Страница 2 из 2
swd
Я б в корпус от китайского зарядника кишки от родного запаял. Имхо, было бы проще Laughing
mr1
swd, родной на гарантии, кроме того переброска нутра не решила бы проблему навсегда. А так я получил универсальный прикуриватель, в который можно воткнуть любые устройства - и длинные, и короткие.
i_surkov
Ну вы блин даете.
Проблема стара как мир.
Решается 2-мя способами:
1-й на пипку разъема от зарядки напяливается пружинка от шариковой ручки. Работает без проблем и разбирать ничего не нужно. Недостатки: если часто вынимать и втыкать - пружинка может упасть под сиденье где ее трудно найти Smile Перимущества - дешево и просто.

2-й В пипке зарядки сверлится дырочка куда вкручивается саморез. Недостатков - нет. Преимущества - еси чего, то всегда можно его выкрутить.
volokh
i_surkov писал(а):

1-й на пипку разъема от зарядки напяливается пружинка от шариковой ручки. Работает без проблем и разбирать ничего не нужно. Недостатки: если часто вынимать и втыкать - пружинка может упасть под сиденье где ее трудно найти Перимущества - дешево и просто.


и пружинка устраивает короткое замыкание в прикуривателе 8-)
p.s. читать невредно Wink
mr1
Я сторонник стандартных заводских решений.
BFG
Не советую дешевые зарядники - купил за 200 рэ в м-видео - разломал мне прикуриватель в хлам - вытаскивался тока если очень сильно потянуть, и все равно вместе со всеми потрохами -(((. в итоге там оказывается какой-то предохранитель стоял, из-за поломки которого у меня приборная панель отказала - ни скорость, ни обороты, ни температуру, ни количество бенза мне не показывала. Полный мрак. -((
Olik
У меня такая же беда случилась вчера.Купила новое зарядное,но тут и оказалось ,что оно по каким то причинам(может и по таким о которых написано в этой теме) заряжать телефон напрочь отказалось."Потроха" прикуривателя правда остались на месте,но после частично перестала работать приборная панель.Поворотник,ручник,габариты,аварийку показывает,остальное -до свидания.......

просмотрела http://automan.com.ru/vaz/010/el_ob.shtml

Подскажите пожалуйста,если это предохранитель,то какой менять?
Glan
mr1 писал(а):

А если поставлю короткое гнездо прикуривателя, не возникнет потом обратной проблемы ?


поставь себе два гнезда... короткое и длинное... просто в разные места... у меня два длинных стоит...
mr1
Это мысль, но я короткий уже поставил и пока не прижмут потребности, лазить туда неохота.
Glan
Olik, предохранители то целые нет?
я когда пытался включить свою КИТАЙСКУЮ зарядку в прикуриватель 2114 (ЕВРО - короткий), то она сразу там чето коротнула :-D
у меня работает без проблем. Стоила 150 рублей и убить ей телефон за 3000 мне не жалко :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы