Страница 2 из 2
Vlad074
Не просверлил еще?
Я в свое время ставил антенну назад. У меня седан. Обивку потолка снимал полностью (только не вытаскивал ее из машины, а сдвинул в переднюю часть машины) по мурзилке.
Задние три пистона не ломал - они аккуратно подцепляются и вытаскиваются. Самое сложно было снять заглушку закрывающую винты крепления зеркала заднего вида.
Как уже сказали - главное наметить дырку точно по центру автомобиля, я рулеткой мерял - в одном месте, а визуально центр в другом - сделал на глаз :cool: вообщем. Сверлил в несколько приемов начиная с тоненького сверла. Вначале изнути, потом снаружи. Подходящего окончательно по диаметру сверла не было, доводил отверстие напильником и надфилем.
Да - Там еще усилитель крыши сзади - на самый конец крыши установить антенну не удасться.
Потом края дырки обмазал мовилем, а саму площадку антенны герметиком. Все.
SDN
Vlad074 писал(а):

Я в свое время ставил антенну назад. У меня седан. Обивку потолка снимал полностью (только не вытаскивал ее из машины, а сдвинул в переднюю часть машины) по мурзилке



у мну на седане антенна сзади крыши, обшивку не сдвигали, просто достали задние пистоны и слегка отогнули обшивку, этого оказалось вполне достаточно.. сверлили тонким сверлом, потом расширяли "ёлочкой".. меряли рулеткой. на глаз - вроде пахоже на центр )) ну и соответствующая обработка - tectyl + герметик

2 года - вроде всё впаряде :cool: (3*тьху)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы