Страница 2 из 7
Санёг
ну мне повезло, улицане НЕпроходная от мкада в центр, а у корешей живущих на проспекте, проблема актуальна, таможня недалеко...
Ну хоть на дворы пока не покушаются Smile
Mad Vaz
я б автару в башню съездил и вытащил бы на проезжую часть его рыдван,что за су**ые люди,пи***ье какоето. :ooo:
Atrox
alex83i писал(а):

Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

Atrox писал(а):

alex83i писал(а):

ты лысый и реальный ? рубишь фишку ? бьёшь с ноги телефонную будку ? приходи ссать в лифт !



Лучше б на разетку 380v поссал.

.

слово лучше основано на личном опыте общения с 220 ?



Я с 220v не общаюсь, я 220v пользую.

.

понял :-D не по прямому назначению Smile



Это как так надо заломить логику мышления, что бы так понять? Shocked

.
Carlsson
автору надо сначала зарядить в бубен,а потом поджечь его помои чтоб на собственность других ЛЮДЕЙ не накладывал руки.
Sdesi
Реально задолбали эти помойки.
Если купил автомобиль - будь добр содержать его... вокруг полно стоянок - но нет мля надо под окном ставить, подъехать к своему подъезду становится все нереальнее...

Наверное к Мск это не относится, так как ситуацию со стоянками у вас я знаю...
VY
А теперь представим обратную ситуевину:
на последние деньги ты машину купил, на стоянку денег нет и ты уехал куда-то, поставив ее в своем дворе...
Или реальный случай знаю - человек прав на полгода лишен, куда машину девать то?
Можно еще придумать - умер человек, родственники через пол-года в наследство вступают, никуда машину не деть.
Я ни в коем случае не оправдываю людей, которые хлам ставят недвижимый во дворе, тем более запирая других, просто ситуации разные бывают.
А в МСК места для парковок не осталось почти, все высотками и офисами застроено, а в подземный гараж тачилу ставить - это очень накладное дело.

Последний раз редактировалось: VY (26 Февраля 2008 17:23), всего редактировалось 1 раз
rododendron
2 баржы стоят и один шестисотый.. в утиль бы отвести этот хлам.. мля
Маринер
Сегодня утром одно м...дак из 62региона, своим чумовозом (автопоезд...) перекрыл остановку автобусную и выезд со двора.
По-моему ему теперь придется качать ооочень много своих колес...
Johann Halter
VY писал(а):

А теперь представим обратную ситуевину:
на последние деньги ты машину купил, на стоянку денег нет и ты уехал куда-то, поставив ее в своем дворе...
Или реальный случай знаю - человек прав на полгода лишен, куда машину девать то?
Можно еще придумать - умер человек, родственники через пол-года в наследство вступают, никуда машину не деть.
Я ни в коем случае не оправдываю людей, которые хлам ставят недвижимый во дворе, тем более запирая других, просто ситуации разные бывают.
А в МСК места для парковок не осталось почти, все высотками и офисами застроено, а в подземный гараж тачилу ставить - это очень накладное дело.



таврию на последние деньги? Shocked мож лучше проездной купить? одинаково стоят ведь... Very Happy

еслитакая ситуевина - ставить надо так чтобы не занимать оперативное пространство... например у нас около дома стоит бумер старенький, года 4 стоит, но он так стоит, что никому не мешает, ибо около дороги и чуть в отдаллении.. пусть стоит.. а вот мудила который поставил линкольн старый во дворе и он врос уже за 3 года - дождется ибо пожгут технику.. разница понятна..?
Dmitriy.Spb
Karzhimant писал(а):




Это, случаем, не во дворах за музыкальной школой (между Бухарестской и Будапештской)?
ZaSKaR
Dmitriy.Spb писал(а):

Это, случаем, не во дворах за музыкальной школой (между Бухарестской и Будапештской)?


ABomb
фиг поймешь. понастроили однотипных школ...
я думал это в районе пионерской вообще Smile
Dmitriy.Spb
Я там в автошколе учился, только не помню в этой школе или в соседней.
Dmitriy.Spb
ABomb писал(а):

фиг поймешь. понастроили однотипных школ...
я думал это в районе пионерской вообще Smile


Клоны:-)
ZaSKaR
Dmitriy.Spb писал(а):

Я там в автошколе учился, только не помню в этой школе или в соседней.


В какой?
Exclusive
у меня тож во дворе красная четверка стоит, уже лет5-6 точно, хозяин совсем алкаш, машиной не пользуется, в том году из местного "черного-сервиса" приезжали орлы, хотели купить, но она не завелась вообще, они аккум нормальный притащили, а машина ноль эмоций, они от нее отказались, даже на запчасти не взяли, эта развалюха стоит на 2 машино-места, а поскольку машину сейчас во дворе фиг где воткнеш, то чувствую надо разбить ей одно боковое стекло, а дальше детишки ее сами растащут по запчастям, ну и в скоре я думаю ее эвакуируют supercool
Шилов
Exclusive писал(а):

то чувствую надо разбить ей одно боковое стекло,



желаю тебе того же
BELLABRAVO
Блин, такие злые все. Ну я понимаю, когда машина реально стоит посреди дороги, или загораживает что-то, или из неё какие-то дебилы сделали сортир, но когда просто кто-то поставил во дворе, под окнами своими - издеваться над техникой просто бред какой-то!
Вы поймите, что может быть масса вариантов, почему эта данная машина оказалась на этом месте. В конце концов не все такие богатеи, как некоторые тут, не каждый может себе позволить поставить на стоянку. А купить гараж..... Машина в два раза дешевле стоит!
И кстати помните про закон Бумеранга. Всё вернётся!
dezruptor
BELLABRAVO
Не у всех есть деньги починить томроза, поэтому так и ездеют.
Не каждый себе может позволить купить новые дворники и эти грязь порамазывают еще.
Далеко не все могут заехать отрегулировать карбюратор на CO/CH, так что будь добр - дыши.

Нет денег - ходи пешком!

Разговоры в пользу бедных ни к чему хорошему не приводят. Есть у них деньги. Просто таким образом экономят на безопасности-стоянке-твоем здоровье. Ибо "им" на тебя насрать. Терпи-терпи.
Димoн
BELLABRAVO писал(а):

но когда просто кто-то поставил во дворе, под окнами своими - издеваться над техникой просто бред какой-то!



А когда такого говна с десяток стоит, когда машину ткнуть вечером некуда, притом г@$но занимает как обычно лучшие места, то тут канеш надо смотреть на всё это и жизни радоваться...Если машина стоит годами, то нехрен ей место занимать, у меня во дворе два ведра есть без номеров, надоели уже надо гайцам звонить чтоль или куда там, чтоб забирали в утиль, остальные с..и с номерами, хрен чего сделаешь...
Runik
Надо б енти рыдваны сдавать в "черный" металлололом-на 3-5 тыр. рэ они тянут. Жаль, что таких металлоприемных пунктов нет-везде требуют ПТС
Skiff
Димoн
Дык скрути номера потихому...
Шилов
какие тут все умные, смелые и богатые ROFL

а с владельцами пробовали поговорить: "типа чуваки, уберите машины, вы не правы потому что.... "
а только че реально можете предъявить? ничего
Димoн
Skiff писал(а):

Дык скрути номера потихому...



Это не так просто как кажется, плюс слишком много народу вокруг...
Димoн
ТИМУP писал(а):

а с владельцами пробовали поговорить: "типа чуваки, уберите машины, вы не правы потому что.... "



А их кто видел хоть раз? Поставили свои корыта на года и до свидания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы