Страница 2 из 3
ДюКЧ
а у мну амтел-планет2. нареканиев нет, окромя шумности и... не стирается, зараза!
Лежандр
Мишлен Энерджи 13". Много лет катаюсь и очень доволен - мягкая и дорогу хорошо держит.
Fl@sh
Хотел на лето Мишлен Энерджи 13", почитал тесты, везде пишут что на грунтовку на ней лучше не съезжать, а мне надо по рыбалкам ездить. Вот и думаю что же теперь выбрать то, по трассе езжу не больше 120-130, но надо чтобы по песку и грязи гребла хорошо. Кама Евро 224 чтоли купить? Дешево и сердито. Ее по тестам признают самой проходимой резиной для любых дорог. 8) Как она по мягкости и шумности будет, по комфортности езды по асфальту?
Смущает еще то, что Кама Евро 224 позиционируется как всесезонка Shocked

Жду ваших советов.
Next-rus
Sergei_093 писал(а):

серей
Летняяу меня Bridgestone B700AQ- хорошие колеса, легкие, тихие и мокрую дорогу держат гуд. Кстати, отхватил по 1350, японской сборки Smile

У меня такие же. Мягкие правда очень. Но мокрую дорогу держат просто отлично.
Димoн
volot писал(а):

никуда она не плывет так как не умеет Димон не прав.



Ага конечно, на скорости 60 она и правда никуда не поплывёт. Smile
Хоть тесты читайте ради интереса прежде чем брать что-то...

TURBOS писал(а):

НО бюджетно это - Мишлен Энерджи и Нокиан i3



И Континенталь Экоконтакт3
SPGEAR
BumbleBee писал(а):

goodyear hydragrip


:cool:
SPGEAR
Fl@sh писал(а):

Кама Евро 224 позиционируется как всесезонка


резина не для города,для сельской местности,ИМХО на рыбалку на Джипе ездить надо,а не на легковушке.
Fl@sh
SPGEAR издеваешься? Не спорю, лучше на джипе, но езжу на том что есть и не жалуюсь 8-)
SPGEAR писал(а):

Fl@sh писал(а):

Кама Евро 224 позиционируется как всесезонка

резина не для города,для сельской местности


Варианты из импортных может какие то есть, чтобы и по асфальту с комфортом и на грунтовку без проблем?
Yura 78RUS
Fl@sh писал(а):

SPGEAR издеваешься? Не спорю, лучше на джипе, но езжу на том что есть и не жалуюсь


Присоединяюсь к словам. Не все, кто ездит на зубилах могут позволить себе джип для езды на рыбалку.
Сам занимаюсь сейчас выбором летней резины 185/60/14. Пока конкретных предпочтений не сложилось, но нужно что-либо в меру проходимое, тихое, хорошо держащее дорогу где-то до 130-140 км/ч. Вопрос цены, конечно, тоже важен.. но этим можно немного пренебречь. нет ли единомышленников, имеющих аналогичные требования и уже имеющих опыт в использовании такой резины? предполагается использование либо на ковке, либо на штамповке Smile
SPGEAR
Yura 78RUS писал(а):

Не все, кто ездит на зубилах могут позволить себе джип для езды на рыбалку.


Нива-че вам неДЖИП.
Fl@sh писал(а):

Варианты из импортных может какие то есть, чтобы и по асфальту с комфортом и на грунтовку без проблем?


Какая-то из Hankook хороша и для асфальта и для грунтовки,только вот модель не помню,которая по дешевле.
ДмитрийСТ
Fl@sh писал(а):

из импортных может какие то есть, чтобы и по асфальту с комфортом и на грунтовку без проблем?



Я кстати на Мишлене Енерджи 14 радиуса и на рыбалку и по полям и по степям и куда тока можно, пока нигде не буксовал. Поаккуратнее немного правда ездить приходится а так, если в грязь врюхиваться по самые уши то тогда лучше НИВУ старенькую купить Very Happy
volot
Димoн писал(а):

Ага конечно, на скорости 60 она и правда никуда не поплывёт.
Хоть тесты читайте ради интереса прежде чем брать что-то...


Праильно тесты нужны чтобы их читать а колеса наоборот . В дож больше 60 ехать все равно мокро а в гонках я не учаснег.Кама - хороша для экономных т.к. не изнашивается а значит и не работает как надо , Amtel( достался по наследству от пред. хозяина машины) на самом деле гудит -страх . вот и все тесты.
"Fill"
а я вот подумываю либо Yokohama Parada Spec-2 либо Toyo Proxes T1-R в питнацатом радиусе , че лучше а ?
volot
Хочу попробовать А 539
Димoн
volot писал(а):

вот и все тесты.



Ладно, ваше дело...
trojan_downloader
Порекомендовали тут Bridgestone GR-80, кто нить пользовал ?
Yura 78RUS
SPGEAR писал(а):

Нива-че вам неДЖИП.


Нива - милое дело, конечно. Но вот так взять и поменять зубило на ниву.. тяжело Smile ведь основная-то езда всё-таки по трассе.. А содержать вторую машину непросто. Тем более с её прожорливостью Very Happy Потому и пока компромиссы искать приходится.
А если по теме - господа, а как в сравнении с вышеуказанным резина Нордман? Вроде бюджетная весьма. Только отзывов как-то о ней не много.. Неужели те, кто на ней ездил, уже ничего нам не расскажут? :ooo:
Elfone
Вот может кому поможет... http://forum.colesa.ru/index.php
Diman104
Я фанат Йокохамы... Езжу сам на AVS 102V 195/50/15 Дождь ее стихия.. а по сухому как на трамвае...единственное... смотря как жеч.. 1й комплект спалил за сезон... на 2ом собираюсь 3ий отьездить..
Думаю вся продукция этой фирмы очень высокого качества.
Glan
ДмитрийСТ писал(а):

Я кстати на Мишлене Енерджи 14 радиуса и на рыбалку и по полям и по степям и куда тока можно, пока нигде не буксовал.


по сухим полям, по сухим степям Smile
если бы оно и тут буксануло тогда ноу каментс канеш :-D
ты по траве то сырой на ней ездил? :-D Laughing
kostik179
Yura 78RUS писал(а):

А если по теме - господа, а как в сравнении с вышеуказанным резина Нордман


прошлый сезон 20 тык отъездил на Nordman*S (правда б.у)
175/70 R13 всесез, на боку что-то там про Nokia, сд. в России. по сухому норм, по сырому не гоняю. очень шумные.
по сырой траве, грязи - никакие. сейчас протектор ок. 4 мм.
итог:
kostik179 писал(а):

перед квадрат, а зад треугольный -)))


(переставлял получше на перед),хотя пробоев сильных не было.
Сегодня поставил kumho solus kh15 185/60 R14 (1500 р.), т.к. ехать надо далеко. впеч. пока мало, очень тихо.
rr26
Diman104 писал(а):

Я фанат Йокохамы... Езжу сам на AVS 102V 195/50/15 Дождь ее стихия.. а по сухому как на трамвае...единственное... смотря как жеч.. 1й комплект спалил за сезон... на 2ом собираюсь 3ий отьездить..
Думаю вся продукция этой фирмы очень высокого качества.



+1

Три сезона отъездил на A520 195/50 R15, при этом износ составил 60-70 %.

Очень доволен - по сухому асфальту как по рельсам, однако с износом протектора преодоление водных преград оставляет желать лучшего, подбрасывает на большой скорости. В настоящее время не выпускается, на смену пришла новая модель S.Drive

Сегодня поставил себе новую AVS 102 V. Читал много положительных отзывов, особенно про движение в дождь. Жду соответствуюших впечатлений.

Если принять в расчет нехорошие отзывы об A.Drive, то почему не рассмотреть тот же бюджетный вариант из серии C.Drive.
olegg_177
Вот и у меня делема... либо CONTINENTAL EcoContact 3 185/60R14, либо MICHELIN ENERGY E3A 185/60R14. А деньги практически одни и те же
Садист
А шо можете сказать про Falken 185/60R14 ? Предлагают по 70 у.е за штуку, у них еще и наплыв какой то, для защиты диска при касании бордюра.
Aare$tas
-йока А539 класная резина (сам гонял хватила 2сезона) тока не делают уже, дорогу держит на 5+, мокрый асфальт не плохо,
-http://www.autoshina.ru/foto/tires/284big.jpg йока а.драйв (у друга стоит) ну по ощущением и отзовам средния резина.
-http://www.autoshina.ru/foto/tires/290big.jpg лудше всять с.драйв (что я и зделал) говорят очень достойная резина по деньгам мне вышла 2070 со скидкой.
-http://www.autoshina.ru/foto/tires/47big.jpg CONTINENTAL EcoContact 3 тоже очень достойнай резина, вот только по деньгам около 2400рублей.
-мишле в росии по полной штампуют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы