Страница 2 из 2
Psychogenic
Харош сурьезный базар тут разводить! Пятница ж, праздник на носу! Very Happy
Вот, на скорую руку:
Так веселее слушать
Mad Vaz
Вчера дебаты смотрел вот там отжиг был. :-D "3-го числа проснетесь в новой стране,черные воронки,каждый месяц по 10000 заключенных,очереди в военкоматы даже ночью,жен офицеров в кремль для разъяснительной работы,комунистов и партию богданова в тюрьме сгноить" и т.д.
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

я выхожу как правило в трусах - и без маски


ну, если маски нет, может тебе в трусах две прорези сделать для устрашения
Rock'n'Rolf
Cobusca писал(а):

Но срывать фуражку с мента это преступление и суть в том,что тебя и меня за это посадят,а Ж. нет.


это он за всех смертных отомстил Laughing
FHR
Открою маленький секрет: кто читал Протопопова тот в курсе что агрессивность =высокоранговость в иерархии социума. Его ж там поучают как себя вести профессиональные психологи, в противовес ему Явлинский говорящий тихим детским голосом умные вещи, но не обладающий харизмой лидера, сколько его партия на выборах взяла? и сколько Вольвович хапнул?! Тут чиста зомбирование маргиналов идет, любая фигня, произнесенная четким уверенным басом увесистее промямленной умности, а 80% народа -быдло, не умеющее читать между строк.
Муса Джалиль
FHR писал(а):

ут чиста зомбирование маргиналов идет, любая фигня, произнесенная четким уверенным басом увесистее промямленной умности, а 80% народа -быдло, не умеющее читать между строк.


Да всё тут просто, простые люди (у нас в стране из 90%) не любят жевания, они понимают как общаются нормальные мужики, а не п****и в "очочках"... я бы на его месте также делал популярность... "Люди кушают!" (с)
Rock'n'Rolf
Я думаю дело не в этом, просто хорошая рекламная компания. Не раз сталкивался с агетаторами ЛДПР, у метро, на вокзалах и т.д. ЕР рекламы не нужно, а где комуняки...только старпёры собираются на 1 мая и 7 ноября о бедах своих поболтать.
Johann Halter
вчеар смотрел типа дебаты, Богданов, Жирег, и Зю.... 8-) Богданов вообще кадр... жИрег в своем репертуаре, Зю - замшелый какойто..

мне кажется эта гопкомпания специально собрана, чтобы кроме медведа голосовать было не за кого здравомыслящему человеку... тухляк один в общем в Раше.. 8-)
RFT
с баша:
Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

, чтобы кроме медведа голосовать было не за кого здравомыслящему человеку... тухляк один в общем в Раше.. 8-)


голосуй хером.......
те лож на выборы.
mofo
Idiot писал(а):

"Над кем смеетесь???"/с/
ужоснах! политег....



я думаю что учитывая состояние в котором находиться государство, именно такие действия (как действия жириновского) видятся мне самыми адекватными.. посравнению с другими.
Муса Джалиль
RFT писал(а):

с баша:
Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...


Россияне прикольнулись и выбрали Жирика... Жирик прикольнулся и выДрал Россиян... Very Happy
Mad Vaz
Ахах, щас на Яндексе новость прочитал: В последнюю предвыборную неделю Владимир Жириновский нашел способ, как стать еще ближе к избирателю: вчера вождь ЛДПР зарегистрировался на популярном сайте "Одноклассники.ру".
Vitaly_98
Миксы с Жириком от Psychogenic'a - выкладываю с его согласия :cool:
George vs X-Files
This Is LDPR (Final Version)
Smile
Муса Джалиль
Vitaly_98 писал(а):

Миксы с Жириком от Psychogenic'a - выкладываю с его согласия


С согласия Жирика? :-D
Rock'n'Rolf
Mad Vaz писал(а):

вчера вождь ЛДПР зарегистрировался на популярном сайте "Одноклассники.ру".


хэх, а ведь и правда
http://c3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=132556983970&tkn=7725
DennyS
Помню, пару лет назад наткнулся на митинг во главе с ним. Единственное, о чем сразу подумалось: "Блин, какая у него шапка позорная, с ободранным мехом. У Зюганова и то, наверное, поприличней будет" Laughing
И пошел дальше, вспоминая институтский курс PR в части политтехнологий по оболваниванию электората :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы