Страница 2 из 2
Lessen
MikeS писал(а):

Т.е. я просто использовал врожденные чувства гибдунов - лень, тупость и нежелание выполнять какую-либо работу без взятки.




ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!
Lessen
Vovka2111 писал(а):

Я удивляюсь всем кто так хает и ненавидит ГАИ. То ли это злостные нарушители ,


Vovka2111 писал(а):

Зато я могу перечислить много случаев: например когда за встречку мне писали штраф 100р при том что я ехал по временному и в нем стояла статья 12.15.3 по тем временам, он просто спросил понимаю ли я что если он мне сейчас впаяет опять встречку меня лишат 100%......вместо 300р за превышение на 27 кмч на прошлой неделе мне написали 100р как пешеходу.



А сам то ты не злостный нарушитель?
Vovka2111
Так вот я и сужу по себе . Smile Я согласен не ангел. Но. Если я злостный, то кто же те - кто так ненавидит их. Что они такое совершают, что нарушают, что их так имеют и так ненавидеть после этого..... Я не понимаю... Ну а ездить по правилам, как то сложновато, честно сказать..... Тупизм в расставлении знаков и рисовании разметки напрягает. Пытаюсь соблюдать, не всегда получается..... Извините Smile
ЗЫ: езжу по области, может поэтому не сталкиваюсь с хамством. Наслышан, что авто с номерами чужими - это как кормушка....Слухи слухи....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы