Страница 2 из 2
kyzmyk
IvSPb писал(а):


Но некоторые программы и карты приходится искать в других местах, т.к. 4пда дружит с их разработчиками.



ИГО и карты к нему - там есть.
MEPHI_Aahz
К iGo вроде адаптировался. Уже скономила мне бензин и километраж. Я никогда бы не догадался от Павелецкой в Перово поехать через Пролетарку и Марксистскую, думал по набережной до ТТК и там до Энтузиастов.

Очень плохо знаю центр и север/северо-восток - беда прям без GPS.

Вчера случился маленький юбилей в 90 000 км и сегодня еду в сервис по этому поводу... Smile Smile по GPS естественно, может он мне путь сократит.
Bladerunner
Цитата:

Очень плохо знаю центр и север/северо-восток - беда прям без GPS.


У меня такая-же фигня, только наоборот, юг Москвы очень плохо знаю. GPS не только экономит время, но главное Нервы!!!
Anhel
от степени топкретинизма зависит.
я и с жпс умудряюсь поворот пропустить Smile
MEPHI_Aahz
Я седня пропустил съезд с Садового на Новослободскую, GPS заслушался. Пришлось переться до разворота.
Eddard Stark
GPS хорошая штуковина. Хитрые пути рисует - помогает ощутимо.
PS У меня Garmin Nuvi 200W 8)
Mih@il
GPS рулит, особенно вцентре
тожа недавно купил такую игрушку
Sensas
Хотел купить...уже все собрался...но подумал и передумал.
Вот я щас пол Москвы знаю по памяти, где то, когда то проезжал, где пешком ходил, маршруты запоминаются. Если маршрут незнакомый, предварительно смотрю по атласу + личный опыт, куда лучше суваться, а куда нет, где когда большие пробки. Потом еду уже по ориентирам, работает фотографическая память. В следующий раз, я там проеду уже хоть с закрытыми глазами.
И вот подумал, куплю жпс и буду ехать куда стрелка покажет на экранчике, это конечн удобно, но я уверен, что лично я не буду запоминать уже с такой интенсивностью новые маршруты. Привыкну и потом уже без жпс не смогу)))

Точно также я привык к антирадару, с ним едешь спокойно, крякнул, а там уже по ходу смотришь есть засада или нет и какой уровень сигнала и какой вид волн. А проехался тут без него, блин как без рук Smile Или например как все быстро привыкли к зимней резине, а раньше и не знали что это такое, ездили на одной, лысой.

А так конечно жпс рулит, особенно если по другим городам и областям ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы