Страница 2 из 3
Муса Джалиль
mylena писал(а):

Land Rover DEFENDER - настоящая военная мвшина, ходит в Camel Tropphy, красота необыкновенная!!!


А на Рашен Трофи Газики с Уазами гоняют... 8-) Не менее красивое зрелище... Wink
DimmSmile
DEFENDER - и правда военная машина ))
ДениS
Спс, еще раз, за совет. Буду тогда 2.0 искать. А то, что он немного туповат мне не страшно, я же джип не гонят покупаю =)
А у тебя Suzuki новый????
BlackCat
mylena писал(а):

Land Rover DEFENDER - настоящая военная мвшина, ходит в Camel Tropphy, красота необыкновенная!!!


Во-первых, там не Deffender, а Discovery2 был.

Во-вторых, уже не ходит, т.к. Camel Trophy уже несколько лет не проводится.

А Deffender, это тот же УАЗ-ик по комфорту, да и по надежности очень близок.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А Deffender, это тот же УАЗ-ик по комфорту, да и по надежности очень близок.


Ну не совсем конечно, есть там ряд существенных конструктивных особенностей... но по большому счёту так и есть... основные свойства связаны с надёжностью работы механизмов.... короче полная аналогия с рынком легковых авто... 8-)
BlackCat писал(а):

Во-первых, там не Deffender, а Discovery2 был.


Я на это вообще внимания не обратил... :grin:
BlackCat
Вот Discovery:

А это Defender:
BlackCat
SMF писал(а):

Ну не совсем конечно, есть там ряд существенных конструктивных особенностей... но по большому счёту так и есть...


Я не про конструктив, а про сферу применения.
SMF писал(а):

Я на это вообще внимания не обратил...


А это моя мечта юношеская была, поучаствовать в CT. Поэтому я знаю, какие там машины были. Ну и вообще, мне старый Discovery очень нравился, а вот D3 уже нет. Он по типу Range сделан, уже не то.
Разница между Discovery и Defender большая. Discovery это гражданская машина, Range для бедных. А Defender армейская машина.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А это моя мечта юношеская была, поучаствовать в CT. Поэтому я знаю, какие там машины были. Ну и вообще, мне старый Discovery очень нравился, а вот D3 уже нет. Он по типу Range сделан, уже не то.


Ага... :-D А я всё заполнял анкету Мальборо... чтобы на Вранглерах прокатится... 8-)
BlackCat писал(а):

Я не про конструктив, а про сферу применения.


Ага... Его также не жалко разбить об берёзу или уронить с обрыва кубарем... :-D
BlackCat
SMF писал(а):

Ага... Его также не жалко разбить об берёзу или уронить с обрыва кубарем...


Я про то, что УАЗ-469 задумывался как армейская машина, лобовое раздельное, тент снимается, лобовое складывается что бы в самолет грузить, внутри спартанская отделка. По той же идеалогии делали и Def, петли наружу, что бы двери можно было быстро снять и т.д. Discovery 1/2 тоже проходимец (был, т.к. D3 с несущим кузовом, в общем другая машина) но более цивильный. Его лесники пользовали, геологи и прочая в колониальных странах. Def по моему только недавно стали на гражданку продавать.
ДениS
DimmSmile писал(а):

А у тебя Suzuki новый????


Да, у меня новый, но они не сильно отличаются. Smile Старый (предыдущий кузов) тоже надежный, и проходимый.
Den-Denver
DimmSmile по бюджету типа вот,для Субы это не большой пробег
МКПП+понижайка http://all.auto.ru/cars/used/sale/1168309.html
DimmSmile
Den-Denver
А субару форестер тоже рамный внедорожник?
Интересно, там на 160 тысячах общее состояние машины какое?

ДениS
Прикольно наверное на новом сузуки рассекат! Я вот могу себе позволить тока подержанный, не более чем за 350 тыс. =(((

Возьмите меня к себе на работу!!!!!!!!!!!!!!
Sdesi
ДениS писал(а):


Да, у меня новый, но они не сильно отличаются.



Вы шутите наверное?... Shocked
У старой витары: рама, неразрезной з/м, жестко подключаемый передний привод - что из этого есть на вашем авто???
ДениS

А там не растоможен написано...
Sdesi
Речь шла про двигатель, вообще-то Confused Обсуждалась надежность.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Discovery это гражданская машина, Range для бедных. А Defender армейская машина.


ты не прав-частенько приходится ездить пассажиром на новом Диско-он совершенно не "для бедных", выглядит внутри он гораздо богаче, чем японские коллеги, типа Паджеро или Патруля, скорее это комфортабельный "проходимец", в отличие от не рассчитанного на офф-роуд Рэйнджа, коллегами которого, в свою очередь являются Кайен и Х5.Рэйндж подороже, он более представительский, но и Диско не убогий.
afil
Демон123 писал(а):

если РАВ4 не особо справляеться с работой вне асфальта, то уж про псевдо, да еще с передним приводом ваще хана.


чем так хорош РАВ4???
с 02 года там уже недополнопривод, с вискомуфтой, плюс электроника в управлении ... сдулись япы ...
mutabor_gl
могет за 350 поискать паджо 2 года так 94,95...
DimmSmile
mutabor_gl
Даже и не знаю, вообще же митсубиси считается самой дорогой машиной в содержании......
BlackCat
не Шумахер писал(а):

ты не прав-частенько приходится ездить пассажиром на новом Диско-он совершенно не "для бедных",


Это D3, я говорил про D и D2. D3 это уже не тот Дискавери, это удешевленный Рендж. Пержние Дискавери были вполне себе спартанскими, не Дефендер конечно, но и далеко не Рендж.

Для "бедных", имелось ввиду для тех, кто не может себе позволить Range.

Последний раз редактировалось: BlackCat (29 Марта 2008 13:24), всего редактировалось 1 раз
mylena
SMF писал(а):

Газики с Уазами


фигня полная!
если хочешь поиздеваться над челом предложи патриот! Shocked
речь мдёт о серьёзном внедорожнике, насколько я понял, так вот таких на самом деле не много и "Защитник" - один из них
это тебе не крузер паркетный
mylena
BlackCat писал(а):

Во-первых, там не Deffender, а Discovery2 был.



это наверное в последних заездах
а так всегда именно Defender участвовал
BlackCat
mylena писал(а):

если хочешь поиздеваться над челом предложи патриот!
речь мдёт о серьёзном внедорожнике, насколько я понял, так вот таких на самом деле не много и "Защитник" - один из них
это тебе не крузер паркетный


При чем тут Патриот? Хантер, они с Def из одной ниши.
mylena
SMF писал(а):

Вранглерах


на "вранглер" а "РЭНГЛЕР" (тот же ковбой) - "Молодежная модель полноприводного джипа; машина спортивного типа, выпускаемая корпорацией "Крайслер"
mylena
DimmSmile писал(а):

субару форестер


это не внедорожник а кроссовер - т.е. для езды по пересечённой местности, немного не тянет до внедорожника :grin:
mylena
BlackCat писал(а):

Хантер

про хантер не слыхал, что за тачанка? тоже наша?
а Def мне именно за спартанский характер нравится
машина имеет конкретное предназначение - идти там, где уже все пошли пешком
а всё остальное (дамский комфорт, кожа там и зеркальца с подстветкой) это всё для мальчиков из благополучных семей
и вообще что-то одно, если комфорт - то Бентли, а если езда по грязи -
"Защитник" с лебёдкой!
BlackCat
mylena
Хантер, это УАЗ-469 (точнее у него сейчас другой индекс, я его не помню, что то на 33...) В общем старый УАЗ. У них с Дефендером одинаковые заказчики были - армия. Отсюда и схожая идеалогия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы