Страница 2 из 10
f1shbone
Только не уёбище в виде нексии
MEPHI_Aahz
Очень культурно выражаетесь. :)

Я уже отговорил его от нексии.
Mysa
Да, припоздал чутка... :)

Насчет Гетса, я видимо ошибся - жрет 7.4 по городу(1.4 вариант), по ценам - тож подойдет.
Как о нем выскажется общественнотсь?
Mysa
Все, определился, как раз в сторону Гетса Smile
Подвернулся вариант взять новый, но подешевле через пару месяцев...
Всем спасибо, как возму - отпишусь. 8)
BlackCat
Mysa писал(а):

Насчет Гетса, я видимо ошибся - жрет 7.4 по городу(1.4 вариант), по ценам - тож подойдет.


Это не совсем так. По городу он расходует с кондиционером около 8.5-9 л. 7.4 это трасса.
Mysa писал(а):

Подвернулся вариант взять новый, но подешевле через пару месяцев...


Какая комплектация? Машина отличная, надежная, неприхотливая и комфортная.
Mysa
Скорее всего 1.4 DOHC 5 MT BJ001103E GL.
Mysa
Подробнее комплектация: http://www.dimko.ru/hyundai/cars/getz/
BlackCat
Mysa писал(а):

Скорее всего 1.4 DOHC 5 MT BJ001103E GL.


Угу, понял, TB01. Вот тут удобнее смотреть http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=1&type23=2

Ну пустой он же совсем, как барабан. Если уж брать, то такой http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?&type23=2&ver23=8 (кондиционер, ABS)
или такой
http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?&type23=2&ver23=2 (кондиционер)
Mysa
Так цены, цены....
Если 333 я со скрипом еще потяну, то 360 - у меня просто не будет Sad
Муса Джалиль
Mysa писал(а):

Так цены, цены....
Если 333 я со скрипом еще потяну, то 360 - у меня просто не будет Sad


Тогда уж Калину лучше взять в АБС и подушками, а если есть время подождать, то и с кондёром... Wink
Mysa
Ага и с шестеркой будет ярко выраженная разница в оформлении салона! Laughing
Mysa
BlackCat писал(а):

Ну пустой он же совсем, как барабан


Нашлись денга!!!
Беру: 1.4 DOHC 5 MT BJ001105E GL.
Laughing Laughing Laughing
Den116
все зависит от того что ты хочешь
если драйва то Акцент бери у него движок шустрее
если для семьи и города то и Логан или Авео можно но Авео только с движком 1,4 конешно.
Для меня лично нормальные двигатели это как минимум 1,5 16кл. все что ниже я не воспринимаю.
Муса Джалиль
Den116 писал(а):

Для меня лично нормальные двигатели это как минимум 1,5 16кл. все что ниже я не воспринимаю.


А если 1,4 битурбо? Very Happy
Mysa писал(а):

Ага и с шестеркой будет ярко выраженная разница в оформлении салона! Laughing


Тебе тоже удачи на дорогах... 8-)
Madjahed
Den116 писал(а):

все зависит от того что ты хочешь
если драйва то Акцент бери у него движок шустрее
если для семьи и города то и Логан или Авео можно но Авео только с движком 1,4 конешно.
Для меня лично нормальные двигатели это как минимум 1,5 16кл. все что ниже я не воспринимаю.


авео 1.2 чуть быстрее ОКИ едет помойка.Акцент зажигает хорошо!
Toshka
ездил на авео 1.2 - совсем это не ока. для города достаточно шустро... разгоняется уверенно
Муса Джалиль
Toshka писал(а):

ездил на авео 1.2 - совсем это не ока. для города достаточно шустро... разгоняется уверенно


Пиканто порезвее будет...
Алёшка
тоже думал!вот тут написано, хотя статьи обычно заказные...
http://www.myautosalon.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=138&Itemid=64
alex.moc-5
Toshka писал(а):

ездил на авео 1.2 - совсем это не ока. для города достаточно шустро... разгоняется уверенно


Хочу взять именно такой 1,2. Смотрел хар-ки - при объеме 1.2 у него 72 л/с, а у той же класики при объеме 1.6 74 л/с. Но при этом класика до сотни ковыляет ажно 17 сек, а Авео, 13,7с. Т.е. при меньшем объеме и почти сходной мощности Авео куда динамичнее и максималка гораздо больше. По крайней мере после класики Авео это реактивный самолет. Сравнение с Окой смехотворно 8-)
Кстате Лохан с дрыготелем 1.4 выдает меньшую динамику. Т.ч. Авео всех малолитражек отправил курить 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
И при этом расход ну просто сказка:
Расход топлива -
комбинированный цикл, л/100км 6,4
Расход топлива -
городской цикл, л/100км 8,4
Расход топлива -
загородный цикл, л/100км 5,2
Anhel
alex.moc-5у авео ( у обоих) очень плохие габариты. и авео - валкая машина 8-)
alex.moc-5
Anhel писал(а):

alex.moc-5у авео ( у обоих) очень плохие габариты. и авео - валкая машина 8-)


А класика прям образец устойчивости ? :-D Мне апосля жижки его с головой хватит, т.к. я неискушенный иномаровод.А теперь вот начитался соседнего топика и уже подумываю о Калине, хотя пока на чаше весов все же перевешивает Авео. Кстате о валкости - я далеко не гонщег и на скорости в повороты не вхожу, поэтому даже на жигулексусе никада не ощущал дискомфорта от валкости, я типичный городской ездун Very Happy Думаю и Авео меня не расстроит в этом плане ну вообще никак :cool:
Кстате валкость для городского авто это в некоторой мере даже плюс, значит подвеска мягкая, а значит по нашим убитым "дорогам" будет передвигатся вполне комфортно и не придется обрабатывать жопой каждую кочку.
Anhel
alex.moc-5 ну бери авео, бери. яж не настаиваю.
главное не метаться - вот наметил машину. все. точка. потом есичо поменяешь.
а вообще из этих четырех - никакую, все они... кэгэам.
или калину 8-)
alex.moc-5
Вчера ездил в салон Шеви посидеть в Авео. Посидел... и влюбился окончательно Very Happy Но как говорится апетит приходит во время еды, если раньше хотел самый простой с двигом 1.2, то теперь уже замахнулся на 1.4 с кондеем, 2-мя матрасми безопасности, АБСом, передними ЭСП, ЦЗ ну и еще по мелочи. Ощущения от интерьера оч положительные, словно сел во "взрослую" иномарку. Для сравнения сел в Ланос и чуть не обпливался,мерзость Confused А тут комфорт, простор и поразительное для данного класса авто, качество отделки и материалов. Сзади простор, трое любителей пива (т.е. пузана) усядутся вполне комфортно, а уж людям спортивной комплекции вообще хоть в карты сзади играй Very Happy Сидел еще в некоторых ино в сегменте ~ 400-450т.р., ужасно не понравился Ниссан Альмера Классик - буээээ, салон на "кол с минусом" отвратный серый пластик гремяще-скрипящий. фуу мля ! И кто его берет тока :ooo: В ФФ2 оч понравился салон, но эт так просто для сравнения сел, а себе его не за что не куплю, имхо помойка. Посидел в Ярисе Тойота, вобщем в двух словах - мало машины за очень много денег, непомерно много.
Да кстате тут в соседнем топике обосрали Калину за один несчастный саморез в стакане закрывания двери (я бы в том топике написал, но его закрыли) так вот зашел в салон Сузуки и глянул на Свифт - точно такой же саморез ! один в один !!! И это авто за 423 килорупия !!! А тут некоторые к Калине дое%ались, которая стоит неполных 300. Непонимаю таких людей... 8-)
Вобщем в означеном ценовом сигменте мой выбор - Авео. Все конечно же имхо.
max50
Ездил в Авео, по комфорту равных нет, но Вы видели его крэш тест? 1 балл по системе EuroNCAP и вердикт: кузов потерял структурную целостность, т. е. развалился на отдельные составляющие. Я б подумал. И после 80 разгоняется очень вяло.
Муса Джалиль
max50 писал(а):

Ездил в Авео, по комфорту равных нет


Среди велосипедов? Very Happy alex.moc-5, Калину бери... либо кредит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы