Страница 2 из 2
Zorg
а где у нее бок? и сколько можно спилить? Есть ли какие-то ограничения, мне что-то про 2мм говорили, где-то оставить надо, но я так и не догнал до конца...
Kharkovchanin
Un-real
Kirill111 писал(а):

Зря ты шутишь с тормозами.. Колхоз тут неуместен ИМХО. Confused


+1 :ooo:
Zorg
Ответте же мне где у колодки бок, и как ее пилить, мож ее посверлить? есть у меня желание воплотить в жизнь вышеописанное, не по тому что денег на вилвуд зажал, а потому что хочеться, да и сил на установку колдуна под капот потрачено не мало...
Kirill111
Если расположить колодку горизонтально, в ширину, то бокам у нее будут бока которые надо спилить Smile Smile Smile

З.Ы. Высказывание запатентовано, ссылка на автора обязательна при цитировании Smile
Zorg
Кто-то советовал пилить верх, если расположить колодку согласно..

Kirill111 писал(а):

Если расположить колодку горизонтально, в ширину, то бокам у нее будут бока которые надо спилить Smile Smile Smile

З.Ы. Высказывание запатентовано, ссылка на автора обязательна при цитировании Smile



...то прилегание колодки будет ближе к центру и соответственно рычаг воздействия уменьшиться... Или же пилить из верхних углов наискосок в низ-центр.

Я только не понимаю, вот я сделал надпил болгаркой а остальное просто отковырять, или несколько надпилов сделать... Простите меня за обилие вопросов, пытаюсь быть осторожным, один раз на грабли наступи (с ЗДТ) теперь удиляю повышенное вниманиее этому вопросу... Потом буду остальных консультировать, как сам разберусь
Un-real
Zorg писал(а):

да и сил на установку колдуна под капот потрачено не мало...


А пардон какой толк от колдуна под капотом если он нифига не работает? :ooo:
А колодки пилить имхо последнее дело...
Zorg
да работает, на асфальте перетормаживания нет, но в самом крайнем положении, вобщем для счастья нужно совсем чуть-чуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы