Страница 2 из 2
ProYuri
Каннон ПауэрШот однозначна :cool:

особенно в рамках данного бюджета.
Его нельзя назвать плоским, но быстрая матрица, у меня А530, практически не дает смазанных снимков - снимаешь так же быстро как и пленочным)) не подвел даже на аэрошоу)))) + надежный механизм, дешевые карты памяти СД. видео снимает в размере VGA
IvSPb
ProYuri писал(а):

Каннон ПауэрШот однозначна :cool:
+ надежный механизм,


А вот это - нет. На примере своего бывшего А75 и отзывах о новых кэнонах на ixbt, механика там - как в китайских игрушках Sad
Я намучался со своим, в сервисе держали 5 месяцев! При чём в гарантии отказали, т.к механические поломки. Я его разбирал, механизм там - удивительно, как вообще живёт. В конце концов сдохла матрица, а недавно у товарища на работе тоже матрица на таком же кэноне померла. Опять же на ixbt писали, что у них недавно был массовый брак матриц.
Но снимал он неплохо, когда был исправен.
Маринер
ProYuri писал(а):

...но быстрая матрица, у меня А530, практически не дает смазанных снимков...


Что такое быстрая матрица Shocked ? новое слово в фототехнике?
зы. у меня а610, крайне рекоменджую покупать похожие мыльницы с 4-мя батарейками, ибо пых перезаряжает быстрее.
А так г@$но-г#$@ом, для домашнего пользования непритязательных юзеров.
ProYuri
IvSPb писал(а):

о новых кэнонах на ixbt, механика там - как в китайских игрушках



ну не берусь судить и претендовать на абсолютную истину, но моему 2 года - ни разу не подводил, у знакомых - аналогично...

Маринер писал(а):

Что такое быстрая матрица


Я имел в виду, что сам снимок происходит довольно быстро, я практически не удерживаю аппарат в фиксированном положении, нажал - и готово..

а вот у сестры например Nicon Сoolpix - там после нажатия спуска нужно довольно долго держать аппарат в зафиксированном положении, иначе бывает расфокусировка, смазанные снимки.. аналогичная хрень в самсунгах..

снимали пилотаж истребителей - у меня, конечно не профессиональное качество, но смотреть можно, и довольно четкие снимки получались, а вот владельцы Никонов и Самсунгов видели лишь голубые квадраты неба или смазанные контуры (в режиме "спорт"-съемки)..
Confused
wasd
При покупки погляди чтобы видоискатель был.Если всё время придёться снимать через экран ,то батареек много нуно будет.А так экран выключил и через видоискатель снимеш намного больше
Маринер
wasd писал(а):

При покупки погляди чтобы видоискатель был.Если всё время придёться снимать через экран ,то батареек много нуно будет.А так экран выключил и через видоискатель снимеш намного больше


глядеть ему конечно можно, вот только ни одного параметра съемки там не видно (видимо это удел только зеркалок). Но если конечно человек снимает только на автомате, то ему там и смотреть нечего :-D
Кстати, в А610 есть и полный мануал.
ProYuri
wasd писал(а):

При покупки погляди чтобы видоискатель был.Если всё время придёться снимать через экран ,то батареек много нуно будет



А вот это грамотный совет))))))
Кстати, даже не столько из-за батареек, а.... на СОЛНЦЕ на экране очень плохо видно и сложно прицелицца Confused а вот с ОПТИЧЕСКИМ видоискателем таких проблем нет - всепогодный ! :cool:
Furaha
IvSPb писал(а):

Fuji f31? Smile

Нет, такой в деле не видел. Видел же какую-то из 5-и мегапиксельных Сонек.

wasd писал(а):

При покупки погляди чтобы видоискатель был.Если всё время придёться снимать через экран ,то батареек много нуно будет.А так экран выключил и через видоискатель снимеш намного больше

+1
Добавлю от себя. Экран удобен, если он поворотный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы