Страница 2 из 3
х123ас
lexxey99 так это 1% из всех останавливающих гайцев :-D
G-Unit
KAM07 писал(а):

Кстати, про Самого честного гаишника вчера в газете читал-торопился он в аэропорт на съемки какой-то передачи со своим участием, выехал на встречку, ну его свои и поймали. Узнали, постебались над ним от души, потом оператор приехал, отмазал его, не стали они его привлекать.



На встречу к гайцу из НаШЕЁ РаШи спешил.
А как показали как он у себя всех имеет походу как, человек не очень, т.к. чуть ли не отца штрафует!
Zigmund
Был случай.
Еду через ГЭС нашу. Мост через Волгу значит. Там одна полоса в обе стороны была ещё и светофор. Он еще минут по 10-15 горел типа реверсивный.
Еду. Впереди фура какаято. Пока за ним плелся уже под светотофором мне красный загорается. Я смотрю, если остановлюсь- то загорожу проезд. Ну и поехал. А в стороне патруль стоит и в рацию че-то шепчет. Так и есть: на другом конце другой гаёвец применил термин "диапазон". Махнул палочкой "от" и "до". В этот промежуток попало машин 7. Я кстати последний!!! Ну подождал всех, передо мной какойто грузин швырнул ему здачу типа "подавись не надо мне сдачи!". Сажусь. Я грю "Да на красный, а что делать? Я бы все загородил!" И они вдвоем мне выписывают минимальный штраф. Притом официально с протоколом и квитанцией. Угадайте сколько?

не угадаете- 17 руб. 50 коп.!!!!!!! На красный да на дамбе!!!!

Срединих тоже люди встречаются.
Dea?hMan
Zigmund писал(а):



не угадаете- 17 руб. 50 коп.!!!!!!! На красный да на дамбе!!!!



этож какой год то был, что такие расценки ?
Северный олень
а я привысил на 39 и мне выписали 300 рублей это правильно по новым правилам?
Dea?hMan
Северный олень писал(а):

а я привысил на 39 и мне выписали 300 рублей это правильно по новым правилам?



от 1000 до 1500 вроде за такое превышение !

Последний раз редактировалось: Dea?hMan (30 Января 2008 02:16), всего редактировалось 1 раз
Северный олень
Dea?hMan
т.е мент лошман?) можно не платить?
Zigmund
Dea?hMan писал(а):

этож какой год то был, что такие расценки ?



2004
Dea?hMan
Северный олень писал(а):

Dea?hMan
т.е мент лошман?) можно не платить?



платить придётся, если был оформлен документ (акт) или что там они выписывают, если будет не оплачен, то через 3 месяца вызовут в судебным приставам !
х123ас
Dea?hMan писал(а):

2500 вроде за такое превышение !


Побойся бога,это если больше чем на 60 превышение.
Северный олень нормально он выписал тебе,как положено.
Dea?hMan
х123ас писал(а):

Dea?hMan писал(а):

2500 вроде за такое превышение !


Побойся бога,это если больше чем на 60 превышение.
Северный олень нормально он выписал тебе,как положено.



свыше 60 лишение прав ! читаем
х123ас
Dea?hMan писал(а):

свыше 60 лишение прав !


Я эту таблицу давно выучил, уж тем более штрафы за скорость,так как нарушаю систематически Very Happy а вот ты не внимательно читал:

Цитата:

Превышение скорости более 60 км/ч - Штаф 2000-2500 р. или лишение прав от 4 до 6 мес.

Motistuta
Предлогаю фоткать таких гайцов иоткрыть ветку "Доска почёта)))"
вешать их тама Smile
Sergei_093
Тоже недавно поутру превысил на 26 кмч, лейтёха выписал "переход в неположенном месте" за стольник
nick765
Motistuta писал(а):

nick765
ты бы мента в ахуй заганал бы лучше сказав что нех нафиг, нарушил на 300 значит пущай на 300 и выписывает. Всё пофиг в сберкассу тащица.
И тогда бы этот мент рассказал бы своим об этом и понеслась бы молва о супер чувакеnick765
бугага



угу блин, ну нафиг... я же не садомазо
Motistuta
nick765 писал(а):

угу блин, ну нафиг... я же не садомазо


зато прикинь мент как ахренел бы и поверил в "человечнолсть" водителей
A|ex
Это все ладно... Я на выходных по городу еду, а передо мной гаевная машинка движется, в ней два гайца. Вижу что в ней очень оживленно друг другу что-то рассказывают, даже руками размахивают. На светофоре поровнялся с ними и что же я вижу - оба не пристегнуты. Surprised Народ штрафуют, а сами такой пример преподносят.... Жаль фотика с собой небыло.
Часики
A|ex
им можно. читаем пдд )
El Dron
Северный олень писал(а):

а я привысил на 39 и мне выписали 300 рублей это правильно по новым правилам?


правильно.
10-20кмч 100руб
20-40кмч 300руб
40-60кмч 1000-1500руб
свыше 60кмч 2000-2500руб или лишение прав на 4-6 мес.
максим__к
По поводу оплаты штрафов: какой у них срок давности?? У меня килограмм неоплаченных квитанций, а приставы меня чета не хотят.. Самый старый штраф-более 5 лет давности и тишина
..Саныч..
max__80@mail.ru писал(а):

По поводу оплаты штрафов: какой у них срок давности?? У меня килограмм неоплаченных квитанций, а приставы меня чета не хотят.. Самый старый штраф-более 5 лет давности и тишина


У нас такого закрыли на 15 суток, по новостям последнее интервью давал перед отсидкой Smile))))
nick765
Motistuta писал(а):

nick765 писал(а):

угу блин, ну нафиг... я же не садомазо


зато прикинь мент как ахренел бы и поверил в "человечнолсть" водителей



Ага и выложил бы у себя на форуме пост про то что попался человечный самаровод Smile
х123ас
A|ex писал(а):

На светофоре поровнялся с ними и что же я вижу - оба не пристегнуты.


Ну ты отжёг. Я вообще ни разу не видел чтоб они пристёгнутые ездили. Да и надо сказать что пока не слышал чтоб у нас кого то оштрафовали за ремень.
х123ас
A|ex писал(а):

На светофоре поровнялся с ними и что же я вижу - оба не пристегнуты.


Ну ты отжёг. Я вообще ни разу не видел чтоб они пристёгнутые ездили. Да и надо сказать что пока не слышал чтоб у нас кого то оштрафовали за ремень.
Максс
Motistuta писал(а):

зато прикинь мент как ахренел бы и поверил в "человечнолсть" водителей


Угу! У гайцев на форуме тема: "Попался человечный водила" и флуда на 124 страницы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы