Страница 2 из 3
molot.o.k.
luch писал(а):

Что не в курсе что ужесточили и сверяют тачки по съёмкам камерой.



у на тоже но все просто под камеру с опущеными стелками становишся Smile а все остальное пох им. главное что бы машина прибыла на пост
Un-real
у нас с заездом просто дешевле :-D
luchsergey
Лады если ТО у вас гнилое-продажное,а постановка на учёт аналогично видимо?
Un-real
luch
постановке/снятию на учет тонировка не помеха, главное номера на блоке и кузове. Можешь хоть без стекол приволочь машину.
art-xakep
..Саныч.. писал(а):

100 рэ за один проезд через пост. А вопче по-разному, могут 3 месяца не трогать, а бывает и в неделю 2 раза.


+1
Операция "Чистое стекло"

Как у меня. Надо знать где ездитьWink! Вот поездишь "не там", поштрафуют чуток, потом начинаешь понимать, где стоит ехать, а де нет. А ваще щас опять е-ать начали че-то с этим...хотя у нас, в РБ, е-али всегда и за все...неемется им мля, самые дурные менты тут у нас и в Татарстане, Gloom'у привет! Wink

В принципе, всего штрафов за тонировку, рублей 500 за 2-3 месяца, может 600...имхо нормально, т.к. ездил недавно на нетонированной иномаре (как пассажир), ваще, так некомфортно...привыкаешь к тонировке, и потом с ней уже удобней...
Boriskin
luch писал(а):

Что не в курсе что ужесточили и сверяют тачки по съёмкам камерой.


я тут приезжал на стенд то в феврале, показать машино и отдать бабки, так мя выгнали нах увидев мой таз)
пришлось пройти без показа машины, на 1000р больше отдалSmile
Mih@il
Boriskin писал(а):

так мя выгнали нах увидев мой таз)


не понравился??? Smile
Boriskin
Mih@il
видимо Smile
Mih@il
ну и зря...
А из-за чего завернули? из-за тонировки, глушителя, занижения, колесиков, тормозов, или капот открывали?
Boriskin
Mih@il
тонировка ксенон и мой уровень шумаSad
остальное главный запалить не успел)
Mih@il
zIBiT
3-й год и ни копейки не отдал. Один раз только для проверки тормознули, да и между делом спросил, мол чегой-т я как барсеточник (слова мента) затонировался Smile
number9
пленка Llumar 15%, ниразу не придрались к тонировке Smile
luchsergey
Почти вся москва на неисправных тачках гоняет тк покупают ТО,так получается?
х123ас
не только Москва, вся Россия его покупает...
SOF
х123ас писал(а):

не только Москва, вся Россия его покупает...


+1 Smile
art-xakep
Надо в ГосДуму ссылочку кинуть вот на эту страницу))
Пусть вкуривают, что не только они... Smile Smile

Чел, не парься, тонируйся! Только лобовое оставь....если будеь тонировать, не больше 20%(лучше 35(проницаемость 65)), если без ксенона...
Мне лично не еравится лоб тонированный....сам хочу, но чет не прет...лучше уж чистое лобовое...
dimm33
luch писал(а):

Почти вся москва на неисправных тачках гоняет тк покупают ТО,так получается?


логика пля не пробиваемая.
я покупаю, потому что тонировку я не сдеру, но это не значит что мой таз не пройдет любой стенд!

3 года и ни одного доепа до тонировки, не только в москве (курск, белгород, орел, тула)
zIBiT
luch писал(а):

Почти вся москва на неисправных тачках гоняет тк покупают ТО,так получается?


Пипец херню сказал...

Конечно же установка задних дисковых тормозов, более широкой резины и нормальной подвески - это неисправная машина!
Aare$tas
парни спорить бесполезно, статистику я думаю тоже не кто не проводил сколько платиш ментам! тут как повезет! есть реальная проблема с техосмотром.
насчет пленки и штрафа это сюда - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=168080&highlight=
sherba
а я показываю техосмотр, и говорю "видишь???? он- вижу!!!!", и отвечаю "уважаемый если он есть (талон) то все нормально прошел, согласен???? он- согласен!!!!" счастливого пути))) и все, даже из машины не выхожу Very Happy
Aare$tas
sherba
не всегда получается... так! цуко зажрались минты!!!
всем "Учите ментов!!!! штрафы Европейские а отношение Российское...." --- АМИНЬ
sherba
лицо понаглей и все в поряде будет
Ганс
9 лет на тонированных авто. Проблем и вопросов небыло. Только один раз - когда кузов регил ( после перекидки) в 2000 году. 500 руплей спасли ситуацию и оставили тонивку на стеклах. События в Питере.
ЧУ.
У нас когда главный выходит на дороги - царапает, сцуко, тонировку ключами (без замеров, разумеется), иногда доки отбирает дотех пор, пока не снимешь тонировку, антикрыло, винил и прочее . . .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы