Страница 2 из 2
Gloom
Graf de'Kiseloff
пожалели бы траффик... не у всех безлимит.. на и в правилах запрещено выкладывать фото в сообщение больше 640*480ю...

По теме... прикольно Smile
P.S.
Ну как я понял в багажнике ничего кроме коробки с инструментом, фильтрами не возим Smile
mishko
Капс писал(а):

не будут ли диффузоры блинов трепыхаться от воздействия перепадов давления, создаваемого сабом


Будут! Особенно на большой громкости.
Kiseloff
Gloom писал(а):

Graf de'Kiseloff
пожалели бы траффик... не у всех безлимит.. на и в правилах запрещено выкладывать фото в сообщение больше 640*480ю...

По теме... прикольно Smile
P.S.
Ну как я понял в багажнике ничего кроме коробки с инструментом, фильтрами не возим Smile



ко мне можно на ты Smile
блин ну с фотками так получилось

а че еще в багажник надо? Smile сумка дорожная влазит и ладно
Gloom
Graf de'Kiseloff
правый усил разобрать не могу.. это кто и на кого работает?
Kiseloff
правый ДЛС СА450 поканально на фронт
левый ДЛС МА23 на саб
Gloom
Graf de'Kiseloff
хм... а он мне чтот E.O.S. напомнил Smile
Kiseloff
не знаю такой Smile, на этом нарисовано DLS Classik
Vladimir Gayduk
Graf de'Kiseloff
Мне понравилось. Многого полезного можно почерпнуть.
AlexanderPEK
Cramac писал(а):

Всем привет.
Есть саб в багажнике. Пассивный, вместе с усилителем. Все работает. Вопрос в том, как расположить этот ящик для получения максимального эффекта в салоне. Динамиком к салону ? или набок ? Может спиной к салону ? Нужен дельный совет. А то в салоне не особо слышно, когда музыка тихо играет.



вот некоторые эксперименты
http://www.bluesmobil.com/bm/page.php?sid=&content=e8c2d03bd19a2dcae58e15d27e40e6db
art-xakep
А бблин), только хотел эту ссылку сюда закинуть), AlexanderPEK опередил...так что
AlexanderPEK писал(а):

http://www.bluesmobil.com/bm/page.php?sid=&content=e8c2d03bd19a2dcae58e15d27e40e6db


+1 :cool:
vitalik-b
art-xakep
9 дней прошло Shocked
Gloom
vitalik-b
под эстонца косит Smile
art-xakep
о, а чет я незаметил того поста) и его даты Smile Smile Smile
Просто натнулся седня на ту страницу и вот... :-D
Gringo779
Народ, в магазинах продаются сабы в самодельных ящиках, со слов продавцов эти ящики полностью рассчитаны под саб. Как вы думаете стоит ли покупать такой или делать самому все-таки?
mishko
Gringo779
Если все ящики одного размера - то нет, если хоть немного отличаются, то может быть Smile Я очень сомневаюсь что кто-то будет разминать, потом обмерять а потом выпиливать для каждого динамика отдельный ящик по индивидуальным размерам. Дешевле, проще и быстрее нашлепать кучу одинаковых ящиков по рекомендациям в паспорте на динамик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы