Страница 2 из 3
kyzmyk
Rivet писал(а):


Нет!



Чего нет-то? У меня Астра 1,6 МКПП жрала 11 литров. Сейчас Аутбек 2,5 АКПП жрет столько же. Стиль езды не менял.

Rivet писал(а):


+1... Тем более для кредитной!



Согласен.
Olegan-TLT
У меня у одного приятеля С4 трехдверка, 2005-го года выпуска, достаточно интенсивно юзаемая (он ее вскоре менять собирается, пробег там под сотню). Что мне в глаза бросилось, когда недавно его машину видел- откололся уголок пластикового переднего крыла (в месте прилегания к фаре и бампера). Говорит, в совершенно безобидной ситуации отклолся- машину из снежного плена на морозе руками выталкивали, кто-то задел, и на тебе...
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

У меня у одного приятеля С4 трехдверка, 2005-го года выпуска, достаточно интенсивно юзаемая (он ее вскоре менять собирается, пробег там под сотню). Что мне в глаза бросилось, когда недавно его машину видел- откололся уголок пластикового переднего крыла (в месте прилегания к фаре и бампера). Говорит, в совершенно безобидной ситуации отклолся- машину из снежного плена на морозе руками выталкивали, кто-то задел, и на тебе...



Не верю!!!
Фотку для меня персонально можно?
Уехал жить в другой город, больше не приятели и машину 15 минут назад отдали новому хозяину не принимаются!
Olegan-TLT
Rivet Сделаю! я завтра с этим человеком по делам должен увидеться.
Rivet
kyzmyk писал(а):

Rivet писал(а):


Нет!



Чего нет-то? У меня Астра 1,6 МКПП жрала 11 литров. Сейчас Аутбек 2,5 АКПП жрет столько же. Стиль езды не менял.



Саша, С4 на автомате 1,6 не вылезаем за 10, а с учетом того что за рулем барышня, 8,8-9,2 обычный показатель.
Про стиль ты верно заметил... я то же катаюсь, от 9 до 20 на сотню Very Happy
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

Rivet Сделаю! я завтра с этим человеком по делам должен увидеться.



Спасибо!
kyzmyk
Rivet писал(а):


Саша, С4 на автомате 1,6 не вылезаем за 10, а с учетом того что за рулем барышня, 8,8-9,2 обычный показатель.
Про стиль ты верно заметил... я то же катаюсь, от 9 до 20 на сотню Very Happy



Это ж как она ездит-то...Smile
Ну 20 это у меня редко...
Rivet
kyzmyk писал(а):

Rivet писал(а):


Саша, С4 на автомате 1,6 не вылезаем за 10, а с учетом того что за рулем барышня, 8,8-9,2 обычный показатель.
Про стиль ты верно заметил... я то же катаюсь, от 9 до 20 на сотню Very Happy



Это ж как она ездит-то...Smile
Ну 20 это у меня редко...



Практически по правилам Very Happy
Olegan-TLT
Вот как пластиковое крыло на С4 этом обломилось... А толкали не при сильном морозе -15 было... И даванули ни чем то, а просто напросто рукой

mikal
Sagesurder1 писал(а):

Вот как пластиковое крыло на С4 этом обломилось...


Хрена себе Shocked
Al_Dimich
На то он и пластик. Аккуратнее с ним надо на морозе. Зато не гниёт и лёгкий. Сколы от камней тоже пофиг.
Olegan-TLT
А вообще я у этого человека опподробнее про эксплуатацию этого авто узнаю, машине уже три года скоро будет (или есть уже), пробег под 100-ку... Там все делалось у официалов, люди мягко говоря не бедные, затраты по этой машине вроде на фирме висят. Единственное что могу сказать - что не сильно они ею довольны, хоязяева.
Rivet
Однако... 8-)
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

Однако... Cool


Извиниться бы не помешало перед человеком за это
Rivet писал(а):

Не верю!!!
Фотку для меня персонально можно?
Уехал жить в другой город, больше не приятели и машину 15 минут назад отдали новому хозяину не принимаются!


или у тебя всё так просто? Shocked Взял и человека под пи..добола подписал... Нехорошо... 8-)
BlackCat
Sagesurder1
Это как же они ее толкали, что в таком месте откололи? За бампер что-ли? Больше похоже на удар об препятствие.
VadimG
BlackCat писал(а):

Sagesurder1
Это как же они ее толкали, что в таком месте откололи? За бампер что-ли? Больше похоже на удар об препятствие.



+1 Совершенно непохоже на последствия толкания. А вообще это не недостаток, тк умеючи можно что угодно сломать.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):


+1 Совершенно непохоже на последствия толкания. А вообще это не недостаток, тк умеючи можно что угодно сломать.


Ну почему же??? Там кроме этого места вообще больше негде схватиться... так сказать угол машины... не за фару же? Smile
Маринер
Rivet писал(а):

[С4 на автомате 1,6 не вылезаем за 10, а с учетом того что за рулем барышня, 8,8-9,2 обычный показатель.
Про стиль ты верно заметил... я то же катаюсь, от 9 до 20 на сотню Very Happy


Shocked Shocked Shocked
У меня, судя по всему, двигатель такой же, только авто тяжелее на 200-250кг и МКПП. Так вот у меня средний загородный (т.е. совсем без пробок) по БК 10.2л, а реально ок 11-12.
А город с пробками 13-14 легко.
ЗЫ. Короче, именно из-за этого двигателя и не посоветую данное авто. Смотрите на пыж 308 с двигателем бмв, это много лучший вариант.
BlackCat
SMF писал(а):

Там кроме этого места вообще больше негде схватиться... так сказать угол машины... не за фару же?


Вообще-то со стороны капота. А так, как это надо вывернутся, подлезть под колесо и толкать?
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Вообще-то со стороны капота. А так, как это надо вывернутся, подлезть под колесо и толкать?


Ну может там было занято? Smile
Olegan-TLT
Рассказываю. Со слов хозяина толкали не в том месте, где трещина пошла и выщербилось, а выше и ближе к стойке передней. Но треснуло там, очевидно потому, что наиболее напряженное состояние там возникла, так уж сложилась эпюра моментов Smile Кусочек крыла хозяином сохранен.
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

Однако... Cool


Извиниться бы не помешало перед человеком за это
Rivet писал(а):

Не верю!!!
Фотку для меня персонально можно?
Уехал жить в другой город, больше не приятели и машину 15 минут назад отдали новому хозяину не принимаются!


или у тебя всё так просто? Shocked Взял и человека под пи..добола подписал... Нехорошо... 8-)



Бесплатные адвокаты потому и бесплатные, что не к месту и не ко времени!

За фотку я сказал спасибо, а подписал ты, каждый думает в меру своей испорченности.

Последний раз редактировалось: Rivet (27 Февраля 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Маринер писал(а):

Rivet писал(а):

[С4 на автомате 1,6 не вылезаем за 10, а с учетом того что за рулем барышня, 8,8-9,2 обычный показатель.
Про стиль ты верно заметил... я то же катаюсь, от 9 до 20 на сотню Very Happy


Shocked Shocked Shocked
У меня, судя по всему, двигатель такой же, только авто тяжелее на 200-250кг и МКПП. Так вот у меня средний загородный (т.е. совсем без пробок) по БК 10.2л, а реально ок 11-12.
А город с пробками 13-14 легко.
ЗЫ. Короче, именно из-за этого двигателя и не посоветую данное авто. Смотрите на пыж 308 с двигателем бмв, это много лучший вариант.



Максим, 90% времени Митино - МКАД - Рублевка и обратно
Ты ж знаешь как мы, строители, работаем Smile
Mr.Cold
..Саныч.. писал(а):

Шеф хочет прикупить Ситроен С4 2007 года(новая), 3-трехдверка.
1. 540 тыр: раздельный климат, автомат, 6 подушек.
2. 570 тыр: вариант 1+литье+МР3+датчики парковки и еще чо-то(мелочь).
Какие отзывы? Кто что слышал?
ПыСы. Ну и канешна альтернативы этому чудо-аппарату



Хорошо конечно что не фокус надумал прикупить. Ситроен с4 это ведро слесарного цеха. Запись ремонта по гарантии на 2 месяца вперед. Что бы купить француза нужно десять раз подумать прежде чем решиться.
Октавию нужно брать 2.0 FSI качество замечательное и внешность вполне нормальная.
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

Рассказываю. Со слов хозяина толкали не в том месте, где трещина пошла и выщербилось, а выше и ближе к стойке передней. Но треснуло там, очевидно потому, что наиболее напряженное состояние там возникла, так уж сложилась эпюра моментов Smile Кусочек крыла хозяином сохранен.



Интересна стоимость крыла, я так понимаю при покраске так же как и для бамперов используют пластификатор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы