законы российской педерации в этот список не входят...



Согласен...
aai
Сергий писал(а):

мужик сделал то, что ДОЛЖЕН сделать любой нормальный отец в подобной ситуации. По всем законам мужик прав: и по религиозным ...

А как же убийство - безусловное зло ... С твоих слов!
rover
gnom211 писал(а):

но не смотря на это, что он взял грех на душу и избавил общество возможно от очередного серийного маньяка, ему грозит срок от 8 до 15 лет.

http://news.mail.ru/incident/1581684/


Поступил бы точно так же.
rover
aai писал(а):

Сергий писал(а):

мужик сделал то, что ДОЛЖЕН сделать любой нормальный отец в подобной ситуации. По всем законам мужик прав: и по религиозным ...

А как же убийство - безусловное зло ... С твоих слов!


Это не убийство. Это избавление мира от грязи. Если бы татжик небыл пьяным, то ребенка бы оттделали похлеще и нашли бы в ближайшей лесопосадке убитым и растерзанным. А потом бы был другой ребенок, потом еще... Так что все относительно и правильно - несколько детей, или маньяк? Ваш Выбор?
Tymur
http://users.livejournal.com/_iks/486687.html
Пишет Евгений Сидоровский (_iks)

Цитата:

Мне кажется, что человек, способный убить другого, уже по умолчанию опасен для общества.



пипец какойто.
а как тогда определить, способен чел убить или нет. вояк например этому учат, че может их всех изолировать? не тупизм?
rover
А мне кажется опасен человек для общества - это тот, который не умеет поставить законы пропагандирования морали среди того же общества, в котором он считается от президента, до старшего нарядчика и будет сквозь пальцы следить за мировоззрением в стране, руководствуясь принципом набивания собственного кармана.
Vitalij
По чьим то обычиям за это отрезают член, вкладывают его в рот, перерезая горло выблюдку.
rover
Vitalij писал(а):

По чьим то обычиям за это отрезают член, вкладывают его в рот, перерезая горло выблюдку.


Я бы еще закапывал бы заживо. В гробу. Заливая сверху машиной бетона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы