Страница 2 из 3
Guzh
Алфавит - часто покупаю, единственное неудобство прием три раза в день, зато полная совместимость витаминов, с минимумом побочных эффектов.
erg
MEPHI_Aahz писал(а):


erg
я таки не сказал про норму, я сказал что я успеваю сделать. Будет теплее - буду чаще ходить. Какая норма по хождению пешком?



Не помню. Где - то по серединке (5-7 км).
Александдр
erg
У Вас медицинское или физкультурное образование имеется? Что Вы так настырно советуете-то индивидуальные вещи??? Shocked
Самосвальщик
MEPHI_Aahz,
лучше с врачами поговори раз есть некоторые ограничения. Сам после отравления ел какие-то поливитамины, изменений в хорошую сторону не заметил.
Тираносгаврик
Теравит антистресс - комплекс из поливитаминов + минералы + экстракты Гинкго Билоба и женьшеня плюсом как истинная сердечница поддерживающие витаними "профильные" плюс ежедневные по возможности часовые прогулки с собакой 3 раза в день

ЗЫ: а если на душе серо, то тут витамины не помогут
erg
Александдр писал(а):

erg
У Вас медицинское или физкультурное образование имеется? Что Вы так настырно советуете-то индивидуальные вещи??? Shocked



А, на Вас произвели впечатление цифры?
Basil
MEPHI_Aahz писал(а):

Basil
какой именно витрум?



Да самый обычный из аптеки, на банке написано - "комплекс витаминов и минеральных веществ" - и еще приписка с - "бета кератином"
Александдр
erg писал(а):

А, на Вас произвели впечатление цифры?


У меня высшее физкультурное образование, предмет "биохимия" - на "отлично". То, что Вы пишете - меня удивляет. Какие могут быть общепринятые "нормы" физической нагрузки?

ПС. Отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. 8-)
Atrox
Цитата:

МОВЕТОН - дурной тон, невоспитанность; манеры и поступки, не принятые в обществе.



Сейчас такое принято в обществе... уж лучше моветон!

.
IvSPb
Уже давно не встречал в продаже Пангексавит. В нём много витамина А, для зрения полезно. Врач-окулист рекомендовала дуовит.
IvSPb писал(а):

В нём много витамина А


Для сведения: витамин А распадается в течении 15 мин после того, как вырвал морковку из земли.
Все остальное в аптеках - его производные, всякие и разные и нифига не похожие, тем более - таблетированные.
*Kostik*
Моряльно вяло - наверное девченки нету Very Happy
Выбравший гармонию
Я вот ката жру витамины - йопт... тошнит после них... че за наф - че не пробую - один хрен...
Guzh
Есть витамины надо только после еды, к тому же тут много что зависит от состояния ЖКТ, не всем их можно употреблять.
Выбравший гармонию
Ессно после еды - сирано тошнит...
dezruptor
Если серо, тускло и уныло, то жрать надо амфетамины :-D
erg
Александдр писал(а):


...
ПС. Отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. 8-)



А задавать глупые вопросы, еще более дурной тон. (Я не употреблял понятия - "общепринятый". Вы невнимательны, поэтому нифига не поняли.)
erg
Александдр писал(а):


...
предмет "биохимия" - на "отлично"...



А, это говорит, лишь о предвзятости вашего мнения 8-) .
MEPHI_Aahz
*Kostik*
есть.

Я про то что спать охота все время, усталость, нежелание работать итп.
Александдр
erg
С человеком без логики я общаться не буду.

ПС. Ответа на простой вопрос об образовании так и не прозвучало 8-)
erg
Александдр писал(а):

erg
С человеком без логики я общаться не буду.

ПС. Ответа на простой вопрос об образовании так и не прозвучало 8-)



Конечно же его у меня нет. А у вас есть ? Я сомневаюсь, иначе вы бы просто написали в чем я не прав.
кянк
витрум..... Wink бодряк)))).
п.с.не есть реальный повод ругани-витамины.....
rododendron
выпий водки.
rover
Сегодня заехал в аптеку - попросил вытащить мне Компливит (был только красный, взрослый), Дуовит, и Гендевит. Хотел реально убедиться, что в каждом и по сколько ингридиентов. Так вот в Компливите больше всего. Заболтался с продавщицей, такая хорошенькая медсестра, телефон так у неё выпрашивал, но она армянка что-ли какая, себе потом дороже встанет, а так нормальная. Я еще её два месяца назад заметил, кольца нет. Блин, за Дуовитом в поход завтра что-ли смотаться... Very Happy
Выбравший гармонию
rover, смари - она в родной аул клич бросит - кагбы не пришлось у ней э-э, простите, вазелин покупать...

Я вот еще в молодости вывод сделал - пусть восточные девушки общаются только со своими сородичами... нам всем спокойней будет. вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы