Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Вот ещё... http://ru.youtube.com/watch?v=hemA9xdSSNs&feature=related
chern.ru писал(а):

1. Сузуки Игнис 4WD. Дешевле Джимника и комфортней на дороге. В бюджет влезет. Клиренс как у ВАЗа, но короткие свесы и полный привод делают его неплохим проходимцем. Проблема в том, что его снимают с производства, но в салонах они еще есть.


Да, кстати, про него забыли... Тоже +1!
ДениS писал(а):

SX-4 в 500 не уложиться мне кажется.


Минимум 550 тыр. Только там от внедорожника вообще ничего нет...
Сузуки или Фиат полюбому в этот бюдэжет...
Санчо
chern.ru писал(а):

Качество Шнив с 2007 года сильно подросло. Считаю сейчас ее достойным выбором.


А на скока оно подросло? Что теперь уже не надо каждые 40тыс. коробку перебирать?
По теме - я за игнис!
мим
Санчо писал(а):

А на скока оно подросло?


На стоко, что машин в свободной продаже практически нет Laughing
Санчо
мим писал(а):

На стоко, что машин в свободной продаже практически нет


это не показатель надежности...
павел64
Шёпотом _чери тигго_ Smile
Муса Джалиль
павел64 писал(а):

Шёпотом _чери тигго_


Можно и про него прочитать кстати...
павел64
quote="SMF"]Можно и про него прочитать кстати[/quote]
павел64 писал(а):

Кстати, муж сестры(фермер) на Тигге больше 30ки накатал за 8 месяцев-говорит только ТО и бензин,короче прётся.
Если понты не нужны-почему бы и нет.


Брал за 490 4*4,есть 4*2 дешевле

ЗЫ у меня 2 сестры есличо :grin: ,у обеих мужья фермеры...
Olegan-TLT
тигго советую вблизи посмотреть Shocked нуегона, имхо, такие машины. А вы мне объясните одно - ну нафига человеку в деревню, да еще при дорогах с колеями, хоть одна из вышеперечисленных иномарок? Может пускай дядя джинсы в бутике купит и будет в них на собрание сельсовета ходить. Нравятся или нет дяде русские машины, но если бюджет 500 тыров - то брать ему только кого-то из них и прийдется Smile Уазы, нивы, шнивы - выбор есть Smile
Айдар Уфа
chern.ru писал(а):

Вообще-то есть еще варианты:
1. Сузуки Игнис 4WD. Дешевле Джимника и комфортней на дороге. В бюджет влезет. Клиренс как у ВАЗа, но короткие свесы и полный привод делают его неплохим проходимцем. Проблема в том, что его снимают с производства, но в салонах они еще есть.


В прошлом году сняли с производства вообще - цен нет и не возят естественно - так что .....
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

тигго советую вблизи посмотреть Shocked нуегона, имхо, такие машины. А вы мне объясните одно - ну нафига человеку в деревню, да еще при дорогах с колеями, хоть одна из вышеперечисленных иномарок? Может пускай дядя джинсы в бутике купит и будет в них на собрание сельсовета ходить. Нравятся или нет дяде русские машины, но если бюджет 500 тыров - то брать ему только кого-то из них и прийдется Smile Уазы, нивы, шнивы - выбор есть


Лихо ты однако всех сельских жителей под колхозников подписал... Smile У тебя странные представления о сельской жизни, если чё... Very Happy
Olegan-TLT
SMF деревни разные вообще-то бывают Smile Аффтар написал - часто бывает трудно проехать, колеи. Такие дороги и режимы зачастую садисткие и убийственные для вышеуказанных машин - иномарок. Вот поэтому по сельским просторам таким и бороздят уазы, нивы, патрули, крузаки, патриоты. А на других ездить смысла нету.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF деревни разные вообще-то бывают Smile Аффтар написал - часто бывает трудно проехать, колеи. Такие дороги и режимы зачастую садисткие и убийственные для вышеуказанных машин - иномарок. Вот поэтому по сельским просторам таким и бороздят уазы, нивы, патрули, крузаки, патриоты. А на других ездить смысла нету.


У меня дом в деревне, я всё лето там живу, так что можешь мне не рассказывать на чём там ездят... Very Happy Например сейчас там тяжело ездить, но Джимни и Панда легко пройдут... Луазов штук 5 ездит и есть предыдущая Панда!!! ... Wink Чувак цепляет к ней телегу и возит сено... Ему все завидуют, т.к. есть кондёр... Smile ОКУрики ещё отлично справляются с бездорожьем...
alex.moc-5
За 500 можно взять отлично упакованный УАЗ Патриот :cool: перед ним даже Крузаки и Лэнды (Ренджи) Ровери просто сопливые пацаны по проходимости. И при этом будет и кондей и АБС 4-х контурная и эл.пакет и како с чаем Very Happy
Муса Джалиль
alex.moc-5 писал(а):

За 500 можно взять отлично упакованный УАЗ Патриот перед ним даже Крузаки и Лэнды (Ренджи) Ровери просто сопливые пацаны по проходимости. И при этом будет и кондей и АБС 4-х контурная и эл.пакет и како с чаем


Ты ещё про АБС забыл поподробнее рассказать... Smile
dezruptor
Ну да... абс там глючная. Плюс по последнему, мартовскому, ЗР она у них отказала вообще нахрен. Также, если верить их описаниям, установлена там абы как и весь вопрос только с таким конструированием - как скора она богу душу отдаст.
alex.moc-5
SMF писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

За 500 можно взять отлично упакованный УАЗ Патриот перед ним даже Крузаки и Лэнды (Ренджи) Ровери просто сопливые пацаны по проходимости. И при этом будет и кондей и АБС 4-х контурная и эл.пакет и како с чаем


Ты ещё про АБС забыл поподробнее рассказать... Smile


Имеется ввиду то,что при откате с горки назад патриот отказался тормозить, это имеете ввиду ? Происки ЗРовских журналюг. А то на бюджетках глюков с АБСом нет ? Ну взять хоть пресловутый ФФ2, там лучше АБС ? А то что он у них отказывает и тормоза полностью пропадают это как бы не счет ? Ох, ну и логика... Нормальный там АБС на Патриоте 8-)
dezruptor
alex.moc-5
Я понимаю, все что не сходится со своим мнением - происки журналюг, но ты читал отказ АБС их вообще? Они достаточно подробно описали что в машину АБС на заводе просто приколхозили, причем очень погано и не живец она там.
bandgap
alex.moc-5 писал(а):

Ну взять хоть пресловутый ФФ2, там лучше АБС ? А то что он у них отказывает и тормоза полностью пропадают это как бы не счет ?



У "пресловутого" ФФ2 АБС работает прекрасно. О случаях отказа я лично не слышал.

По теме - "не выеживайтесь, Фома Фомич, и слушайте, как все, песню "Валенки"". Я бы Шниву взял. ДАЖЕ если там раз в 40 тык надо коробку перебирать (в чем я сомневаюсь), эти 40 тык надо еще наездить, это года два.
Olegan-TLT
bandgap писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Ну взять хоть пресловутый ФФ2, там лучше АБС ? А то что он у них отказывает и тормоза полностью пропадают это как бы не счет ?



У "пресловутого" ФФ2 АБС работает прекрасно. О случаях отказа я лично не слышал.

По теме - "не выеживайтесь, Фома Фомич, и слушайте, как все, песню "Валенки"". Я бы Шниву взял. ДАЖЕ если там раз в 40 тык надо коробку перебирать (в чем я сомневаюсь), эти 40 тык надо еще наездить, это года два.


+1. Не понмают люди, чего то ищут (когда искать в данном случае бесполезно да и нечего). Вот оно сельское счастье, сельский лимузин - шевинива с кондеем меньше чем за 400 тыров.
Муса Джалиль
alex.moc-5, ты меня собрался по УАЗикам просвещать?
Very Happy
mikal
Sagesurder1 писал(а):

+1. Не понмают люди, чего то ищут (когда искать в данном случае бесполезно да и нечего). Вот оно сельское счастье, сельский лимузин - шевинива с кондеем меньше чем за 400 тыров.


+2.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

+1. Не понмают люди, чего то ищут (когда искать в данном случае бесполезно да и нечего). Вот оно сельское счастье, сельский лимузин - шевинива с кондеем меньше чем за 400 тыров.


-10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы