Страница 2 из 4
vt33
Покупал и Хорс-силикон, и Финвал и Автоприбор, и прочие - но лучше родного Чемпиона пока ничего не встречал. Валео на ВАЗах не использовал.
На Ноуте у меня стоят как раз Валео - очень-очень-очень.
Andrew_
Trantor писал(а):

А разве поместяться? Я ставил два по 53 и уже на пределе.


у меня сейчас стоят чемпионы 55см. помещается идеально
Nеrv
нада не экономить на незамрезайке.... и не тереть на сухую... Very Happy это всегда неприятно :cool:
Wanderlust
Вперед поставил чемпиона 51. Назад подклепал штатные, заменил резинку на хорсовскую - тоже нормально трет (клепать очень-очень потихоньку и постепенно, иначе перестает двигаться).
Serious boy
а какие на заднее стекло посоветуете? Впереди champion 51 стоят Smile
ROMARIO
HJO писал(а):

Смотрю, все тут расхваливают Champion 51см, не спорю бренд...но
чем он, например, лучше того-же Финвала? основа-то у всех буржуйских щеток одна идет - каучук с графитовым напылением, вроде.
У меня были Чемп и были дешевые SCT/Mannol за 100 руб, я никаких отличий не нашел. Мне просто интересны мотивы покупки Чемпов? Smile

Такое г@$но этот SCT/Mannol за 100 руб. мне дай бог на месяц хватило.. Потом выбросил и поставил Champion. :cool:
Fl@sh
Кстати, заметил на своих новых чемпионах, с водительской стороны на обратном ходу сверху есть пропуски, не плотное прилегание на верхнем крае.
Димoн
Serious boy писал(а):

а какие на заднее стекло посоветуете?



Его же, но х36, чуть поводок ток сдвинуть влево надо будет.
Toshka
значит 55см влезет? стоит еще у кого такого размера? какие проблемы могут быть
сейчас чемпион обычные 51см
Димoн
Toshka писал(а):

сейчас чемпион обычные 51см



И вот чем они тебя не устраивают, что возникает желание туда лепить что-то неуёмных размеров... Confused

Как туда 55 влезет ума не приложу при нормальном расположении поводков, и так 51 левый вверху почти что до резинки доходит...

Да и никакая длина не уберёт слепой треугольник слева.
Toshka
да я пока и не меняю - нормально чистят. в следующий раз просто возьму 53 хотя б
Base
в следующий раз тоже 53 куплю, надоела сопля посередине стекла
Димoн
Base писал(а):

в следующий раз тоже 53 куплю, надоела сопля посередине стекла



Она никуда не денется с равной длиной щёток. Правая тогда должна быть 51. А покупать ради этого два комплекта уже бред...
Димoн
И вообще никакие они не 51 и не 36 и т.д., реальный размер на сантиметр меньше, самой резинки. Smile
Дядя Ваня
на зиме стояли вх51 чемпион писец правой пришел уже через месяц.ща на лето взял х51-посмотрим на сколько их хватит...
Димoн
Халява писал(а):

посмотрим на сколько их хватит...



На год их хватает, потом крепление разбалтывается, если конечно их насильно не отрывать когда они примёрзли и не заниматься прочими извратами как у нас многие любят...
Next-rus
Димoн
Неправда. У меня с 2006 года ходят и чистят прекрасно, а это две зимы отходили уже...
Дядя Ваня
Димoн
зимние поставил все нормально было. а потом все писец. я их не ковырял но гнул ни че с ними н6=е делал
Base
Димoн писал(а):

Она никуда не денется с равной длиной щёток. Правая тогда должна быть 51. А покупать ради этого два комплекта уже бред...


А в чем проблема купить 2 комплекта? Когда первые 53 и 51 перестанут чистить спокойно залезть в багажник и поставить вторые 53 и 51
Wanderlust
Цитата:

на заднее стекло


Поводок от "оки" и старый передний Smile
ДюКЧ
не знаю как вас, а меня достает люфт. как фура навстречу - татарин (дворник) подпрыгивает кверху! Confused
WhiZ
Меня капля стекающая по середине бесит!!! Very Happy правда=)
Next-rus
WhiZ писал(а):

Меня капля стекающая по середине бесит!!! Very Happy правда=)

Я правый дворник чуть приподнял и пятно это пропало. Правый дворник дальше влево ходить стал.
WhiZ
Next-rus
Не помогло...этот "верхний треугольник" всеравно остался=(
Нодо моторчик доработать чтоб как на ино было, та же у правого поводка ход больше, то есть он больше влево уходит, соответственно левый убирает полоску от правого....вот так я объяснил=)
Next-rus
Хм, а мне помогло почему-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы