Страница 2 из 2
Mr.Cold
MIK1982 писал(а):

голова то как раз и не проблема я и имел в виду колонки/саб/провода и пр. гадости


C любой тачкой приходится заморачиваться с музыкой. это нормально если хочешь слышать качество.
MIK1982 писал(а):

Честно меня трешка не впечатлила именно из-за своей псевдо спортивности, 1,6 не едет нифига а на 2,0 я не ездил.


Я ездил на 1.6 механика и скажу честно что овощ. Но на верхах вполне достойно, а вот низов просто нет. А спорт это уже другая история, движок очень живой даже на низах неплохо, а верхи просто блеск!
MIK1982
Mr.Cold писал(а):

C любой тачкой приходится заморачиваться с музыкой. это нормально если хочешь слышать качество.


уточнение с любой бюджетной на Крауне у бати стоит МАРК ЛЕВИНСОН в стоке там сложно извратиться на большее

Mr.Cold писал(а):

а вот низов просто нет


что в городе совсем не айс :-(
Mr.Cold
MIK1982 писал(а):

уточнение с любой бюджетной на Крауне у бати стоит МАРК ЛЕВИНСОН в стоке там сложно извратиться на большее


Ну я к тому что у большинства современных авто музыка средняя и если хочешь большего тогда заморачивайся.
MIK1982 писал(а):

Mr.Cold писал(а):
а вот низов просто нет

что в городе совсем не айс


Еще как не айс, я на своей со второй разгоняюсь нормально, а вот туринг скорее всего заглохнет. Вялый движок конечно, так что если мазда то только 2 литра. Кстати моя 6ка на автомате тарит немного хуже 3ки, видимо новые ужесточения евро 4 сыграли свою отрицательную роль Sad
MIK1982
Mr.Cold
а прошивок нет еще под евро 0, что бы мотор не тупил???
Mr.Cold
MIK1982 писал(а):

а прошивок нет еще под евро 0, что бы мотор не тупил???


Не знаю, но отношусь к этому отрицательно. Т.к. левые прошивки могут привезти к нестабильной работе двигателя. Если машина новая и не предназначена для драгов на 402 метра, то лучше не вмешиваться в стабильную работу двигла- это мое мнение.
MIK1982
Mr.Cold
я про те что от придворных контор типа ТРД у тойоты, НИСМО у ниссана или АМГ у мерина.
Mr.Cold
MIK1982 писал(а):

я про те что от придворных контор типа ТРД у тойоты, НИСМО у ниссана или АМГ у мерина.


Думаю нет таких Sad Мазда 3 это гражданский авто и видимо больших планов такие конторы на них не строят.
MIK1982
Mr.Cold
Просто у меня на старой тойоте были мозги ТРД - с Японии авто так пришла, ездить было приятно но бензин хомячила как свинья помои
Mr.Cold
MIK1982 писал(а):

ездить было приятно но бензин хомячила как свинья помои


Так и должно быть, а иначе откуда второе дыхание появится Very Happy
DenS_DA
А вот если сравнивать Mazda(1.6) 3 vs Focus II (2л мех) vs Opel Astra GTC (1.6)
mikal
Mr.Cold писал(а):

Я ездил на 1.6 механика и скажу честно что овощ. Но на верхах вполне достойно, а вот низов просто нет. А спорт это уже другая история, движок очень живой даже на низах неплохо, а верхи просто блеск!


Почему нет низов? Нормальные низа, если подходить с мерки 1.6, а не 3.0 Первая передача только, имхо, чуть длинновата. Спорт - это МПС. А 2.0 Спорт - это всего лишь 2.0 с обвесом, можно без придыхания Laughing Но машина замечательная. На рестайле каких то особых проблем с шумкой не заметил. По аркам барабанит конечно, а в остальном без дискомфорта.
mikal
DenS_DA писал(а):

А вот если сравнивать Mazda(1.6) 3 vs Focus II (2л мех) vs Opel Astra GTC (1.6)


Фокус уедет, если ты об этом спрашиваешь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы