Страница 2 из 4
tamagochi
[quote="TimoLie"]
Mad Vaz писал(а):

жить надо цивилизованно... а



Точно!
Тратуары пешеходам!
ВСЁ! А не так, что "я оставил им чуть места... пролезут..."
SeaRunner
TimoLie писал(а):

[т.е. по твоим правилам... если что-то не нра... надо сразу занимаца вандализмом???



Зато Вы очень быстро стали думать о других... Smile А представьте себе, сколько бы Вас уговаривать пришлось, доказывая, что Ваша машина мешает? А Вы бы не менее убедительно доказывали бы обратное - что совсем-совсем она не мешает, и мамаши с колясочками очень даже замечательно в ту щелочку по грязной луче протиснутся, попутно обтеревшись куртками о вашу немытую машину... :-D

Циничный метод, но работает, и эфективно... :cool:

ПСЫ. Могли бы не только поцарапать, а еще кирпичом в стекло и тухлых яиц в уплотнитель... Так что вы легко отделались...
8-)
dezruptor
Боцман (ex-Botsman)
Ты супервезунчик. Ибо в реальности сие не-воз-мож-но. Придется ездить только от гаража до работы разве что (и то не всем), и нигде не останавливаться.
TimoLie
бляяяя... я не пойму... время моей парковки 2 часа ночи... машину забрал в 11 утра (с тяпницы на субботу) пиздей она помешала... до такого что надо вандализмом занимаца...
Камрады ВЫ чего??? мля не ожидал такого зверства ...
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

Ты супервезунчик. Ибо в реальности сие не-воз-мож-но.


Почему? Объясни.
Mad Vaz
SeaRunner
еще скажи макрофлексом по периметру.
dezruptor
Эта, оно, конечно, понятно, что тротуары пешеходам и т.п., но и до маразма довдить не надо? Ибо стоянки не делаются, нормы когда строили дома не то что тогда, сейчас смешные, когда на высокоэтажку 10 парковочных мест перед домом делают и т.п.

Поэтому так и живем... кто гвоздем, кто ножом, кто потом за ствол тянется... "наша раша" Confused
tamagochi
TimoLie писал(а):

бляяяя... я не пойму... время моей парковки 2 часа ночи... машину забрал в 11 утра (с тяпницы на субботу) пиздей она помешала... до такого что надо вандализмом занимаца...
Камрады ВЫ чего??? мля не ожидал такого зверства ...



Дык чо... Шел какой нить бухой дядько с девушкой с корпоратива, а тут на те....
TimoLie
[quote="tamagochi"]
TimoLie писал(а):

Mad Vaz писал(а):

жить надо цивилизованно... а


Точно!
Тратуары пешеходам!
ВСЁ! А не так, что "я оставил им чуть места... пролезут..."


читай между строк.. я не залез на тратуар... а поставил на дорогу ВОЗЛЕ тратуара... где даже коляска проедет...

SeaRunner писал(а):


Зато Вы очень быстро стали думать о других... Smile А представьте себе, сколько бы Вас уговаривать пришлось, доказывая, что Ваша машина мешает? А Вы бы не менее убедительно доказывали бы обратное - что совсем-совсем она не мешает, и мамаши с колясочками очень даже замечательно в ту щелочку по грязной луче протиснутся, попутно обтеревшись куртками о вашу немытую машину... :-D

Циничный метод, но работает, и эфективно... :cool:

ПСЫ. Могли бы не только поцарапать, а еще кирпичом в стекло и тухлых яиц в уплотнитель... Так что вы легко отделались...
8-)



легко.. но зная о том что даже находять в собственном дворе на парковке я не застрахован от таких му#@%ов.. которые просто пройдя мимо могут покоцать машину...
dezruptor
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Почему? Объясни.


Возможно, я не понимаю для каких целей ты используешь машину но... даже остановится у аптеки ныне целое дело. У магазина. На работе. Скоро во дворе. И т.п. Т.е., конечно, я могу поверить, что ты аккуратно подъезжаешь к занятой парковке, включаешь аварийку, и ждешь, к примеру, 20 минут, пока кто-нибудь не уедет, затем ставишь машину и нырьк за изделием номер 1 и обратно. В общем как ни рисую картину - не получается. Все ерунда какая-та.
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

Эта, оно, конечно, понятно, что тротуары пешеходам и т.п., но и до маразма довдить не надо? Ибо стоянки не делаются, нормы когда строили дома не то что тогда, сейчас смешные, когда на высокоэтажку 10 парковочных мест перед домом делают и т.п.


Приехал я как-то на адрес, во дворе можно поставить только ТРИ машины, если ставить четвёртую, то только перед выходом из подъезда. Пришлось парковать машину в соседнем дворе и тащить оборудование оттуда.
SeaRunner
TimoLie писал(а):

ну меня вчера зажали.. не мог выехать... минут 10 бил по колесам... чувак в итоге вышел -извинился и убрал машину... по твоему.. надо было ему стекла разбить??? пипец... поэтому а нас и "Наша Раша" т.к. живут звери...все каждый за себя... а что не так.. так сразу бычку включают.... пи...ц...



Ну паркуйтесь там и так, чтобы невозможно было зажать. Какие проблемы-то? :о) Сейчас везде ж#@а с парковками, что теперь, все тротуары забить что-ли? И так дворы уже гаражи напоминают - сплошной ряд машин стоит...
8-)

Виноваты в этом конечно же те горе-архитекторы, что дома без парковок планировали и коррупционеры-чиновники, что разрешение на строительство такого безобразия выдали. Но, боюсь, претензии вы им не предъявите...
8-)
TimoLie
tamagochi писал(а):


Дык чо... Шел какой нить бухой дядько с девушкой с корпоратива, а тут на те....


т.е. получаица что прально сделали что поцарапали??? получаица, что теперь в любой ситуации... надо быковать? подрезал меня хто-то... доставай ствол... наступили тебе на чищенный ботинок... бей в лицо... ??? и т.п....
dezruptor
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Приехал я как-то на адрес, во дворе можно поставить только ТРИ машины, если ставить четвёртую, то только перед выходом из подъезда. Пришлось парковать машину в соседнем дворе и тащить оборудование оттуда.


А... тогда это только вопрос времени - царапины у тебя. Ибо "а какого это из соседнего двора поставили машину в нашем?" и будет царапина Smile
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

Т.е., конечно, я могу поверить, что ты аккуратно подъезжаешь к занятой парковке, включаешь аварийку, и ждешь, к примеру, 20 минут, пока кто-нибудь не уедет, затем ставишь машину и нырьк за изделием номер 1 и обратно.


Никогда так не делал. 8-)
Место для парковки всегда есть (я имею ввиду нормальное место, а не тротуар или газон), просто искать нужно. 8-)
SeaRunner
TimoLie писал(а):

легко.. но зная о том что даже находять в собственном дворе на парковке я не застрахован от таких му#@%ов.. которые просто пройдя мимо могут покоцать машину...



Ну так застрахуйтесь. КАСКО рулит... ;о)
TimoLie
SeaRunner писал(а):


Ну паркуйтесь там и так, чтобы невозможно было зажать.


проблемма в том что если я так припаркуюсь то для остальных жильцов дома не будет места для парковки... и соответсвенно закрою выезд из двора...
ладно... мнение разные у всех... пока бум так относица ко всему и по любой хне включать бычку... так и бум жить...
терь вопрос в другом... царапины см 5-10 длиной.... но не глубокие... возможно ли их закрасить или подскажите процедуру убирания царапин =(((
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

А... тогда это только вопрос времени - царапины у тебя. Ибо "а какого это из соседнего двора поставили машину в нашем?" и будет царапина


У меня машина нормально припаркована была, царапать причины не было. А Ваши потуги уличить меня во лжи или ещё в чём-то напрасны.
TimoLie
SeaRunner писал(а):


Ну так застрахуйтесь. КАСКО рулит... ;о)


КАСКО на 9 летку не делают...
Боцман (ex-Botsman)
TimoLie писал(а):

царапины см 5-10 длиной.... но не глубокие... возможно ли их закрасить или подскажите процедуру убирания царапин =(((


Антицарапин попробуй.
tamagochi
до металла?
SeaRunner
TimoLie писал(а):

терь вопрос в другом... царапины см 5-10 длиной.... но не глубокие... возможно ли их закрасить или подскажите процедуру убирания царапин =(((



Заполировать можно попробовать. 8-)
dezruptor
Боцман (ex-Botsman)
Никто тебя во лжи уличать не собирается.
Откуда такие сразы выводы?

Белым-черным... иногда серым бывает деяние. Видимо у нас разные цели при езде, но тогда и машина на не нужна, если от нее пиз№";ть как от двух остановок на автобусе.
TimoLie
на передней двери до грунта вроде... т.к. белая полоса... (но глубиной 1-2мм) на задней просто царапина...
dezruptor
TimoLie писал(а):

на передней двери до грунта вроде... т.к. белая полоса... (но глубиной 1-2мм) на задней просто царапина...


Забей Smile
Не последний раз паркуешься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы