Страница 2 из 2
FUZZ 2115
name писал(а):

думал ресурс намного меньше, по двиглу, при бережном отношении 100 тыщ и всё.


Поменьше надо читать коменты на мэил.ру в каждой новости про ВАЗ и остальные тупые мнения 15-16-летних пацанов Very Happy
Дядя Ваня
у отца моего знакомого волга 31029 прошла не поверите но это так с 0 720!!!!!!!!!!!!!!!!! тыков!!!!!!!!! 3 капиталки. у мну 9-ка была 167 и я ее продал
J_rockiN
90 тык. 2004 г. Компрессия 9.6 8.5 8.6 9.0 на ХОЛОДНОМ моторе. Небольшой масляный налет во впускном коллекторе. Масло не хавает (ттт).
TDreamer
Vik писал(а):

362ткм.


до Луны в один конец.
у меня пока 53 ткм, если предыдущий хозяин не скрутил. пока по мелочам задолбала. да кузов гниеть потихоньку (2001 год).
компресняк 13,5-13,7-14-14 (мерил неделю назад)
TDreamer
По кузову проблемы: дверь задка (совсем насквозь, но пока не очень заметно снаружи), водительская дверь (только начала снаружи, внутри нормально), есть еще под пластиковой накладкой на задней арке справа чуть чуть - скоро буду обрабатывать и делать полный антикор (в отпуск в конце февраля - начале марта). по остальным местам пока проблем не замечено. дверь задка возможно придется менять (по моим подсчетам со всеми работами уйдет 8 тыр), но торопится не буду пока незаметно.
SPGEAR
120 тыков это ресурс классики.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы