Страница 2 из 4
Acquirer
Тоже было в раннем возрасте и потом когда уже с женой начал встречаться. Она мне рассказывала как один раз вставал ночью с кровати, подходил к окну, стоял и смотрел в него, потом развернулся и лег спать опять. Я конечно ничего не помню. Были трудные отношения с матерью, жили с её родителями, тесть чудил и теща тоже. Сейчас все поспокойнее давно уже ничего нет. Нервы всё это. В общем наш врач психиатр...
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

Psychogenic писал(а):

Или накрайняк придумать систему сигнализации, чтоб как только встал - заорало на полную.


Нельзя лунатика будить пока он лунатит!



почему?
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

Psychogenic писал(а):

Или накрайняк придумать систему сигнализации, чтоб как только встал - заорало на полную.


Нельзя лунатика будить пока он лунатит!



почему?
..Саныч..
Тоже бывало в школьные годы Smile Лазил в сервант, чашки переставлял, на кухню выбегал...просыпался иложился спать. Потом прошло. Хорошо помогло от армии косить на первых этапах Smile Smile . Щаз всё ок, тьфу*3.
Выбравший гармонию
..Саныч.., смари - а то военком по ЛОЛу может шариться Very Happy
..Саныч..
Rusofil писал(а):

..Саныч.., смари - а то военком по ЛОЛу может шариться


Мне пох, я соскочил по другой теме и мне уже 28-й годок идет Smile
Выбравший гармонию
..Саныч.., гы, дык организьм знает когда нуно идти на поправку Very Happy
Кот Чеширский
Аффтар ! Водочки! Шашлычку! На если ты православный - то к батюшеке, если нет то к мулле?
Nakats
Мля, вчера с друзьями выпили, пришел домой, лег спать. Просыпаюсь от того, что моя на меня орет а я стою и ссу на пуфик в спальне, а на нем шмотки лежали, приготовил на работу утром идти. Чуть ее сумочку не обоссал. Пипец кароче. Эпопея продолжается.
Lednik
s-t-r-i-k-e-r
hehe
Тебя серьезно на одном клинит
Попробуй в туалет ходить перед сном
Серьёзно к доктору срочно Razz
133
Nakats
63 hehe ну ты и ссыкун pst
Tchuba
Nakats писал(а):

Мля, стремно........вот так перепутаешь окно с дверью.....потом и отпевать откажутся в церкви....суицидников то не отпевают....



не боись! тыж читал ветку про религию, не в отпевании счастье!

а вообще просто попахивает пятничной темкой Smile а то - "стою ссу на пуфик" hehe
Tchuba
..Саныч.. писал(а):

Rusofil писал(а):

..Саныч.., смари - а то военком по ЛОЛу может шариться


Мне пох, я соскочил по другой теме и мне уже 28-й годок идет Smile



вчера с братом из казахстана разговаривал по телефону - он говорит - нам сцуко казахи до 32 лет призывной возраст продлили, а я уж радовался что 27 мне через месяц и они накуй пойдут.
fox_74
Nakats писал(а):

Мля, вчера с друзьями выпили, пришел домой, лег спать. Просыпаюсь от того, что моя на меня орет а я стою и ссу на пуфик в спальне, а на нем шмотки лежали, приготовил на работу утром идти. Чуть ее сумочку не обоссал. Пипец кароче. Эпопея продолжается.


не народ, вы как хотите, а по мне так лунатизЬм и обссывание по пиЯне углов/стен/пуфиков - это две разные вещщИ!!! ROFL
второе помоему не такое уж редкое явление у тех кто хорошенько "наклюкивается"
redeemer1981
на пуфик hehe
dmitr033
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Попробуй в туалет ходить перед сном


-1 Наоборот, в туалет перед сном не ходи и выпей как можно больше чаю, лучше зеленого. Как начнешь вставать - мочевой будильник тебя моментом разбудит. Кроме того, если гуляешь в тапках, то перед сном положи в тапки по паре канцелярских кнопок, тоже поможет проснутся.
VLV
в этом деле главное не заморачивать голову. Иначе в один прекрасный момент подумаешь "а ведь таким макаром я и срать сяду на супружеском ложе" - это непременно отложится в мозге и через некоторое время сработает. Твою супругу услышать далеко за пределами дома....
133
VLV
зря ты ему это сказал-теперь будет думать об этом hehe
Тоха Купчинский
подумаешь пуфик обоссал, с кем не бывает
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский писал(а):

подумаешь пуфик обоссал, с кем не бывает


ну да, ну да..
все мы так делаем по субботтам!


Кстати, автору вопрос - а с 2008 года по 2010 год симптомы не повторялись?
Nakats
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, автору вопрос - а с 2008 года по 2010 год симптомы не повторялись?



неа, походу вчера перебрал просто)))) ща стыдно шописец!
ruberoid
fox_74 писал(а):

...не народ, вы как хотите, а по мне так лунатизЬм и обссывание по пиЯне углов/стен/пуфиков - это две разные вещщИ!!! ROFL
второе помоему не такое уж редкое явление у тех кто хорошенько "наклюкивается"



Точно! Обмывали диплом в общаге. Сосед по комнате ужрался в сопли. Ночью захотел поссать. Встал, ходил кругами по комнате, встал у своей кровати, нассал туда, снова пару кругов по комнате, типа из тубзика идет - и лег в свою лужу.
DAI
2 раза в жизни всего лунатил. 1 раз в раннем детстве, когда в воскресенье на автомате встал, оделся и пошел в школу, на выходе мать остановила. И второй раз лет в 16. Сплю короче и вижу в стене дырка. Хоп потом ее нет. На столе лежал гвоздь (сотка или двух сотка) не помню откуда. Взял его и начал долбить лежа на боку стену и при этом продолжая спать Проснулся от того что долблю стену в которой уже отсутствовала часть штукатурки. Больше никогда не повторялось.
У друга сын 10 лет лунатит. Просыпается ночью и ходит по квартире сонный.
Bossman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы