Страница 2 из 2
Johann Halter
ежели конструкция разборная изначально можно подобрать подшипник по маркировке...
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем ебаться с пресовкой-выпресовко, проще купить новые ступицы, они по 1000-1500 стоят всего... 8-)

евро ? Very Happy Вообще это с одной стороны неправильно продавать рычаги передние к примеру за 300 с гаком евро штука и менять из за износа копеечных сайлентов...
Леонид _21104
alex83i писал(а):

Вообще это с одной стороны неправильно продавать рычаги передние к примеру за 300 с гаком евро штука и менять из за износа копеечных сайлентов...



Почему, бимер то же кушать хочет, с маслом и икоркой, а за какие шиши поддерживать тогда производство з/ч на тележки лохматого года?
Johann Halter
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем ебаться с пресовкой-выпресовко, проще купить новые ступицы, они по 1000-1500 стоят всего... 8-)

евро ? Very Happy Вообще это с одной стороны неправильно продавать рычаги передние к примеру за 300 с гаком евро штука и менять из за износа копеечных сайлентов...



рублей... политика поизводителя запчастей реально бесит, но всегда есть выход, -сторонние производители. любой металлический рычаг можно перепресовать сайлент, тойота допустим продает рычаги в сборе с шаровой... 5000, шаровая 700 рублей... типа неразборный узел... Very Happy за 8000 за перед я сам их переберу.. не потому что у меня нет денег поменять на новые - меня раздражает когда ктото меня начинает грузить делать так как мне не хочется при наличии альтернативы... 8-) о как сказанул..
Леонид _21104
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тойота допустим продает рычаги в сборе с шаровой... 5000, шаровая 700 рублей... типа неразборный узел... Very Happy за 8000 за перед я сам их переберу.. не потому что у меня нет денег поменять на новые - меня раздражает когда ктото меня начинает грузить делать так как мне не хочется при наличии альтернативы... 8-) о как сказанул..


+1, Но тойота еще ничего, рычаги у меня 3,3 т.р., шаровая 0,3-1, сайлент-блоки по 0,3. Зачем рычаг менять если все меняется? Вот Хонда или Бэха да, требуют от владельца себе на хлеб с икрой, ну и хранцузы всякие.
Sergey Yurich
Ну и я добавлю: на Королку установил противотуманки от Калины, кнопку вкл от Самары, реле тоже от Калины. Больше ниче вкорячить не получилось, хотя нет - уплотнитель задней полки от десятки встал как родной вместо уплотнителя капота..., причем для крепления его использовал 8-е пистоны для крепления дверных обивок...
Восьмеркин
к моему немецкому пепелацу подходят аж 8 русских деталей - это свечи зажигания от карбовой зубилы тип Бош WR7DC или аналог Беру. Русский аналог вроде называется А17ДВРМ Smile
Еще у помпы подшипник вроде такой же как от 2108, но я предпочел заказать у немцев помпу в сборе, 290Евро Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы