Страница 2 из 13
Адвер
Александдр
Даже дети не взяли, но тут пришел ты! Smile
Alexxxa
Адвер писал(а):

Даже дети не взяли, но тут пришел ты!


сознательный наш!
Александдр
Адвер писал(а):

Не стОит подходить. С ключами в кармане. Не отмажешься потом.


Да, в нашей жизни неизвестно, чем какое твое деяние может обернуться и каким боком выйти...
Подождём развязки.

Задумался... женская машинка... а вдруг как раз на этом экземпляре женской машинки ездит какой-нибудь волосатый "коренной москвич" с югов? И поста у него нет... Very Happy
BLO
Александдр писал(а):

Я её зимой наблюдал, и на разных местах стоит....


тачку стока наблюдал, а владельца не приметил?! Surprised ...
Адвер
Александдр писал(а):

И поста у него нет... Very Happy


ну ты же мущинка спортивной конституции, сможешь же убежать от него хотя бы? Smile
rover
natalia_novikova писал(а):

Александдр писал(а):

Я её зимой наблюдал, и на разных местах стоит....


тачку стока наблюдал, а владельца не приметил?! Surprised ...



Значит водитель не женщина. Точно!
Александдр
Адвер писал(а):

сможешь же убежать от него хотя бы


Ты чё, у меня даже медаль за 100 метровку есть, в прошлом году этафету выиграли. Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Ты чё, у меня даже медаль за 100 метровку есть, в прошлом году этафету выиграли.


Замечательно! Может даже бежать не придецца! Просто покажешь медаль и все! А хочешь, я с арбалетом подежурю? 8) Smile
BLO
Александдр писал(а):

... у меня даже медаль за 100 метровку есть, в прошлом году этафету выиграли. Smile


Сашечка Bravo
VLV
Cтрелец писал(а):

Не много не в тему - у меня дружбан выходя из магазина положил панель от магнитолы на задний бампер соей 99, когда сумки в багажник укладывал и так до дома и доехал. Выходит возле дома и опять к багажнику за сумками, а панелька на бампере лежит.


Такого бздеша я давно не слышал Smile
rover
VLV писал(а):

Cтрелец писал(а):

Не много не в тему - у меня дружбан выходя из магазина положил панель от магнитолы на задний бампер соей 99, когда сумки в багажник укладывал и так до дома и доехал. Выходит возле дома и опять к багажнику за сумками, а панелька на бампере лежит.


Такого бздеша я давно не слышал Smile


Ага, что же у них там за дороги Smile... Или он ехал 2 метра, или у него бампер с 30 см шириной...
Хотя у меня под капотом вечно путешествовали ключи и прочее, причем держалось все это на честном слове, гонял неимоверно, а когда открывал капот, все лежало так, что случайно опять положил и вот-вот возьму. Сколько удивлялся, что не падало... Хотя нет, разок крышка от омывателя ушла всеж таки...
Марат
Александдр,
Найдешь "ключи от квартиры, где деньги лежат", дай знать. Я почти уверен, что у меня есть варианты решения такой проблемы Very Happy
Марат
VLV писал(а):

Cтрелец писал(а):

Не много не в тему - у меня дружбан выходя из магазина положил панель от магнитолы на задний бампер соей 99, когда сумки в багажник укладывал и так до дома и доехал. Выходит возле дома и опять к багажнику за сумками, а панелька на бампере лежит.


Такого бздеша я давно не слышал Smile


И напрасно!
Вполне логично - магнитолка на задний бампер, а компакты к ней под "дворники" на лобовое стекло. Сразу увеличиваме площадь протираемой поверхности, без потери качества звука Very Happy
BLO
Марат писал(а):

Александдр,
Найдешь "ключи от квартиры, где деньги лежат", дай знать. Я почти уверен, что у меня есть варианты решения такой проблемы Very Happy


а вот в данной ситуации - и с ключами, да уж тем более и с хозяйкой, - точно сам быстро разберецца :-D
Марат
natalia_novikova писал(а):

а вот в данной ситуации - и с ключами, да уж тем более и с хозяйкой, - точно сам быстро разберецца


Нето чтобы я сомневаюсь в Саше.. Но совет старших, и потому мудрых, товарищей ему понадобится!!!!! :-D
Адвер
В Петербурге есть такая пословица про Невский проспект и советы.... Smile
Homer
.... это которые про Красную Площадь... Smile
BLO
Адвер писал(а):

В Петербурге есть такая пословица про Невский проспект и советы.... Smile


+1
а в Москве - про Красную площадь Smile
BLO
Homer
щас вот ведь точно скажут, у кого мысли сходяцца.... :-D
Марат
Зачем говорить? Это поговорка уже давно в категории "баян"!! Smile
Адвер
natalia_novikova
дык, весна, щас мысли у всех сходятся Smile
Homer
natalia_novikova
Цитата:

щас вот ведь точно скажут, у кого мысли сходяцца....


я " без яркой эротической окрашенности" :-D
Марат
Homer писал(а):

я " без яркой эротической окрашенности"


Не переживайте!
К весне тусклая эротическая окрашенность может объясняться авитаминозом. Very Happy
BLO
Марат
главное - правильными средствами с ним бороцца Very Happy и тогда фсе очень быстро и просто "раскрасицца"... Very Happy
Марат
natalia_novikova писал(а):

Марат
главное - правильными средствами с ним бороцца


Shocked Звучит как попытка утешить Марата....... Confused Shocked :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы